আমেরিকা , শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬ , ৫ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু

১৫ বছরের কিশোরীর সঙ্গে দেখা করার চেষ্টা, ট্রেন্টনের ব্যক্তি অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১৪-০৮-২০২৫ ০২:২০:৩৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৮-২০২৫ ০২:২০:৩৫ পূর্বাহ্ন
১৫ বছরের কিশোরীর সঙ্গে দেখা করার চেষ্টা, ট্রেন্টনের ব্যক্তি অভিযুক্ত
অ্যান্ড্রু ডে/Macomb County Prosecutor's Office 

ম্যাকম্ব কাউন্টি,  ১৪ আগস্ট : বুধবার ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস ঘোষণা করেছে যে ট্রেন্টনের বাসিন্দা ৩০ বছর বয়সী অ্যান্ড্রু ডে ১৫ বছর বয়সী এক কিশোরীর সঙ্গে দেখা করার চেষ্টা করার অভিযোগে অভিযুক্ত হয়েছেন। মঙ্গলবার তাকে ওয়ারেনের ৩৭তম জেলা আদালতে বিচারক সুজান ফন্সের সামনে হাজির করা হয়। তার বিরুদ্ধে শিশুদের - অনৈতিক উদ্দেশ্যে  প্রলোভন দেখানো, চার বছরের অপরাধ এবং 
কম্পিউটার ব্যবহার করে অপরাধ সংঘটন, যা এক বছরের কারাদণ্ডের অন্তর্ভুক্ত।
প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, এই অভিযোগই আইন অনুযায়ী সর্বোচ্চ প্রমাণিত অভিযোগ। আদালতে বুধবার ডে’র পক্ষে কোনো আইনজীবী উপস্থিত ছিলেন না।
কর্মকর্তাদের তথ্যমতে, ১৪ জুলাই, ডে রেডিটে ১৫ বছর বয়সী কিশোরীর পরিচয় ব্যবহার করে গোপন প্রোফাইল থেকে বার্তা পাঠিয়েছিলেন এবং নিজের স্পষ্ট ছবি ও যৌন কর্মকাণ্ডের বিষয়ে আলোচনা করেছিলেন। সোমবার তিনি কিশোরীর সঙ্গে দেখা করার চেষ্টা করলে গ্রেপ্তার হন।
ডের বন্ড নির্ধারণ করা হয়েছে ১০০,০০০ ডলার। যদি মুক্তি পান, তাকে জিপিএস টিথার ব্যবহার করতে হবে। তিনি নাবালকদের সাথে কোনও যোগাযোগ করতে পারবেন না, ইন্টারনেট ব্যবহার করতে পারবেন না, স্কুল, খেলার মাঠ বা শিশুদের জমায়েত স্থান থেকে ১,০০০ ফুটের মধ্যে থাকতে পারবেন না, মিশিগান রাজ্য ছেড়ে যেতে পারবেন না, মাদক বা অ্যালকোহল পান করতে পারবেন না। এছাড়া এলোমেলো পরীক্ষা দিতে হবে। ২৬ আগস্ট সকাল ৮টা ৫ মিনিটে একটি সম্ভাব্য কারণ সম্মেলনের সময়সূচী নির্ধারণ করা হয়েছে। ২রা সেপ্টেম্বর ৩৭তম জেলা আদালতে বিচারক মাইকেল চুপার সামনে একটি প্রাথমিক পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে, রেকর্ড অনুসারে।
ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো বলেছেন, "আমাদের শিশুরা নিরাপদে, শিকারীদের হুমকি থেকে মুক্ত হয়ে বেড়ে ওঠার যোগ্য। আমরা তাদের রক্ষা এবং অপরাধীদের জবাবদিহি নিশ্চিত করার জন্য সব আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করব।"
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটিতে জমজমাট “চাঁদ রাত মেহেদি উৎসব” 

আটলান্টিক সিটিতে জমজমাট “চাঁদ রাত মেহেদি উৎসব”