আমেরিকা , সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫ , ২ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে শিশু ফ্লু মৃত্যুর হার উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে এরি টাউনশিপে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত অবার্ন হিলসের যুবক, সন্দেহভাজন আটক আষাঢ়ের প্রথম দিন আজ হ্যামট্রাম্যাকের পথে শোভা পেল জগন্নাথ দেবের রথ ডেট্রয়েটে নো কিংস বিক্ষোভে সংঘর্ষ থামাল পুলিশ রকউড পুলিশকে  হুমকি: নিউপোর্টের যুবক গ্রেফতার জৈব উপাদান পাচারের অভিযোগ : ইউএমের চীনা গবেষকরা বন্ড ছাড়াই কারাগারে গেলেন শিগগিরই ভোটের তারিখ ঘোষণা করবে ইসি ডেট্রয়েটে রেপো চালকের উপর গুলি চালানো মহিলাকে গুলি করল পুলিশ ডেট্রয়েটে বারবিকিউ পার্টিতে গুলিবর্ষণ, ৪ জন আহত এয়ার ইন্ডিয়ার ভয়াবহ দুর্ঘটনা: ২৪১ জন নিহত, বেঁচে আছেন মাত্র ১ জন তেহরানে ইজরায়েলের ভয়াবহ বিমান হামলা, জরুরি অবস্থা জারি ইরানে ট্রাম্প ও ভাইস প্রেসিডেন্ট ভ্যান্সকে হত্যার  হুমকি ট্রাফিক লঙ্ঘনের দায়ে নির্বাসনের মুখে ডেট্রয়েটের কলম্বিয়ান তরুণ ডেট্রয়েটে পারিবারিক বিরোধে গুলি, একজন নিহত, একজন আহত সাসপেন্ডকৃত ম্যানেজারকে সিটি হল থেকে বহিষ্কার করলেন হ্যামট্রাম্যাক মেয়র বোমা হুমকির পর ট্রয় বিউমন্ট হাসপাতাল স্বাভাবিক কার্যক্রমে ফিরেছে মিশিগানের আকাশে স্ট্রবেরি মুন আইল রয়্যাল জাতীয় উদ্যান থেকে দুই ক্যাম্পারের মৃতদেহ উদ্ধার

সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে ভুল পথে গাড়ি চালিয়ে অন্য গাড়িতে ধাক্কা, চালক গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১১-০৩-২০২৫ ০২:৩০:১৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৩-২০২৫ ০২:৩০:১৭ অপরাহ্ন
সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে ভুল পথে গাড়ি চালিয়ে অন্য গাড়িতে ধাক্কা, চালক গ্রেপ্তার
ডেট্রয়েট, ১১ মার্চ : মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, সোমবার ভোরে ডেট্রয়েটের সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে মদ্যপ অবস্থায় ভুল পথে গাড়ি চালিয়ে অন্য গাড়িতে ধাক্কা দেওয়ার অভিযোগে একজন চালককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্ট জানিয়েছে, রাত ১২:১৫ টার দিকে জয় রোডের কাছে ফ্রিওয়ের দক্ষিণমুখী লেনে উত্তরমুখী যাত্রা করছিলেন চালক এবং অন্য একটি গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এমএসপি জানিয়েছে, গাড়িতে থাকা একজন যাত্রীর শরীরের নীচের অংশে আঘাত লেগেছে এবং তাকে চিকিৎসার জন্য স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। ঘটনাস্থলেই চালককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে মাতাল অবস্থায় গাড়ি চালানোর অভিযোগ রয়েছে। অন্যান্য বিবরণ প্রকাশ করা হয়নি। "এই চালক মাতাল অবস্থায় গাড়ি চালানোর সময় অন্যান্য চালক এবং রাস্তা ব্যবহারকারীদের জীবনের ঝুঁকি নিয়েছিলেন," এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের মুখপাত্র ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ, এক্স-এর একটি পোস্টে বলেছেন। "আপনি যদি মদ্যপান করার সিদ্ধান্ত নেন তবে ঘুরে বেড়ানোর অনেক উপায় আছে। চাকার ওপর নয়।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক

চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক