আমেরিকা , শুক্রবার, ০১ অগাস্ট ২০২৫ , ১৬ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশি পণ্যে নতুন পালটা শুল্ক ২০% : কার্যকর ৭ আগস্ট থেকে এক মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বার গাড়ি চুরি  : ১২ বছরের কিশোর গ্রেপ্তার অ্যান আরবার হোটেলের বিরুদ্ধে মামলা : পুল থেকে সংক্রমণে নারী আক্রান্ত ডেট্রয়েটে ভবনে গাড়ি ধাক্কায় ২ জন নিহত, ২ জন আহত স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার মিশিগানে ছুরিকাঘাতের রক্তাক্ত দিন: ওয়ালমার্টে আহত ১১, সন্দেহভাজন আটক লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন সহিংসতার অভিযোগ মিশিগানে বান্ধবীকে তিন দিন আটকে রেখে নির্যাতন, প্রেমিক কারাগারে

বার্কলে পুলিশকে গাড়ি ধাওয়ায় বাধ্য করায় সাউথফিল্ডের যুবক অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১৫-০৩-২০২৫ ০১:১১:১৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৩-২০২৫ ০১:১২:০৮ পূর্বাহ্ন
বার্কলে পুলিশকে গাড়ি ধাওয়ায় বাধ্য করায় সাউথফিল্ডের যুবক অভিযুক্ত
ক্যামেরন স্কট/Berkley police Department

বার্কলে, ১৫ মার্চ : বুধবার বার্কলে পুলিশকে গাড়ি ধাওয়ায় বাধ্য করতে নেতৃত্ব দেওয়ার অভিযোগে সাউথফিল্ডের ১৯ বছর বয়সী এক যুবককে অভিযুক্ত করা হয়েছে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ক্যামেরন স্কটকে বার্কলে এবং রয়্যাল ওক শহরে প্রবেশ নিষিদ্ধ করা হয়েছে।
আদালতের রেকর্ড অনুযায়ী, বৃহস্পতিবার স্কটকে রয়্যাল ওকের ৪৪তম জেলা আদালতে হাজির করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে থার্ড-ডিগ্রি পুলিশ থেকে পালানো, গোপন অস্ত্র বহন করা এবং স্থগিত লাইসেন্স নিয়ে গাড়ি চালানোর অভিযোগ আনা হয়েছে। রেকর্ড অনুযায়ী, বিচারক ১১,০০০ ডলারের জামিন ধার্য করেছেন এবং আগামী শুক্রবার তার পরবর্তী আদালতের শুনানির দিন ধার্য করেছেন।
পুলিশ জানিয়েছে যে, আদালতের উদ্দেশ্যে ছাড়া বিচারক স্কটকে বার্কলে এবং রয়্যাল ওক শহরে প্রবেশ করতে নিষেধ করেছেন। দোষী সাব্যস্ত হলে পলাতক পুলিশি অভিযোগের জন্য তার পাঁচ বছর পর্যন্ত এবং গোপন অস্ত্র বহনের জন্য তার পাঁচ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। স্কটের আইনজীবী স্টিভেন শার্গ বলেছেন যে তার মক্কেল তার নির্দোষতা বজায় রেখেছেন। আইনজীবী আরও বলেন যে তিনি এখনও মামলার জন্য প্রসিকিউটরের কাছ থেকে কোনও তথ্য পাননি এবং তিনি আর কোনও মন্তব্য করতে পারবেন না। বার্কলে পুলিশ জানিয়েছে যে বুধবার অফিসাররা ১২ মাইল রোড এবং কুলিজ হাইওয়ের কাছে ট্র্যাফিক থামার জন্য একটি সাদা ফোর্ড ফিউশন গাড়ি থামানোর চেষ্টা করেছিলেন। তারা জানিয়েছেন যে চালক থামাতে অস্বীকৃতি জানিয়ে ১১ মাইলের দিকে দক্ষিণে গতিতে চলতে থাকেন। অফিসাররা ধাওয়া করেন। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে ধাওয়া শুরু হওয়ার কিছুক্ষণ পরেই, চালক গাড়ি থেকে আগ্নেয়াস্ত্র ছুঁড়ে ফেলে। পরে পুলিশ ব্যারিকেড দিয়ে  চালককে গ্রেপ্তার করে, পরে স্কট নামে শনাক্ত হয়। বার্কলে পুলিশ ধাওয়া করার ড্যাশ ক্যামেরার ভিডিও প্রকাশ করেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা

মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা