আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬ , ১৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আজ মিশিগানে ভোট,  ভাগ্য পরীক্ষায় দুই দল ট্রাম্পের আরব আমেরিকান বিষয়ক দূত ও উপদেষ্টা হলেন আমের গালিব নভেম্বরের শুরুতে উষ্ণ মিশিগান, সপ্তাহান্তে কমবে তাপমাত্রা রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ লজ ফ্রিওয়েতে গাড়ি দুর্ঘটনায় তিন নারী নিহত মিশিগানে বেকারত্ব ভাতার সেবায় প্রযুক্তির ছোঁয়া, চালু ৯ নভেম্বর হ্যালোউইনের রাতে ডেট্রয়েটে নিজ বাড়িতে গুলিবিদ্ধ ৫ বছরের শিশু জনসমর্থন নিয়ে বিদায় নিচ্ছেন মিশিগানের গভর্নর হুইটমার আজ শেষ হচ্ছে ডেলাইট সেভিং  টাইম, ঘড়ির কাঁটা পেছাবে এক ঘণ্টা আজ হ্যালোইন উৎসবে মাতবে মেট্রো ডেট্রয়েট, প্রস্তুত বিভিন্ন শহর আদালতের রায়ে হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র পদে মুহিতের জয়  ম্যাডিসন হাইটসে হ্যালোউইন দোকানে গুলি, নিহত ১ অভিবাসীদের পাশে দাঁড়ালেন ডেট্রয়েটের আর্চবিশপ মিশিগানে কয়লা ছাই থেকে সিমেন্ট তৈরির উদ্যোগ ফার্মিংটনে পিকআপ ট্রাকের ধাক্কায় কিশোর নিহত স্বাস্থ্য বিমায় বাড়তি ব্যয়ের মুখে  মিশিগানের ৪ লাখ মানুষ মিশিগানে আজ গরমের ছোঁয়া, বিকেলে বৃষ্টির সম্ভাবনা মিশিগানের সবচেয়ে নিরাপদ শহর রচেস্টার হিলস : কাউন্সিল প্রেসিডেন্ট ওয়াটারফোর্ডে বাসচালকের সংকট, ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা মিশিগানে গিফট কার্ড জালিয়াতি, অভিযুক্ত ক্যালিফোর্নিয়ার ব্যক্তি

২০২১ সালে আট বছরের বোনকে খুন, দোষী সাব্যস্ত সাউথফিল্ডের এক ব্যক্তি

  • আপলোড সময় : ১৭-০৪-২০২৫ ০১:০৩:৩৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৪-২০২৫ ০১:০৩:৩৯ অপরাহ্ন
২০২১ সালে আট বছরের বোনকে খুন, দোষী সাব্যস্ত সাউথফিল্ডের এক ব্যক্তি
গিয়াসি স্ট্রাবলিংOakland County Sheriff's Office

সাউথফিল্ড, ১৭ এপ্রিল : ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ২০২১ সালে ৮ বছর বয়সী বোনকে হত্যার অভিযোগে বুধবার সাউথফিল্ডের এক ব্যক্তিকে দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছে। আদালতের রেকর্ড অনুযায়ী, দুই দিনের বিচার শেষে ওকল্যান্ড কাউন্টি সার্কিট কোর্টের জুরি ২৪ বছর বয়সী গিয়াসি স্ট্রাবলিংকে ফার্স্ট-ডিগ্রি মার্ডারের দায়ে দোষী সাব্যস্ত করেন। আগামী ২৭ মে আসামির সাজা ঘোষণা করা হবে। তার যাবজ্জীবন কারাদণ্ড হতে পারে। বৃহস্পতিবার স্ট্রিবলিংয়ের অ্যাটর্নিকে তাৎক্ষণিকভাবে মন্তব্যের জন্য পাওয়া যায়নি।
 কর্তৃপক্ষ অভিযোগ করেছে যে আসামী তার বোন বেইলি সিঙ্গলটনকে ২০২১ সালের জানুয়ারিতে টেলিগ্রাফ রোডের কাছে ১২ মাইলের ২৫৭০০ ব্লকের টুয়েলভ নর্থ অ্যাপার্টমেন্টে তাদের বাড়িতে একবার মাথায় গুলি করে। তখন স্ট্রাইবলিংয়ের বয়স ছিল ২০। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, স্ট্রাবলিং পুলিশকে জানিয়েছেন, ডাকাতির সময় বেইলিকে গুলি করা হয়। তিনি প্রমাণ লুকানোর চেষ্টা করেছেন বলেও অভিযোগ উঠেছে। বুধবার প্রসিকিউটররা বলেন, আসামি তার বোনকে গুলি করে কারণ সে তাদের বাড়ির লিভিং রুমে তার সাথে কথা বলছিল। 
ওকল্যান্ড কাউন্টির প্রসিকিউটর কারেন ম্যাকডোনাল্ড এক বিবৃতিতে বলেন, 'বেইলি সিঙ্গেলটনের আজও আমাদের সঙ্গে থাকা উচিত ছিল। তার হত্যাকাণ্ড তার পরিবারের জন্য একটি ট্র্যাজেডি। ম্যাকডোনাল্ড বলেন, 'সামান্যতম মতবিরোধের কারণে যে কেউ, আট বছরের শিশু তো দূরের কথা, আত্মীয়ের হাতে এবং নিজের বাড়িতেই খুন হতে পারে, এটা অযৌক্তিক। দুর্ভাগ্যক্রমে, এই মামলাটি একটি অনুস্মারক যে বন্দুক সহিংসতা কীভাবে জনস্বাস্থ্যের মহামারী যা তাৎক্ষণিকভাবে একটি জীবন শেষ করতে পারে। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ

রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ