আনজুমানে আল ইসলাহ ইউকে ওয়েলস ডিভিশনের প্রেসিডেন্ট হাফিজ মাওলানা ফারুক আহমদ এর সভাপতিত্বে এবং জেনারেল সেক্রেটারি আনসার মিয়া ও জয়েন্ট জেনারেল সেক্রেটারি মোহাম্মদ মকিস মনসুর এর যৌথ পরিচালনায় অনুষ্ঠিত কনফারেন্সে প্রধান অতিথি ছিলেন আনজুমানে আল ইসলাহ ইউকে'র কেন্দ্রীয় প্রেসিডেন্ট হযরত মাওলানা নজরুল ইসলাম, বিশেষ অতিথি হিসেবে আনজুমানে আল ইসলাহ ইউকে'র কেন্দ্রীয় জয়েন্ট সেক্রেটারি মাওলানা ফরিদ উদ্দিন চৌধুরী, কেন্দ্রীয় জয়েন্ট সেক্রেটারি মোহাম্মদ বদরুল ইসলাম, শাহজালাল মসজিদের খতীব মাওলানা কাজি ফয়জুর রহমান, জালালিয়া মসজিদের খতীব মাওলানা মাওলানা আব্দুল মুক্তাদির, ও কেন্দ্রীয় সদস্য কাউন্সিলার দিলওয়ার আলী বক্তব্য রাখেন।
সভার শুরুতেই পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন হাফিজ তৌয়াহিদুল হক ও নাতে রাসুল পরিবেশন করেন হাফিজ জালাল উদ্দীন। বার্ষিক সভায় আর্থিক রিপোর্ট পেশ করেন ট্রেজারার শাহ মোহাম্মদ তসলিম আলী ও বার্ষিক রিপোর্ট পেশ করেন সেক্রেটারি আনসার মিয়া,

সভায় উপস্থিত নেতৃবৃন্দ ও বিশিষ্টজনরা বার্ষিক ও আর্থিক রিপোর্ট এর ওপর গুরুত্বপূর্ণ আলোচনায় অংশগ্রহণ করা সহ সংগঠনের আগামী দিনের অগ্রযাত্রায় উনাদের সুপরামর্শ ও সুচিন্তিত মতামত ব্যাক্ত করেছেন।
অনুষ্ঠানের দ্বিতীয় পর্বে সেন্ট্রাল কমিটির নেতৃবৃন্দের তত্ত্বাবধানে গঠিত হয় আনজুমানে আল ইসলাহ ইউকে ওয়েলস ডিভিশনের নতুন কমিটি। উপস্থিত ডেলিগেটদের প্রস্তাব ও সমর্থনের ভিত্তিতে গঠিত এই কমিটি আগামী তিন বছরের জন্য দায়িত্ব পালন করবে। নতুন কমিটির নেতৃত্বে রয়েছেন: প্রেসিডেন্ট হাফিজ মাওলানা ফারুক আহমদ, ভাইস প্রেসিডেন্ট আব্দুল হান্নান শহীদুল্লাহ, শেখ আনোয়ার, মাওলানা আব্দুল মুক্তাদির, জেনারেল সেক্রেটারি আনসার মিয়া, জয়েন্ট জেনারেল সেক্রেটারি মোহাম্মদ মকিস মনসুর, প্রেস এন্ড পাবলিক সিটি সেক্রেটারি মোহাম্মদ আসকর আলী, অর্গানাইজিং সেক্রেটারি সৈয়দ শামসুল হক রানু, এড্যুকেশন এন্ড কালচারাল সেক্রেটারি মাওলানা আসাদুল হক, ট্রেনিং এন্ড এম্পয়মেন্ট সেক্রেটারি শেখ আব্দুল আজিজ আতিকুজ্জামান, ওয়েলফেয়ার সেক্রেটারি মোহাম্মদ জহির আলী, মেম্বারশিপ সেক্রেটারি ক্বারী এম মোজাম্মেল আলী, কমিটির সদস্যরা হচ্ছেন কাউন্সিলার দিলওয়ার আলী, ক্বারী মিনহাজ উদ্দিন জুবের, শাহ গোলাম কিবরিয়া ও আলহাজ্ব তৈমছ আলী।
দোয়া পরিচালনা করেন আনজুমানে আল ইসলাহ ইউকে'র কেন্দ্রীয় প্রেসিডেন্ট হযরত মাওলানা নজরুল ইসলাম। পরিশেষে মধ্যাহ্নভোজে মজাদার খাবার পরিবেশন করা হয়। পুরো কনফারেন্স সফলভাবে সম্পন্ন করতে যারা অক্লান্ত পরিশ্রম করেছেন, তাদের প্রতি আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন নবনির্বাচিত ডিভিশনাল প্রেসিডেন্ট হাফিজ মাওলানা ফারুক আহমদ। তিনি তাঁর সমাপনী বক্তব্যে সবার অংশগ্রহণ, সহযোগিতা ও আন্তরিকতা স্মরণ করে আনুষ্ঠানিকভাবে সভার সমাপ্তি ঘোষণা করেন।