আমেরিকা , শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬ , ১২ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে ১৭ হাজার পাউন্ড অবৈধ আতশবাজি ও বিস্ফোরক জব্দ আজ পবিত্র আশুরা ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে টিউশন ফি ৩%  ও পুলিশ বাজেট ৩৯% বৃদ্ধি অনুমোদন যৌন নির্যাতন তদন্তে সাগিনাউ ডায়োসিসের ৩৭ যাজকের নাম প্রকাশ ডেট্রয়েটে একদিনের ব্যবধানে দুই হত্যাকাণ্ড, তদন্তে পুলিশ ভোটাধিকার বিল পাস না হলে  আবাসন বিলে স্বাক্ষর নয় : ট্রাম্প নোভিতে ডায়ালাইসিসের পর এক রোগীর  মৃত্যু, সতর্কতায় বন্ধ ডাভিটা কেন্দ্র ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী

ওয়ারেনে বাংলাদেশি মালিকানাধীন ফার্মেসিতে  চুরি 

  • আপলোড সময় : ০৪-০৪-২০২৫ ০১:৫৯:৩৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৪-২০২৫ ০১:৫৯:৩৯ অপরাহ্ন
ওয়ারেনে বাংলাদেশি মালিকানাধীন ফার্মেসিতে  চুরি 
ওয়ারেন, ৪ এপ্রিল : শহরের বাংলাদেশি মালিকাধীন একটি ফার্মেসিতে দু:সাহসিক চুরির ঘটনা ঘটেছে। দরজা ভেঙ্গে ভেতরে প্রবেশ করে ওষুধপত্র চুরি করে নিয়ে গেছে। বুধবার দিবাগত রাতে রায়ান টুয়েলভ মাইলের আইস্কিপ্ট ফার্মেসিতে এ চুরির ঘটনা ঘটেছে।   
ফার্মেসির মালিক শিপু মিয়া জানান, প্রতিদিনের ন্যায় ফার্মেসি বন্ধ করে চলে যান। বৃহস্প্রতিবার সকাল ১০টার দিকে ফার্মেসি খুলতে এসে দেখতে পান ঘরের দরজা ভাঙ্গা। দরজার গ্লাস ফ্লোরে ছড়িয়ে ছিটিয়ে রয়েছে। ওষুধপত্র এলোমেলো পড়ে আছ। তাৎক্ষনিক পুলিশে কল দেন। ওয়ারেন সিটি পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। পুলিশের তদন্ত অব্যাহত আছে। তিনি জানান, কফের সিরাপ জাতীয়সহ ৪ থেকে ৫ শ’ ডলারের ওষুধ দোকান থেকে চুরি হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
চা শিল্পকে কৃষি শিল্পের মর্যাদায় নিতে কাজ চলছে : সালেহ উদ্দিন

চা শিল্পকে কৃষি শিল্পের মর্যাদায় নিতে কাজ চলছে : সালেহ উদ্দিন