ডেট্রয়েট, ২৫ জুলাই : শহরের পশ্চিম পাশে বৃহস্পতিবার রাতে একটি নাইটক্লাব থেকে বেরোনোর পর দুই ব্যক্তিকে গুলি করে আহত করার অভিযোগে দুই সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ঘটনাটি ঘটে রাত ১০টার দিকে, সাউথফিল্ড ফ্রিওয়ে সার্ভিস ড্রাইভ এবং জয় রোডের কাছে। পুলিশ জানায়, ১৯ ও ২৩ বছর বয়সী দুই ব্যক্তি একটি ওয়াইড-বডি ডজ চার্জারে উঠলে, একটি নীল সেডানে থাকা মুখোশধারী দুই ব্যক্তি এসে অস্ত্র দেখিয়ে হোল্ড-আপের ঘোষণা দেয়। চার্জারে থাকা একজন লাইসেন্সধারী সিপিএল বহনকারী প্রতিরোধের চেষ্টা করলে বন্দুকযুদ্ধ শুরু হয়। এক প্রত্যক্ষদর্শীও পাল্টা গুলি চালান।
সন্দেহভাজনরা পালিয়ে গেলে পুলিশ আশপাশের ইউনিটগুলোকে সতর্ক করে। পরে একটি ইউনিট সন্দেহভাজনদের গাড়িটি শনাক্ত করে থামায় এবং দুজনকে গ্রেপ্তার করে। উদ্ধার করা হয় দুটি আগ্নেয়াস্ত্র ও স্কি মাস্ক।
পুলিশ জানিয়েছে, গুলিবিদ্ধ দুই ব্যক্তি আহত অবস্থায় ছিলেন, আর তাদের ব্যবহৃত ডজ চার্জারটি পালিয়ে যাওয়ার সময় আরেকটি গাড়ির সঙ্গে সংঘর্ষে পড়ে। আহতদের দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়, যেখানে তাদের অবস্থা স্থিতিশীল বলে জানানো হয়েছে। ডেট্রয়েট পুলিশ কমান্ডার ভার্নাল নিউজন বলেন, "আমরা বিশ্বাস করি, তারা যে গাড়িটি চালাচ্ছিলেন, সেটিই ছিল মূল লক্ষ্য। এটি একটি উচ্চমূল্যের স্ক্যাট প্যাক মডেলের চার্জার, অত্যন্ত ব্যয়বহুল একটি যানবাহন।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan