আমেরিকা , রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬ , ২৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানের ১২৫ সেনাকে সীমান্তে পাঠাচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় জাতীয় ঐক্যের ডাক প্রধানমন্ত্রীর গ্রাম পুলিশের বেতন-ভাতা বাড়ানোর ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর হোয়াইট হাউসে দীপাবলির আলো ছড়ালেন ট্রাম্প বাংলাদেশকে তাবেদার রাষ্ট্র  হতে দেওয়া হবে না: প্রধানমন্ত্রী স্টার্লিং হাইটস থেকে ডেট্রয়েট পর্যন্ত যাত্রীবাহী ট্রেন চালুর উদ্যোগ নভেম্বরের মিশিগানে ঠান্ডা-উষ্ণের খেলা মনরো কাউন্টিতে গাড়ির ধাক্কায় পথচারী নিহত, বন্ধ I-75-এর একাংশ মিশিগানে মাটিতে জমল মৌসুমের প্রথম তুষার লোকসানের বোঝায় মিশিগানে বন্ধ হচ্ছে একের পর এক ইন্ডিপেন্ডেন্টস ফার্মেসি সিনেট থেকে এবার ববলহেডে এল-সায়েদ ডেট্রয়েটে ফের গুলিবর্ষণ,  প্রাণ গেল একজনের আরবি নাম, প্রগতিশীল রাজনীতি সব বাধা পেরিয়ে এল-সায়েদের জয় মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের ঐতিহাসিক  বিজয় : নির্বাচনে বইল ‘নীল ঢেউ’ ডেট্রয়েটে বড়দিনের উৎসবের প্রস্তুতি, ২০ নভেম্বর জমকালো ট্রি লাইটিং ইতিহাসের পাতায় আল-সায়েদ, গর্বিত মিশিগানের ভোটাররা মিশিগানে সিনেট নির্বাচনে আল-সায়েদের বাজিমাত জেমসকে হারিয়ে মিশিগানের গভর্নর বেনসন ডেট্রয়েটে বাড়ির ভেতর গুলিতে দুই বছরের শিশু গুরুতর আহত আই-৯৬ মহাসড়কে প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা, নিহত ১

চলতি সপ্তাহে মেট্রো ডেট্রয়েটজুড়ে তাপমাত্রা থাকবে উষ্ণ

  • আপলোড সময় : ২১-০৪-২০২৫ ০১:১৬:৫২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৪-২০২৫ ০১:১৬:৫২ অপরাহ্ন
চলতি সপ্তাহে মেট্রো ডেট্রয়েটজুড়ে তাপমাত্রা থাকবে উষ্ণ
ডেট্রয়েট, ২১ এপ্রিল : ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস জানিয়েছে, এই সপ্তাহে মেট্রো ডেট্রয়েটজুড়ে আবহাওয়া থাকবে উষ্ণ এবং মনোরম। এনডব্লিউএসের রেকর্ড বলছে, সোমবার পারদ উঠে গেছে ৭০-এর কোঠায়। যা এই সময়কার গড় উচ্চ তাপমাত্রা ৬১ ডিগ্রির চেয়ে অনেক বেশি। ওয়েবসাইটে বলা হয়েছে, রাত ১০টা পর্যন্ত ঘণ্টায় ৪৫ কিলোমিটার বেগে ঝোড়ো হাওয়া বইতে পারে। এনডব্লিউএস ডেট্রয়েট অফিস এক্স-এ পোস্ট করেছে যে মঙ্গলবার সকাল থেকে হুরন হ্রদ থেকে শক্তিশালী বাতাস প্রবাহিত হবে। মঙ্গলবারের পর যখন তাপমাত্রা ৬০-এর কোঠায় পৌঁছে যাবে, তখন ফের বাড়বে আঞ্চলিক তাপমাত্রা। হোয়াইট লেক টাউনশিপের এনডব্লিউএস অফিসের আবহাওয়াবিদ স্টিভেন ফ্রেইটাগ বলেন, 'শৈত্যপ্রবাহ অতিক্রম করছে, তাই আগামীকাল মঙ্গলবারে কিছুটা ঠান্ডা পড়লেও (সর্বোচ্চ ৬০-এর ঘরে), বুধবার থেকে আবার তাপমাত্রা বাড়বে।
জেট স্ট্রিমগুলি কানাডার দিকে সরে যাচ্ছে, তাই আমেরিকার উত্তরাঞ্চলে তাপমাত্রার কিছুটা ওঠানামা হচ্ছে।” এনডব্লিউএস জানিয়েছে, গত শুক্রবার  পারদ উঠেছিল ৮৩ ডিগ্রি পর্যন্ত, যা এই মাসের উষ্ণতম দিন ছিল। ফ্রেইটাগ জানান, এই মাসে এপ্রিল ২৮ তারিখই একমাত্র দিন হতে পারে যা এই তাপমাত্রার কাছাকাছি পৌঁছবে। বুধবার থেকে শুক্রবার পর্যন্ত তাপমাত্রা ৭০ ডিগ্রির ওপরে থাকবে এনডাব্লুএস এবং অ্যাকুওয়েদার উভয়ই পূর্বাভাস দিয়েছে। অ্যাকুওয়েদার জানিয়েছে, শুক্রবার ভারী বৃষ্টিপাত এবং বজ্রপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। ফ্রেইটাগ জানিয়েছে, এই এপ্রিলে স্বাভাবিকের চেয়ে ০.৭ ইঞ্চি বেশি বৃষ্টিপাত হয়েছে, মোট ২.৭৯ ইঞ্চি। এই সপ্তাহান্তে, তাপমাত্রা আবার কিছুটা কমে যাবে — দিনের বেলা থাকবে ৬০ ডিগ্রির ঘরে এবং রাতের তাপমাত্রা নামতে পারে ৪০-এর ঘরে, তবে থাকবে রোদেলা আকাশ।
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
মিশিগান কালী বাড়িতে আজ তৃষার সুরের মূর্ছনা

মিশিগান কালী বাড়িতে আজ তৃষার সুরের মূর্ছনা