আমেরিকা , শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬ , ৬ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা

লেনাউই কাউন্টিতে লনমাওয়ার দুর্ঘটনায় ১ বছরের শিশুর প্রাণ গেল

  • আপলোড সময় : ০১-০৭-২০২৫ ১২:৩৮:১১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৭-২০২৫ ০৪:০৮:৩৮ অপরাহ্ন
লেনাউই কাউন্টিতে লনমাওয়ার দুর্ঘটনায় ১ বছরের শিশুর প্রাণ গেল
উডস্টক টাউনশিপ, ১ জুলাই : লেনাউই কাউন্টিতে লন মাওয়ারের ধাক্কায় এক ১ বছর বয়সী মেয়ের মৃত্যু হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
লেনাউই কাউন্টি শেরিফের অফিস জানিয়েছে, রবিবার বিকেল ৪টা ৫২ মিনিটে উডস্টক টাউনশিপের হেরোল্ড হাইওয়ের ১১০০০ ব্লকে একটি ঠিকানায় ডেপুটিরা সাড়া দেন, যেখানে একটি শিশু লন মাওয়ারের ধাক্কায় আহত হয়েছে বলে জানানো হয়।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে,  শিশুটির ৫২ বছর বয়সী দাদী, লন মাওয়ার লন মাওয়ার চালাচ্ছিলেন। কর্তৃপক্ষের ভাষ্যমতে, শিশুটি বাইরে অবস্থান করছে তা তিনি জানতেন না।
জরুরি পরিষেবাগুলি ১ বছর বয়সী শিশুটিকে হাসপাতালে নিয়ে যায়, যেখানে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়, কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে।
শেরিফের অফিসের মতে, অ্যাডিসন ফায়ার ডিপার্টমেন্ট এবং সমারসেট ফায়ার ডিপার্টমেন্ট ঘটনাস্থলে সহায়তা করে। এই মুহূর্তে অন্য কোনও তথ্য প্রকাশ করা হয়নি।
কানসাস সিটিতে অবস্থিত একটি শিশু, অলাভজনক স্বাস্থ্য কেন্দ্র, চিলড্রেন্স মার্সির মতে, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে প্রতি বছর লনমাওয়ার দুর্ঘটনার ফলে প্রায় ৮৫,০০০ জন আহত হন এবং প্রায় ৭০ জন মারা যান। আহতদের মধ্যে ৯,০০০ এরও বেশি শিশু।
লনমাওয়ার বা উড়ন্ত ধ্বংসাবশেষের সংস্পর্শে আসার কারণে প্রায়শই দুর্ঘটনা ঘটে এবং এর ফলে কাটা, পোড়া, অঙ্গচ্ছেদ এবং ফ্র্যাকচার হতে পারে, গ্রুপটি জানিয়েছে।
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের শিশু বিশেষজ্ঞদের দ্বারা সমর্থিত একটি সংস্থা, হেলদি চিলড্রেন, মেশিন থেকে আঘাত এড়াতে সুপারিশ করে, বাবা-মা এবং অভিভাবকদের লন কাটার সময় শিশুদের ঘরের ভিতরে থাকা নিশ্চিত করা উচিত। গ্রুপটি লনমাওয়ার চালকদের কমপক্ষে ১৬ বছর বা তার বেশি বয়সী এবং লনমাওয়ার চালানোর সময় চোখের সুরক্ষার পাশাপাশি বন্ধ পায়ের জুতা পরার পরামর্শ দেয়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স