আমেরিকা , শনিবার, ০৯ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত

ডেট্রয়েটে ছুরিকাঘাতে হত্যা : দুই ব্যক্তি অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ২৫-০৭-২০২৫ ১২:৫২:২৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৭-২০২৫ ১২:৫২:২৩ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটে ছুরিকাঘাতে হত্যা : দুই ব্যক্তি অভিযুক্ত
হারবার্ট ব্যারি ম্যাকডাফি ও টাইরন ইউজিন ফাইকস/Detroit Police Department

ডেট্রয়েট, ২৫ জুন : শহরের পশ্চিম দিকে একটি দোকানে ছুরিকাঘাতে এক ব্যক্তিকে হত্যার ঘটনায় দুই ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন করা হয়েছে।
ডেট্রয়েট পুলিশ জানায়, গত ১৭ জুলাই সকাল সাড়ে ১১টার দিকে গ্র্যান্ড রিভারের ১৬০০০ ব্লকের একটি দোকানে ৫৩ বছর বয়সী টাইরন ইউজিন ফাইকস এবং ৪৫ বছর বয়সী হারবার্ট ব্যারি ম্যাকডাফি মিলে কিয়ের কার্টিস ন্যালকে কোণঠাসা করে ছুরিকাঘাতে হত্যা করেন। পুলিশ জানিয়েছে, পূর্বের পারিবারিক বিরোধ থেকেই এই হত্যাকাণ্ডের সূত্রপাত।
ওয়েইন কাউন্টি জেলের রেকর্ড অনুযায়ী, উভয়ের বিরুদ্ধেই প্রথম-ডিগ্রি হত্যার অভিযোগ আনা হয়েছে, যার সর্বোচ্চ শাস্তি হচ্ছে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড। ৩৬তম জেলা আদালতের রেকর্ড অনুসারে, ফাইকসকে সোমবার এবং ম্যাকডাফিকে বুধবার আদালতে হাজির করা হয়। তারা নীরব থাকেন এবং আদালত নিজ উদ্যোগে নির্দোষতার আবেদন দাখিল করে।
ফাইকসের পরবর্তী শুনানি ৩০ জুলাই এবং ম্যাকডাফির শুনানি ১ আগস্ট নির্ধারিত হয়েছে। তবে এখনও পর্যন্ত তাদের পক্ষে কোনো আইনজীবী নিয়োগের তথ্য রেকর্ডে পাওয়া যায়নি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ