আমেরিকা , শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬ , ১৮ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত মিশিগানে বাংলাদেশি হিন্দুদের জন্য অন্তিম সেবা ফাউন্ডেশনের যাত্রা শুরু রাসায়নিক সন্দেহে পুরো সপ্তাহ বন্ধ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটির ওয়েলস হল ঢাবি শিক্ষক ড. সুদীপ চক্রবর্তীকে একাডেমিক কার্যক্রম থেকে অব্যাহতি শুক্রবার শুরু হচ্ছে হল্যান্ডের ঐতিহ্যবাহী ‘টিউলিপ টাইম’ উৎসব ৫ ঈগলের অস্বাভাবিক মৃত্যুতে ডেল্টা কাউন্টিতে চাঞ্চল্য, তদন্ত শুরু স্কুল নিরাপত্তায় নতুন ধাপ : ডেট্রয়েটে ফেসিয়াল রিকগনিশন চালু অন্টারিও উপকূলে ভূমিকম্প, মিশিগানেও কম্পন অনুভূত হার্পার উডসে ঘরোয়া পার্টিতে গুলিতে তরুণ নিহত ঢাবি শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, শিক্ষক সুদীপ চক্রবর্তী গ্রেপ্তার
ডেট্রয়েটের মহিলা চালক অভিযুক্ত

বাস স্টপে দাঁড়িয়ে থাকা দম্পতি গাড়ির ধাক্কায় নিহত

  • আপলোড সময় : ২৯-০৪-২০২৫ ০১:৪৯:৩৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৪-২০২৫ ০১:৫১:৫৮ পূর্বাহ্ন
বাস স্টপে দাঁড়িয়ে থাকা দম্পতি গাড়ির ধাক্কায় নিহত
ডেজা ল্যাট্রে বেরি/Detroit Police Department
 ডেট্রয়েট, ২৯ এপ্রিল : শুক্রবার সন্ধ্যায়  শহরের একটি বাস স্টপে অপেক্ষারত দুইজনকে গাড়ির ধাক্কা দিয়ে হত্যার দায়ে ডেট্রয়েটের এক মহিলার ৬০ বছরের কারাদণ্ডের মুখে পড়েছেন। ওয়েন কাউন্টির প্রসিকিউটর কিম এল. ওয়ার্থি ওই মহিলাকে  গ্রেপ্তারের ঘোষণা দিয়ে এক বিবৃতিতে বলেছেন,এই দুর্ঘটনায় কওয়াসি আগবোটাহ (৪৩) এবং এলিজাবেথ আগবোটাহ (৪১) নিহত হয়েছেন।
৩৩ বছর বয়সী ডেজা ল্যাট্রে বেরির বিরুদ্ধে বেপরোয়া গাড়ি চালানো এবং লাইসেন্স স্থগিত, বাতিল বা প্রত্যাখ্যান হওয়া অবস্থায় গাড়ি চালানোর দুটি অভিযোগ আনা হয়েছে। বেরি দোষী সাব্যস্ত হলে চারটি অভিযোগই ১৫ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড এবং ১০,০০০ ডলার জরিমানা হতে পারে।
ওয়ার্থি বলেন, "আমি সত্যিই জানি না আর কী বলা যেতে পারে এমন চালকদের সম্পর্কে যারা মনে করেন যে রাস্তায় কোনো নিয়ম নেই এবং তারা যেভাবে খুশি গাড়ি চালাতে পারেন।" এই মামলায়ও এমনটাই ঘটেছে বলে অভিযোগ, এবং বাস স্টপে থাকা দুজন নিরপরাধ ব্যক্তি মারা গেছেন।"
ওয়ার্থি বলেন, আসামী শুক্রবার সন্ধ্যা ৬:৪৫ মিনিটে ফেনকেল অ্যাভিনিউয়ের কাছে এভারগ্রিন রোডে দক্ষিণমুখী একটি এসইউভি চালাচ্ছিলেন, যখন তিনি তার গাড়ির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন, যা এভারগ্রিনের উত্তরমুখী লেনে প্রবেশ করে এবং বাস স্টপে অপেক্ষারত ভুক্তভোগীদের ধাক্কা দেয়। WDIV-TV (চ্যানেল ৪) এর প্রতিবেদন অনুসারে, গাড়িটি বাস স্টপ থেকে ফেনকেল এবং এভারগ্রিনের কোণে একটি বিপি গ্যাস স্টেশনে চলে যায় এবং সেখানে একটি পার্ক করা গাড়িকে আঘাত করে।
প্রথম উত্তরদাতারা আগবোটাহদের নিকটস্থ হাসপাতালে নিয়ে যান, যেখানে তারা তাদের আঘাতের কারণে মারা যান। প্রথম প্রতিক্রিয়াকারীরা আগবোটাহ দম্পতিকে নিকটবর্তী একটি হাসপাতালে নিয়ে যান, যেখানে তারা আহত অবস্থায় মারা যান।
বেরিকে সোমবার ডেট্রয়েটের ৩৬তম জেলা আদালতে হাজির করা হয়, যেখানে তার বন্ড ৫০,০০০ ডলারে নির্ধারণ করা হয়। বুধবার সকাল ৯টায় একটি বন্ড পুনর্নির্ধারণের শুনানি হওয়ার কথা রয়েছে এবং ৭ মে একটি সম্ভাব্য কারণ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স