আমেরিকা , সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫ , ২ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে শিশু ফ্লু মৃত্যুর হার উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে এরি টাউনশিপে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত অবার্ন হিলসের যুবক, সন্দেহভাজন আটক আষাঢ়ের প্রথম দিন আজ হ্যামট্রাম্যাকের পথে শোভা পেল জগন্নাথ দেবের রথ ডেট্রয়েটে নো কিংস বিক্ষোভে সংঘর্ষ থামাল পুলিশ রকউড পুলিশকে  হুমকি: নিউপোর্টের যুবক গ্রেফতার জৈব উপাদান পাচারের অভিযোগ : ইউএমের চীনা গবেষকরা বন্ড ছাড়াই কারাগারে গেলেন শিগগিরই ভোটের তারিখ ঘোষণা করবে ইসি ডেট্রয়েটে রেপো চালকের উপর গুলি চালানো মহিলাকে গুলি করল পুলিশ ডেট্রয়েটে বারবিকিউ পার্টিতে গুলিবর্ষণ, ৪ জন আহত এয়ার ইন্ডিয়ার ভয়াবহ দুর্ঘটনা: ২৪১ জন নিহত, বেঁচে আছেন মাত্র ১ জন তেহরানে ইজরায়েলের ভয়াবহ বিমান হামলা, জরুরি অবস্থা জারি ইরানে ট্রাম্প ও ভাইস প্রেসিডেন্ট ভ্যান্সকে হত্যার  হুমকি ট্রাফিক লঙ্ঘনের দায়ে নির্বাসনের মুখে ডেট্রয়েটের কলম্বিয়ান তরুণ ডেট্রয়েটে পারিবারিক বিরোধে গুলি, একজন নিহত, একজন আহত সাসপেন্ডকৃত ম্যানেজারকে সিটি হল থেকে বহিষ্কার করলেন হ্যামট্রাম্যাক মেয়র বোমা হুমকির পর ট্রয় বিউমন্ট হাসপাতাল স্বাভাবিক কার্যক্রমে ফিরেছে মিশিগানের আকাশে স্ট্রবেরি মুন আইল রয়্যাল জাতীয় উদ্যান থেকে দুই ক্যাম্পারের মৃতদেহ উদ্ধার
ব্যবসা অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ

ডেট্রয়েটের পেট্রোল পাম্পে গ্রাহকের ওপর গুলি, কর্মচারী গ্রেফতার 

  • আপলোড সময় : ১৫-০৫-২০২৫ ০২:১৪:০৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৫-২০২৫ ০২:১৪:০৮ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটের পেট্রোল পাম্পে গ্রাহকের ওপর গুলি, কর্মচারী গ্রেফতার 
ডেট্রয়েট, ১৫ মে : শহরের পূর্বাঞ্চলের একটি গ্যাস স্টেশন অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে, কারণ সোমবার রাতে এক কর্মচারী এক গ্রাহকের ওপর শটগান ছুঁড়েছিলেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।
ডেট্রয়েট পুলিশের সহকারী প্রধান ফ্র্যাঙ্কলিন হেইস বলেন, ক্লার্ককে (কর্মচারী) গ্রেপ্তার করা হয়েছে এবং আহত ভুক্তভোগীকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে, তবে তার আঘাত প্রাণঘাতী নয়। ঘটনাটি ঘটে ইস্ট ম্যাকনিকলস রোড ও কনান্ট স্ট্রিটে অবস্থিত একটি গ্যাস স্টেশনে।
হেইস বলেন, “গ্রাহকের প্রতি এ ধরনের আচরণ একেবারেই অগ্রহণযোগ্য। ব্যবসা চালানোর অনুমতি একটি বিশেষাধিকার, এবং আপনি যদি শহরের নাগরিকদের এভাবে আচরণ করেন, তাহলে আপনার জন্য এখানে কোনো স্থান নেই।”
ঘটনার সময় কর্মচারী বুলেটপ্রুফ কাচের পেছনে দাঁড়িয়ে ছিলেন এবং সেখান থেকেই গুলি ছোঁড়েন। কাচ ভেঙে তার টুকরো গ্রাহকের গায়ে লাগে। কর্মচারীর বয়স ২০-এর শেষদিকে, এবং গ্রাহকের বয়স প্রায় ৩৫, দুজনই ডেট্রয়েটের বাসিন্দা। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে একটি ১২-গেজ শটগান জব্দ করেছে। হেইস জানান, “এই কর্মীর জীবন কোনওভাবে ঝুঁকির মধ্যে ছিল না। এই কাজ পুরোপুরি নিন্দনীয় এবং সহ্য করা হবে না।”
এই গ্যাস স্টেশন ‘প্রজেক্ট গ্রিন লাইট’-এর সদস্য ছিল, যা শহরের অপরাধ দমনের একটি উদ্যোগ, যেখানে উচ্চ মানের ভিডিও নজরদারি, উন্নত আলো এবং একটি দৃশ্যমান সবুজ আলো থাকে। কিন্তু এই ঘটনার পর স্টেশনটিকে ওই কর্মসূচি থেকেও বাদ দেওয়া হয়েছে। ডেট্রয়েটের গ্যাস স্টেশনগুলোতে সাম্প্রতিক সময়ে এমন আরো বেশ কিছু সহিংস ঘটনা ঘটেছে, যার জেরে কর্তৃপক্ষ এখন কঠোর পদক্ষেপ নিচ্ছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক

চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক