আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬ , ৯ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হবিগঞ্জে উন্মোচিত হলো চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ মিশিগান বইমেলার শেষদিনে পাঠকের ভাটা, বিক্রিতেও মন্দা  ডেট্রয়েটের পূর্বাঞ্চলে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণ, শিশুসহ আহত ৪ ডেট্রয়েটের একটি বাড়ি থেকে তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার বেলুন উড়িয়ে মিশিগান বইমেলার উদ্বোধন চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে  ৪৮ বছর’ সময়ের সাক্ষী হয়ে থাকবে : ডা. দেবাশীষ মৃধা রংপুরে এক পরিবারের চারজনের মৃত্যু ঘিরে রহস্য ও চাঞ্চল্য ডেট্রয়েটে ফেন্টানিলের ‘৮৫ লাখ  সম্ভাব্য প্রাণঘাতী ডোজ’ জব্দ আনন্দ মঞ্চে আজ উঠছে মিশিগান বইমেলার পর্দা ডিয়ারবর্নে গ্রেপ্তারের সময় দুই পুলিশ ও সন্দেহভাজন গুলিবিদ্ধ মন্ত্রিসভায় ছয় নতুন সদস্য, শপথ পড়ালেন রাষ্ট্রপতি দেশের ২৩তম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল প্রাদুর্ভাবের দুই মাস পর স্বস্তি, মিশিগানে কমছে সাইক্লোস্পোরিয়াসিস বরখাস্তের জেরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে সাবেক সিটি ম্যানেজারের মামলা নতুন রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল, আগামীকাল শপথ মিশিগানের স্কুলে মোবাইল ফোন  ব্যবহারে আরও কঠোর হচ্ছে নিয়ম মিশিগানে ২০২১ সালের পর প্রথম ইইই রোগী শনাক্ত ডিয়ারবর্নে ইসলামবিরোধী বিক্ষোভ  ঘিরে উত্তেজনা, উঠল সম্প্রীতির বার্তাও নারীর গাড়িতে গোপনে ট্র্যাকিং ডিভাইস : আদালতে মেকানিক মিশিগানে পেট্রোলের দামে ঊর্ধ্বমুখী অস্থিরতা

টেক্সাসে শপিংমলে বন্দুকধারীর গুলিতে ইএমইউ শিক্ষার্থী নিহত

  • আপলোড সময় : ০৯-০৫-২০২৩ ০৯:৫০:৫৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৫-২০২৩ ০৯:৫১:৪২ পূর্বাহ্ন
টেক্সাসে শপিংমলে বন্দুকধারীর গুলিতে ইএমইউ শিক্ষার্থী নিহত
ঐশ্বরিয়া থাটিকোন্ডা, ফেসবুক থেকে সংগৃহীত

ইপসিলান্টি, ০৯ মে : টেক্সাসের একটি শপিং মলে বন্দুকধারীর গুলিতে নিহতদের মধ্যে ইস্টার্ন মিশিগান ইউনিভার্সিটির সিভিল ইঞ্জিনিয়ার হিসেবে কর্মরত এক স্নাতকও রয়েছেন। গত শনিবার ডালাসের বাইরে একটি শপিং মলে গুলিবর্ষণে বন্দুকধারীসহ নয় জন মারা যান। তার মধ্যে আছেন ২৬ বছর বয়সী ঐশ্বরিয়া থাটিকোন্ডা।
সোমবার এক বিবৃতিতে স্কুলটির পক্ষ থেকে বলা হয়,  ইস্টার্ন মিশিগান ইউনিভার্সিটির স্নাতক ঐশ্বরিয়া থাটিকোন্ডা নিহতদের মধ্যে রয়েছেন জেনে আমরা গভীরভাবে শোকাহত। তিনি বলেন, 'দেশকে যখন আবারও বন্দুক সহিংসতার সঙ্গে লড়াই করতে হচ্ছে, তখন আমরা ঐশ্বরিয়ার পরিবার ও বন্ধুদের প্রতি সমবেদনা জানাচ্ছি। তিনি চিরকাল একজন শক্তিশালী ইস্টার্ন মিশিগান ইউনিভার্সিটি ঈগল হিসাবে স্মরণীয় হয়ে থাকবেন। থাটিকোন্ডা ভারত থেকে এসেছিলেন এবং নির্মাণ ব্যবস্থাপনায় স্নাতক ডিগ্রি অর্জন করেছিলেন। তিনি ডালাস-এলাকার ফার্ম পারফেক্ট জেনারেল কন্ট্রাক্টরসে সিভিল ইঞ্জিনিয়ার হিসাবে কাজ করেছিলেন। ইএমইউ কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, তিনি ২০২০ সালের ডিসেম্বরে বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতক হন। 
সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা শ্রীনিবাস চালুভাদি ইমেলের মাধ্যমে বলেছেন, "তিনি সর্বদা তার সেরাটা দেওয়ার জন্য প্রস্তুত ছিলেন। তিনি বলেন, তার বাবা-মা ভারতের হায়দ্রাবাদে থাকেন, যেখানে তার বাবা একজন বিচারক। "ক্যারিয়ার গড়তে, পরিবার গড়তে, একটি বাড়ির মালিক হওয়ার এবং ডালাসে চিরকাল বসবাসের স্বপ্ন নিয়ে তিনি যুক্তরাষ্ট্রে এসেছিলেন," চালুভাদি বলেন। 
তেলুগু অ্যাসোসিয়েশন অফ নর্থ আমেরিকার কোষাধ্যক্ষ অশোক কোল্লা দ্য ডালাস মর্নিং নিউজকে বলেছেন যে তিনি থাটিকোন্ডাকে চেনেন না তবে সমিতি প্রায়শই পরিবারগুলিকে সহায়তা করে এবং তিনি তার দেহ দেশে ফেরত পাঠানোর জন্য কাজ করছেন। 
Source : http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
ডেট্রয়েটের পূর্বাঞ্চলে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণ, শিশুসহ আহত ৪

ডেট্রয়েটের পূর্বাঞ্চলে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণ, শিশুসহ আহত ৪