আমেরিকা , শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬ , ৫ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু

গ্রোস পয়েন্টে পার্কে সিনিয়রকে লাঞ্ছিত, কেয়ারগিভার অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১০-০৫-২০২৩ ১২:৩৩:১৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৫-২০২৩ ১২:৩৩:১৩ পূর্বাহ্ন
গ্রোস পয়েন্টে পার্কে সিনিয়রকে লাঞ্ছিত, কেয়ারগিভার অভিযুক্ত
ডেট্রয়েট, ০৯ মে : ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস সোমবার ঘোষণা করেছে যে, গত সপ্তাহে গ্রোস পয়েন্টে পার্কের এক সিনিয়রকে  লাঞ্ছিত করার অভিযোগে একজন কেয়ারগিভারের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। ডেট্রয়েটের ৩৩ বছর বয়সী এসেন্স লেফায়ে ক্রসকে গ্রোস পয়েন্টে পার্ক মিউনিসিপ্যাল কোর্টের মাধ্যমে হত্যার অভিপ্রায়, সশস্ত্র ডাকাতি, প্রথম-ডিগ্রি বাড়িতে আক্রমণ এবং অপরাধমূলক আগ্নেয়াস্ত্র রাখার অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে বলে প্রসিকিউটর অফিস এক বিবৃতিতে জানিয়েছে। তার বন্ড নির্ধারণ করা হয়েছে ২ মিলিয়ন ডলার। বার্কশায়ারের ১০০০ ব্লকে শুক্রবারের প্রথম দিকে এই ঘটনার আগে ক্রস ৮০ বছর বয়সী ভুক্তভোগীকে কতদিন সেবা দিয়েছিলেন তা তা স্পষ্ট ছিল না।
প্রসিকিউটররা অভিযোগ করেছেন যে ক্রস ভোর ৩ টা ১০ মিনিটের দিকে জোর করে বাড়িতে প্রবেশ করে একটি হ্যান্ডগান দিয়ে ভুক্তভোগীর মাথায় আঘাত করেছে, এবং ডাকাতি করে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে গেছে। প্রসিকিউটর কিম ওয়ার্থি সোমবার বলেছেন, "একজন প্রবীণ নাগরিকের বিশ্বাস কেড়ে নিয়ে বাড়িতে ঢুকে এভাবে আক্রমণ করাটা হৃদয়বিদারক। “আজ এই আসামীর বিরুদ্ধে আমরা যে অপরাধের অভিযোগ করছি তা বিশ্বাসঘাতকতার চূড়ান্ত রূপকেই দেখাবে। আমরা এই মামলায় আমাদের সিনিয়র এই ভুক্তভোগীর বিচার চাইব।”
শুক্রবার ভোর সাড়ে ৪টার দিকে গ্রোস পয়েন্টে পার্ক পুলিশ হামলার বিষয়ে একটি ৯১১ নম্বরে কল পেয়েছিল। পুলিশ বিভাগ এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, মাথায় গুরুতর আঘাতসহ আহত ব্যক্তিকে খুঁজে বের করতে তারা সেখানে পৌঁছেছে। জরুরি বিভাগের কর্মীরা ওই নারীকে বিউমন্ট গ্রোস পয়েন্টে নিয়ে যান এবং পরে তাকে সাউথফিল্ডের অ্যাসেনশন প্রভিডেন্স হাসপাতালে স্থানান্তরিত  করেন, যেখানে তাকে নিবিড় পরিচর্যা ইউনিটে আশঙ্কাজনক অবস্থায় তালিকাভুক্ত করা হয়। তদন্তকারীরা ক্রসকে ডেট্রয়েটের একটি বাড়িতে ট্র্যাক করেছিলেন, তবে তিনি ভুক্তভোগীর বাড়ি থেকে চুরি হওয়া একটি গাড়িতে পালিয়ে গিয়েছিলেন বলে পুলিশ জানিয়েছে। গ্রোস পয়েন্ট পার্কের গোয়েন্দা এবং ডেট্রয়েট পুলিশ বিভাগের কর্মকর্তারা গাড়িটি থামিয়ে কিছুক্ষণ ধাওয়া করার পরে ক্রসকে আটক করে। তার প্রতিনিধিত্বকারী হিসাবে তালিকাভুক্ত একজন অ্যাটর্নি সোমবার মন্তব্যের অনুরোধে তাৎক্ষণিকভাবে সাড়া দেননি। ১৭ মে সকাল ৯টায় সম্ভাব্য কারণ সম্মেলন হওয়ার কথা রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটিতে জমজমাট “চাঁদ রাত মেহেদি উৎসব” 

আটলান্টিক সিটিতে জমজমাট “চাঁদ রাত মেহেদি উৎসব”