আমেরিকা , শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৯ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জাতিসংঘে আজ বাংলায় ভাষণ দেবেন তারেক রহমান মিশিগানের বিদ্যুতের চাহিদা মেটাতে ডিটিইর ২০ বছরের পরিকল্পনা ব্যাটল ক্রিকের স্কুলে তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থীর বন্দুক থেকে গুলি ল্যান্সিংয়ে বাস স্টেশনে বোমা হামলার মিথ্যা হুমকি, ইলিনয়ের নারীকে সাজা দুর্ঘটনায় কয়েক ঘণ্টা বন্ধ, আবার খুলল ম্যাকিনাক ব্রিজ ৫ ধাপ পিছিয়ে ইউ-এম, তবু ‘বেস্ট ভ্যালু’তে মিশিগানে সেরা মিশিগানে ICE-এর থামানোর চেষ্টা, পালাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম
সুনামগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায়  ৩ জন নিহত

স্বপ্নের পথে ঝরলো স্নেহার জীবন

  • আপলোড সময় : ০৭-০৮-২০২৫ ০১:০৪:১৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৮-২০২৫ ০১:০৪:১৩ পূর্বাহ্ন
স্বপ্নের পথে ঝরলো স্নেহার জীবন
সুনামগঞ্জ, ৭ আগস্ট : জেলার শান্তিগঞ্জ উপজেলার জয়কলস গ্রামের তরুণী স্নেহা চক্রবর্তীর জীবন ছিল স্বপ্ন ও আশার আলোয় ভরা। সিলেটের সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি হয়ে তিনি কেবল শিক্ষার দ্বারপ্রান্তে পৌঁছেছেন। কিন্তু একটি নির্মম সড়ক দুর্ঘটনা তাকে স্বপ্নপূরণের আগেই শূন্যে ফেলে দিলো।
স্নেহা চক্রবর্তী সহ তিন জনের প্রাণহানির এই ভয়াবহ ঘটনায় পুরো এলাকা স্তব্ধ হয়ে পড়েছে। বুধবার দুপুরে সুনামগঞ্জ-সিলেট মহাসড়কের বাহাদুরপুর এলাকায় বাস ও সিএনজি চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে তারা নিহত হন। আহত হয়েছেন আরও দুই জন।
দুর্ঘটনায় নিহতদের মধ্যে রয়েছেন আফসানা জাহান খুশি (১৮), স্নেহা চক্রবর্তী (১৭) ও শফিকুল ইসলাম (৫৫)। আহতদের মধ্যে ঐশী রানী পাল (১৮) এবং অটোরিকশার চালক রসিদ মিয়া (৪৫) রয়েছেন।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীদের বর্ণনা অনুযায়ী, শান্তিগঞ্জ থেকে সুনামগঞ্জ শহরে যাত্রী নিয়ে আসা অটোরিকশাটি সিলেটগামী একটি বাসের সঙ্গে সংঘর্ষ হলে তা দুমড়ে-মুচড়ে যায়। ঘটনাস্থলেই তিনজনের মৃত্যু হয়। দুর্ঘটনার পর বাসের চালক ও সহকারী পালিয়ে যান।
সুনামগঞ্জ ট্রাফিক পুলিশের ইনচার্জ মোহাম্মদ হানিফ মিয়া জানান, “দুর্ঘটনার পর দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে আমরা নিহতদের লাশ উদ্ধার করে হাসপাতালে প্রেরণ করেছি। বাসটি পুলিশ হেফাজতে রয়েছে এবং পালিয়ে যাওয়া চালক ও সহকারীকে ধরার চেষ্টা চলছে।”
এ দুর্ঘটনা পুরো সুনামগঞ্জবাসীকে শোকস্তব্ধ করে দিয়েছে এবং একটি গুরুত্ববহ বার্তা দিচ্ছে সড়ক নিরাপত্তার প্রতি সবাইকে আরও বেশি মনোযোগী হতে হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে মুনা এপিজে অ্যাকশনের উদ্যোগে ভোটার সচেতনতা কর্মসূচি

মিশিগানে মুনা এপিজে অ্যাকশনের উদ্যোগে ভোটার সচেতনতা কর্মসূচি