আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৭ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী বঞ্চনার পথ পেরিয়ে খুলনার ডিআইজি রেজাউল করিম গ্রিনল্যান্ডের নিরাপত্তায় যুক্তরাষ্ট্রের ‘স্থায়ী নিয়ন্ত্রণ’: ট্রাম্প ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনাকে ঘিরে বর্ণবাদ ও হুমকির অভিযোগ ঢাকায় মসজিদে গোপন বৈঠক, ২৩ জন আটক মিশিগানের অধিকাংশ ভোটার ট্রাম্পের কানাডা শুল্কের বিপক্ষে ১লা নভেম্বর ডে-লাইট সেভিং টাইম শেষ হচ্ছে দুর্ঘটনায় মিশিগানের শীর্ষে ১৮½ মাইল-ভ্যান ডাইক

সাবেক আইজিপি মোদাব্বির হোসেন চৌধুরীর ইন্তেকাল, শোক

  • আপলোড সময় : ০১-০৫-২০২৫ ১২:৫০:০৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৫-২০২৫ ১২:৫০:০৯ অপরাহ্ন
সাবেক আইজিপি মোদাব্বির হোসেন চৌধুরীর ইন্তেকাল, শোক
হবিগঞ্জ, ১ মে : সাবেক আইজিপি ও সচিব মোদাব্বির হোসেন চৌধুরী আজ বৃহস্পতিবার ভোর ৫ টায় ঢাকায় ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)।  এ সময় তার বয়স হয়েছিল ৭৮ বছর। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, দুই পুত্র, এক মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী ও আত্মীয়-স্বজন রেখে গেছেন। দীর্ঘদিন ধরে তিনি হৃদরোগে ভুগছিলেন।
আজ বিকেল ৩টায় রাজারবাগ পুলিশ লাইনে তার প্রথম জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছে। জানাজা শেষে তার মরদেহ গ্রামের বাড়ি হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে দ্বিতীয় জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।
তাঁর বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করে গভীর শোক এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন শিক্ষাবিদ ও বাংলাদেশ পরিবেশ আন্দোলন (বাপা) হবিগঞ্জ শাখার সভাপতি অধ্যাপক মো: ইকরামুল ওয়াদুদ, অর্গানিজেশন ফর দা রেকগনিশন অফ বাংলা বাংলা, অ্যাজ অ্যান অফিসিয়াল ল্যাংগুয়েজ অফ দা ইউনাইটেড নেশনস কেন্দ্রীয় কমিটির মহাসচিব তফাজ্জল হোসেন চৌধুরী, ধরিত্রী রক্ষায় আমরা (ধরা) হবিগঞ্জ শাখার আহবায়ক তাহমিনা বেগম গিনি ও তোফাজ্জল সোহেল।
সংবাদপত্রে প্রেরিত এক শোক বার্তায় বিবৃতিদাতারা বলেন, হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জ উপজেলার শিবপাশা গ্রামের মোদাব্বির হোসেন চৌধুরী ছিলেন একজন সজ্জন ব্যক্তিত্বের অধিকারী। আলোকিত এবং দেশবরেণ্য এই কৃতিমানের জন্য দোয়া করি মহান আল্লাহপাক যেন তাঁকে জান্নাতুল ফেরদৌস নসিব করেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাবা-মায়ের স্বপ্ন ছুঁয়ে বিশ্বশিক্ষার অঙ্গনে হ্যামট্রাম্যাকের চার বাংলাদেশি কন্যা

বাবা-মায়ের স্বপ্ন ছুঁয়ে বিশ্বশিক্ষার অঙ্গনে হ্যামট্রাম্যাকের চার বাংলাদেশি কন্যা