সংগঠনের সভাপতি ও বিশিষ্ট কমিউনিটি ব্যক্তিত্ব ফজিলত আলী খানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে পরিচালনা করেন সাধারণ সম্পাদক ও কমিউনিটি ব্যক্তিত্ব, সাবেক ছাত্রনেতা দেলোয়ার হোসেন চৌধুরী হিরু। অতিথিদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বৃন্দাবন সরকারি কলেজের সাবেক ভিপি নাজমুল আজিজ জুবায়ের, সাবেক ছাত্রনেতা সিরাজুল ইসলাম, সেলিম আহমেদ, মহিবুর রহমান চৌধুরী মোর্শেদ, টিভি ব্যক্তিত্ব ও স্বনামধন্য গীতিকার জাহাঙ্গীর রানা, শাহ রসিদ জুয়েল, বৃন্দাবন সরকারী কলেজের সাবেক ভিপি ফারুক আহমেদ, সাংস্কৃতিক কর্মী মারুফ চৌধুরী, এ রহমান অলি, নজমুদ্দিন তালুকদার মিঠু, ইকরামুল বর চৌধুরী উজ্জ্বল, দেবাশীষ বনিক দেবু, সহিদুর রহমান, তাজুল ইসলাম নিটু, ১০নং দেবপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক মেম্বার নাজমুল চৌধুরী বাবুল, হাজী জামাল উদ্দিন, মোঃ আল আমিন মিয়া, দেওয়ান সৈয়দ রব মোর্শেদ, খায়রুজ্জামান জাহাঙ্গীর, খায়ের আহমেদ, সালেহ আহমদ, এনায়েত জামান চৌধুরী টফি, বসির, রাহি, জুবায়ের এবং কাউসার।

হবিগঞ্জ এলায়েন্স লিটন ইউকের নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন প্রধান উপদেষ্টা হান্নান চৌধুরী, সভাপতি ফজিলত আলী খান, সিঃ সহ সভাপতি মান্নান চৌধুরী, সহ সভাপতি সৈয়দ দেলওয়ার হোসাইন, সহ সভাপতি আবুল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন চৌধুরী হিরো, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সফিউল আলম সজল, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্বাস উদ্দিন সদস্য জাকারিয়া আহমেদ, জাহাঙ্গীর আলম, নবাগত সদস্য এড: মোহাম্মদ আফরোজ মিয়া, কামাল চৌধুরী, শিবুল আহমেদ তানিম, পিয়াল রিফাত, ড. সেলিম, মোঃ আলম, নোমান মিয়া, শাবুল আহমেদ তানিম এবং কমিউনিটি ব্যক্তিত্ব আজিজুল আম্বিয়া সজীব প্রমুখ।
অনুষ্ঠন শুরুতেই সংগঠনের সহ-সভাপতি আবুল হোসেন পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত ও বাংলা অনুবাদ করেন। এরপর বাঙালি ঐতিহ্যবাহী ভর্তা সহ বিভিন্ন সুস্বাদু বনেদী খাবার পরিবেশন করা হয়। সন্ধ্যার পর গান ও কবিতা আসর শুরু হয়ে গভীর রাত পর্যন্ত চলতে থাকে, যা যেন একটি মিনি হবিগঞ্জ মিলনমেলার রূপ নেয়। লুটনে অবস্থানরত বিপুলসংখ্যক হবিগঞ্জবাসীর উপস্থিতি সম্মিলনকে আরও জমজমাট করে তোলে। অনুষ্ঠান পরিচালনায় দক্ষতা ও সমন্বয়ের জন্য সভাপতি ফজিলত আলী খান ও সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন চৌধুরী হিরু আগত সবার প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা জানান।