আমেরিকা , সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫ , ২ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে শিশু ফ্লু মৃত্যুর হার উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে এরি টাউনশিপে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত অবার্ন হিলসের যুবক, সন্দেহভাজন আটক আষাঢ়ের প্রথম দিন আজ হ্যামট্রাম্যাকের পথে শোভা পেল জগন্নাথ দেবের রথ ডেট্রয়েটে নো কিংস বিক্ষোভে সংঘর্ষ থামাল পুলিশ রকউড পুলিশকে  হুমকি: নিউপোর্টের যুবক গ্রেফতার জৈব উপাদান পাচারের অভিযোগ : ইউএমের চীনা গবেষকরা বন্ড ছাড়াই কারাগারে গেলেন শিগগিরই ভোটের তারিখ ঘোষণা করবে ইসি ডেট্রয়েটে রেপো চালকের উপর গুলি চালানো মহিলাকে গুলি করল পুলিশ ডেট্রয়েটে বারবিকিউ পার্টিতে গুলিবর্ষণ, ৪ জন আহত এয়ার ইন্ডিয়ার ভয়াবহ দুর্ঘটনা: ২৪১ জন নিহত, বেঁচে আছেন মাত্র ১ জন তেহরানে ইজরায়েলের ভয়াবহ বিমান হামলা, জরুরি অবস্থা জারি ইরানে ট্রাম্প ও ভাইস প্রেসিডেন্ট ভ্যান্সকে হত্যার  হুমকি ট্রাফিক লঙ্ঘনের দায়ে নির্বাসনের মুখে ডেট্রয়েটের কলম্বিয়ান তরুণ ডেট্রয়েটে পারিবারিক বিরোধে গুলি, একজন নিহত, একজন আহত সাসপেন্ডকৃত ম্যানেজারকে সিটি হল থেকে বহিষ্কার করলেন হ্যামট্রাম্যাক মেয়র বোমা হুমকির পর ট্রয় বিউমন্ট হাসপাতাল স্বাভাবিক কার্যক্রমে ফিরেছে মিশিগানের আকাশে স্ট্রবেরি মুন আইল রয়্যাল জাতীয় উদ্যান থেকে দুই ক্যাম্পারের মৃতদেহ উদ্ধার

রোজভিলে ও সেন্ট ক্লেয়ার শোরসে ছুরিকাঘাত : অভিযুক্ত এক ব্যক্তি

  • আপলোড সময় : ২১-০৫-২০২৩ ০১:৪১:৪৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৫-২০২৩ ০১:৪১:৪৯ পূর্বাহ্ন
রোজভিলে ও সেন্ট ক্লেয়ার শোরসে ছুরিকাঘাত : অভিযুক্ত এক ব্যক্তি
সন্দেহভাজন ব্যক্তি,Roseville Police Department

রোজভিলে, ২১ মে : রোজভিলে এবং সেন্ট ক্লেয়ার শোরে দুটি এলোমেলো ছুরিকাঘাতের ঘটনায় ৩১ বছর বয়সী একজনকে শুক্রবার অভিযুক্ত করা হয়েছে বলে তদন্তকারীরা জানিয়েছেন। শেন বার্নসকে আটটি অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে: প্রথম ডিগ্রি পূর্বপরিকল্পিত হত্যা, হত্যার উদ্দেশ্য নিয়ে হামলা, আগ্নেয়াস্ত্র রাখার অপরাধী, গোলাবারুদ রাখা, একটি গোপন অস্ত্র বহন করা, একজন পুলিশ অফিসারকে নিরস্ত্র করা এবং দুটি অপরাধমূলক আগ্নেয়াস্ত্র।
ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসের তথ্য অনুসারে, বুধবার সকালে রোজভিলের গ্র্যাটিয়টের বেল টায়ারের পার্কিং লটে বার্নস একজন মহিলাকে একাধিকবার ছুরিকাঘাত করেছে এবং তার গলা কেটেছে বলে অভিযোগ রয়েছে। চিকিৎসাধীন অবস্থায় ওই মহিলার মৃত্যু হয়। বার্নস তারপরে ১২ মাইল এবং হার্পার অ্যাভিনিউ এলাকায় গাড়ি চালান বলে অভিযোগ, যেখানে তিনি একটি বাস স্টপে অপেক্ষারত এক ব্যক্তির কাছে গিয়েছিলেন বলে প্রসিকিউটর অফিস এক বিবৃতিতে জানিয়েছে।
বিজ্ঞপ্তি অনুসারে, তিনি লোকটিকে  একাধিকবার ছুরিকাঘাত করেছিলেন। "ভুক্তভোগী বার্নসের সাথে লড়াই করে এবং ভুক্তভোগীকে একাধিকবার ছুরিকাঘাত করার পর বার্নস তার গাড়িতে ফিরে আসেন এবং ঘটনাস্থল ছেড়ে চলে যান," কর্মকর্তারা এ তথ্য জানান।
পুলিশ বার্নস এবং তার গাড়ির জন্য একটি সতর্কতা জারি করে। সেইদিন বিকেলে ওয়ারেন পুলিশ বিভাগের স্পেশাল অপারেশন ইউনিট বার্নসকে ভ্যান ডাইক এবং স্টিফেনস এলাকা থেকে আটক করে হেফাজতে নিয়েছিল।
রোজভিল পুলিশ ডিপার্টমেন্টে থাকাকালীন প্রসিকিউটররা বলেছিলেন যে বার্নস তার কব্জিতে কামড় দিতে শুরু করেছিল। "একজন অফিসার তাকে থামানোর নির্দেশ দেন এবং একটি সংগ্রাম শুরু হয়, যেখানে বার্নস অফিসারের কাছ থেকে একটি ছুরি নিতে সক্ষম হয়েছিল, তার নিজের কব্জি কেটেছিল," প্রসিকিউটর অফিস লিখেছিল।
বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বার্নের গাড়ির তল্লাশির সময় পুলিশ একটি শটগান, ৯ মিমি আগ্নেয়াস্ত্র এবং প্রচুর পরিমাণে গোলাবারুদ পেয়েছিল। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর "আমি রোজভিল পুলিশ বিভাগ, সেন্ট ক্লেয়ার শোরস পুলিশ বিভাগ, ওয়ারেন পুলিশ বিভাগ এবং তাদের বিশেষ অপারেশন ইউনিট, ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফ বিভাগ, এবং ম্যাকম্ব অটো থেফ্ট স্কোয়াডকে অভিযুক্তকে শনাক্ত ও গ্রেপ্তার করার জন্য ধন্যবাদ জানাতে চাই" পিটার লুসিডো শুক্রবার বলেছেন, "আমার চিন্তাভাবনা এবং প্রার্থনা এই সময়ে ক্ষতিগ্রস্ত এবং তাদের পরিবারের সাথে রয়েছে। আমি আপনাকে নিশ্চিত করতে পারি যে এই জঘন্য এবং ভয়ঙ্কর অপরাধের বিচার হবে।"
বার্নসকে শুক্রবার রোজভিলের ৩৯তম জেলা আদালতে পরিদর্শনকারী বিচারক উইলিয়াম ক্রাউচম্যানের সামনে হাজির করা হয়েছিল। বন্ড সেট করা হয়েছিল শুধুমাত্র ১০ মিলিয়ন ডলার যা নগদ/জামিন। বার্নস, যিনি ওয়াশিংটন টাউনশিপের বাসিন্দা হিসাবে তালিকাভুক্ত এবং ম্যাকম্ব কাউন্টি জেলে ছিলেন। একটি সম্ভাব্য কারণ শুনানির জন্য ৩১ মে সকাল ৮ টা ৩০ মিনিটে নির্ধারণ করা হয়েছে। রোজভিল জেলা আদালতে ৭ জুন সকাল ৮ টা ৩০ মিনিটে প্রাথমিক পরীক্ষার জন্য নির্ধারিত হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক

চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক