আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬ , ৫ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত
 সম্পত্তি কর পরিশোধের সময়সীমা বাড়ানো হয়েছে

ওয়েইন কাউন্টি ট্রেজারার অফিস ভবনে বোমা হামলার হুমকি

  • আপলোড সময় : ০২-০৪-২০২৫ ০২:০৮:৫৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০৪-২০২৫ ০২:০৮:৫৩ পূর্বাহ্ন
ওয়েইন কাউন্টি ট্রেজারার অফিস ভবনে বোমা হামলার হুমকি
ডেট্রয়েট, ২ এপ্রিল : গতকাল সোমবার ওয়েইন কাউন্টি ট্রেজারার অফিস ভবনে বোমা হামলার হুমকির পর দুটি ভবনের ভেতর থেকে লোকজনকে সরিয়ে নেওয়া হয়। হুমকির কারণে করদাতাদের বকেয়া কর পরিশোধ বা ফোরক্লোজার এড়াতে অর্থ প্রদানের জন্য আরও এক সপ্তাহ সময় বাড়ানো হয়েছে। 
ডেট্রয়েট শহরের কেন্দ্রস্থলে মনরো স্ট্রিটের অফিসটি দুটি হুমকি পেয়েছিল, এটি খালি করতে বাধ্য করেছিল। কখন হুমকি এসেছে তা কোষাধ্যক্ষের কার্যালয় নির্দিষ্ট করে না বললেও আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী দ্রুত সাড়া দিয়েছে এবং বিকেল ৪টা ৫ মিনিটের মধ্যে কর্মীদের ভবনে ফেরার অনুমতি দেওয়া হয়েছে। ফেসবুকে একটি পোস্টে কোষাধ্যক্ষের অফিস বলেছে, "সকলের নিরাপত্তা নিশ্চিত করার জন্য দ্রুত প্রতিক্রিয়া এবং পুঙ্খানুপুঙ্খ তদন্তের জন্য ওয়েইন কাউন্টি শেরিফের অফিস এবং ডেট্রয়েট পুলিশ বিভাগকে ধন্যবাদ।" কোষাধ্যক্ষের কার্যালয় জানিয়েছে, সম্পত্তি কর পরিশোধ না করার কারণে বাড়ি হারানোর ঝুঁকিতে থাকা বাসিন্দাদের ফোরক্লোজার দাবির নোটিশ এবং ফোরক্লোজার প্রতিরোধের সময়সীমা এক সপ্তাহ বাড়ানো হয়েছে। বাসিন্দারা এখন ৮ এপ্রিল পর্যন্ত ওয়েইন কাউন্টির ট্রেজারার অফিসে একটি নোটিশ অফ ইনটেন্ট দাবি ফর্ম জমা দিতে পারবেন। ফেইসবুকে কোষাধ্যক্ষের কার্যালয় থেকে বলা হয়, আমরা ২ এপ্রিল থেকে ৮ এপ্রিল পর্যন্ত প্রতি কর্মদিবসে ওয়াক-ইন এবং অ্যাপয়েন্টমেন্ট গ্রহণ করব। ওয়েইন কাউন্টি নিলামে যাদের সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত করা হয়েছিল, বিক্রি করা হয়েছিল এবং বিক্রি থেকে প্রাপ্ত অর্থের জন্য যোগ্য হতে পারেন, তাদের জন্য মূলত ৩১ মার্চ শেষ তারিখ ছিল। কোষাধ্যক্ষের কার্যালয় অনুসারে, এটি শুধুমাত্র ২২ ডিসেম্বর, ২০২০ এর আগে বিক্রি হওয়া সম্পত্তির ক্ষেত্রে প্রযোজ্য।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আরটিভি কোরআন প্রতিযোগিতায় সেরা মুয়াজ ইবনে কামাল

আরটিভি কোরআন প্রতিযোগিতায় সেরা মুয়াজ ইবনে কামাল