আমেরিকা , বুধবার, ৩০ জুলাই ২০২৫ , ১৫ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার মিশিগানে ছুরিকাঘাতের রক্তাক্ত দিন: ওয়ালমার্টে আহত ১১, সন্দেহভাজন আটক লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন সহিংসতার অভিযোগ মিশিগানে বান্ধবীকে তিন দিন আটকে রেখে নির্যাতন, প্রেমিক কারাগারে ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে ইউরোপীয় ফলের মাছি আক্রান্ত চেরি জব্দ হ্যামট্রাম্যাক নির্বাচনে ছায়া ফেলেছে বিতর্ক ও উত্তেজনা ডেট্রয়েটে নাইটক্লাবের বাইরে গুলি : আহত ২, গ্রেপ্তার ২ হ্যামট্র্যাম্যাকের মেয়র নির্বাচনে ‘মিস্টার বাংলাদেশ’: নামেই এক চমক

৮ বছরের মেয়েকে হত্যার দায়ে ওয়েইন নারীকে ৫০ বছরের কারাদণ্ড

  • আপলোড সময় : ৩০-০৭-২০২৫ ০১:২৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৭-২০২৫ ০১:২৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
৮ বছরের মেয়েকে হত্যার দায়ে ওয়েইন নারীকে ৫০ বছরের কারাদণ্ড
চেলসি রেনি ডুপেরন/Wayne Police Department

ওয়েইন, ৩০ জুলাই :  আদালতের রেকর্ড অনুযায়ী, নিজের ৮ বছর বয়সী মেয়েকে হত্যার দায়ে দোষী সাব্যস্ত হওয়ার পর ওয়েইন শহরের বাসিন্দা ৩১ বছর বয়সী চেলসি রেনি ডুপেরনকে সোমবার ২৮ থেকে ৫০ বছরের কারাদণ্ড দিয়েছেন ওয়েইন কাউন্টি সার্কিট কোর্টের বিচারক।
ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, চলতি বছরের ১ জুলাই ডুপেরন সেকেন্ড-ডিগ্রি মার্ডারের দায়ে দোষী সাব্যস্ত হন। এ চুক্তির আওতায় গুরুতর হত্যাকাণ্ড এবং প্রথম-ডিগ্রি শিশু নির্যাতনের অভিযোগ দুটি খারিজ করা হয়। উল্লেখ্য, প্রত্যেকটি অভিযোগেই সর্বোচ্চ শাস্তি ছিল যাবজ্জীবন কারাদণ্ড।
মঙ্গলবার পর্যন্ত ডুপেরনের নিযুক্ত আদালত-নিযুক্ত আইনজীবী এ বিষয়ে কোনো মন্তব্য দিতে রাজি হননি।
মামলার তথ্য অনুযায়ী, ২০২৪ সালের ১৯ মার্চ ভোর ৫টা ২০ মিনিটে ফিলিস স্ট্রিটের ৩৫২০০ ব্লকের একটি বাসা থেকে ফোন আসে যে, একটি শিশু শ্বাস নিতে পারছে না। ঘটনাস্থলে পৌঁছে পুলিশ একটি বেডরুমে একটি অচেতন মেয়েকে খুঁজে পায়, যার মাথা ও ঘাড়ে একাধিক আঘাত ছিল। পরে হাসপাতালে নেওয়ার পর চিকিৎসকরা শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করেন।
মেয়েটিকে লায়লা ক্যাসেল হিসেবে শনাক্ত করা হয়। গণমাধ্যমের খবরে বলা হয়েছে, ডুপেরন পুলিশকে জানান যে, মেয়েটি "পাগলের মতো আচরণ" করার পর একটি ভূত বা আত্মা তাকে শিশুটিকে আক্রমণ করতে প্ররোচিত করেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
স্টার্লিং হাইটসে সিনিয়র লিভিং হোমে গুলি

স্টার্লিং হাইটসে সিনিয়র লিভিং হোমে গুলি