আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১১ অগাস্ট ২০২৬ , ২৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কে  ‘ফ্রেশ স্টার্ট’ চায় ঢাকা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ঢাকায় ভারতের ‘র’ প্রধান পরাগ জৈন ওয়ারেনে পৃথক দুই ঘটনায় গুলিতে নিহত ২ : সন্দেহভাজনরা গ্রেপ্তার রোজভিলে বিয়ের অনুষ্ঠানে গোলাগুলি, আহত ৫ সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাংলাদেশির মৃত্যু, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর শোক এসএসসির ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২ শতাংশ সাউথফিল্ডের রেস্তোরাঁয় গুলিবর্ষণ, নিহত ২ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে এক সাঁতারু নিখোঁজ মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস

ম্যাডিসন হাইটস হোটেলে নারীকে যৌনকর্মে বাধ্য,  বন্ড ২.৫ লাখ ডলার

  • আপলোড সময় : ১৪-০৮-২০২৫ ০২:২৩:৫৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৮-২০২৫ ০২:২৩:৫৭ পূর্বাহ্ন
ম্যাডিসন হাইটস হোটেলে নারীকে যৌনকর্মে বাধ্য,  বন্ড ২.৫ লাখ ডলার
পেনিক/ Oakland County Sheriff's Office

ম্যাডিসন হাইটস, ১৩ আগস্ট : ওকল্যান্ড কাউন্টির বাসিন্দা জেরোড রেমন্ড পেনিক (৩৩) এর বিরুদ্ধে এক নারীকে শারীরিক ও যৌন নিপীড়ন এবং তার ও অন্য পুরুষদের সঙ্গে যৌন কর্মে লিপ্ত হতে বাধ্য করার অভিযোগ আনা হয়েছে। গতকাল বুধবার তাকে ৪৩তম জেলা আদালতে হাজির করা হয়।
ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, তার বিরুদ্ধে মানব পাচার-সৃষ্টিকারী আঘাত, তৃতীয়-ডিগ্রি অপরাধমূলক যৌন আচরণ, পতিতাবৃত্তি থেকে অর্থ গ্রহণ, পুলিশ অফিসারকে প্রতিরোধ করা এবং হামলা ও মারধরের অভিযোগ আনা হয়েছে। বিচারক তার বন্ড ২,৫০,০০০ ডলার ধার্য করেছেন এবং আগামী ২০ আগস্ট পরবর্তী শুনানির তারিখ নির্ধারণ করেছেন। দোষী সাব্যস্ত হলে, পেনিক মানব পাচারের জন্য ১৫ বছর, তৃতীয়-ডিগ্রি যৌন অপরাধের জন্য ১৫ বছর, পতিতাবৃত্তি থেকে অর্থ গ্রহণের জন্য ২০ বছর, অফিসারকে প্রতিরোধের জন্য ২ বছর এবং হামলা ও মারধরের জন্য ৯৩ দিনের কারাদণ্ড পেতে পারেন। বর্তমানে তার পক্ষে কোনো আইনজীবীর নাম আদালতের নথিতে নেই।
ম্যাডিসন হাইটস পুলিশ জানায়, ১৪ মাইল ও ইন্টারস্টেট ৭৫-এর কাছে ট্র্যাভেলজ হোটেলে হামলার অভিযোগ পেয়ে তারা ঘটনাস্থলে গিয়ে এক নারীকে আহত অবস্থায় পান। নারীর ঠোঁট ও নাকে আঘাত ছিল। তদন্তে জানা যায়, পেনিক তার ফোন ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করলে হাতাহাতি হয়। ভুক্তভোগীর দাবি, অভিযুক্ত তাকে তার ইচ্ছার বিরুদ্ধে অর্থের বিনিময়ে যৌনকর্মে লিপ্ত হতে বাধ্য করেছিল।
প্রসিকিউটর কারেন ম্যাকডোনাল্ড বলেন, "অনেক ভুক্তভোগী অপরাধী হিসেবে বিবেচিত হওয়ার ভয়ে পুলিশের কাছে আসতে চান না। আমরা চাই, কেউ যেন ভয় না পায়। পাচারের শিকারদের সাহায্য করার জন্য আমরা সবসময় প্রস্তুত।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
বাফেলোতে লতিফ ট্রাভেলস ইউএসএ ইনকের নতুন শাখার উদ্বোধন

বাফেলোতে লতিফ ট্রাভেলস ইউএসএ ইনকের নতুন শাখার উদ্বোধন