আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে বরফ ভেঙে স্নোমোবাইল দুর্ঘটনা : দুই আরোহীর মরদেহ উদ্ধার ডেট্রয়েটে অগ্নিকাণ্ডে ৭ বছরের শিশুর মৃত্যু, মা আশঙ্কাজনক মহান বিজয় দিবস আজ আনিস আলমগীর ও শাওনসহ চারজনের বিরুদ্ধে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে অভিযোগ হাদিকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে সিঙ্গাপুরে পাঠানো হবে সোমবার প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে বিএনপি–জামায়াত ও এনসিপি ডেট্রয়েট পার্কে শিশুর গলা কাটার চেষ্টা : প্রবীণ আসামির  ১৫ বছর কারাদণ্ড দীর্ঘ নির্বাসন শেষে ২৫ ডিসেম্বর দেশে ফিরছেন তারেক রহমান গুলিবিদ্ধ  হাদিকে ঢাকা মেডিকেল থেকে এভারকেয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর ইনকিলাব মঞ্চের ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক

মেমোরিয়াল ডে যানজট এড়াতে গ্রোস ইলে পার্কওয়ে ব্রিজ খুলল কর্তৃপক্ষ

  • আপলোড সময় : ২৩-০৫-২০২৫ ০২:০১:৪৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৫-২০২৫ ০২:০১:৪৮ পূর্বাহ্ন
মেমোরিয়াল ডে যানজট এড়াতে গ্রোস ইলে পার্কওয়ে ব্রিজ খুলল কর্তৃপক্ষ
গ্রোস ইলে পার্কওয়ে ব্রিজটি গতকাল বিকেলে খোলা হয়েছে/Andy Morrison,The Detroit News

গ্রোস ইল, ২৩ মে : মেমোরিয়াল ডে উইকএন্ড এবং গ্রোস ইল আইল্যান্ডফেস্টের আগে যানজট কমাতে বৃহস্পতিবার, গ্রোস ইলের পার্কওয়ে ব্রিজটি পুনরায় খুলে দেওয়া হয়েছে। ওয়েইন কাউন্টি পাবলিক সার্ভিসেস ডিপার্টমেন্ট জানিয়েছে যে, প্রথম ধাপের মেরামত নির্ধারিত সময়ের আগেই সম্পন্ন হওয়ায় সেতুটি চার সপ্তাহ পর্যন্ত খোলা থাকবে। এরপর, দ্বিতীয় ধাপের মেরামত সম্পন্ন করতে এটি আরও তিন সপ্তাহ পর্যন্ত বন্ধ থাকবে বলে আশা করা হচ্ছে।
ওয়েইন কাউন্টি ডিপার্টমেন্ট অফ পাবলিক সার্ভিস জানিয়েছে, "ব্যাঘাত কমাতে এবং প্রকল্পের দক্ষতা সর্বাধিক করার জন্য সক্রিয় প্রচেষ্টায়, ডিপিএস গুরুত্বপূর্ণ সেতু পরিদর্শন ত্বরান্বিত করেছে," যা মূলত জুনের জন্য পরিকল্পনা করা হয়েছিল। গত ১ মে সেতুটি মেরামতের জন্য বন্ধ করে দেওয়া হয়। ফলে দ্বীপে যানবাহন চলাচলের জন্য একমাত্র বিকল্প ছিল টোল সেতু, যার জন্য ৭ ডলার ফি দিতে হচ্ছিল। 
এই বছরের শুরুতে, গ্রস ইল টাউনশিপ টোল ব্রিজটি কিনতে এবং ভবিষ্যতে আপগ্রেডের জন্য ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের কাজ পরিচালনা করতে প্রায় ২১.৮ মিলিয়ন ডলারের বন্ড বিক্রি করেছিল। টাউনশিপটি সেতুটির গ্রেডিং পরিবর্তন সহ আপডেট করার পরিকল্পনা করেছে যাতে এটি বর্তমান সীমা ৭.৫ টনের বেশি ওজনের যানবাহন ধরে রাখতে পারে। বৃহস্পতিবার কাউন্টির পাবলিক সার্ভিস ডিপার্টমেন্ট জানিয়েছে, ক্লোজারসহ ফ্রি ব্রিজের মেরামতের পরবর্তী ধাপের বিস্তারিত চূড়ান্ত হওয়ার পর তা জানানো হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রবাসেও অটুট গ্রামবাংলার শীত, মিশিগানে ‘পৌষালী সন্ধ্যা’ 

প্রবাসেও অটুট গ্রামবাংলার শীত, মিশিগানে ‘পৌষালী সন্ধ্যা’