আমেরিকা , শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৫ , ৯ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কেলেঙ্কারির ছায়ায় নতুন সেন্টেনিয়াল পার্কের সূচনা হ্যামট্রাম্যাক পুলিশ প্রধানের বিতর্কিত বিদায় সিলেটবাসীর বঞ্চনার অবসান চাই মিশিগানে নতুন কনস্যুলেট স্থাপনের অনুমোদন দিল উপদেষ্টা পরিষদ ভালোবাসার ঘরে প্রতিশোধের আগুন! দুই বিড়ালের মৃত্যু “সম্মান চাই, শত্রুতা নয়” ভারত নিয়ে নতুন সুরে ডা. শফিকুর রহমান ডেট্রয়েটের স্পিরিট প্লাজায় ২.১ মিলিয়ন ডলারে নতুন খেলার মাঠ ও স্থায়ী মঞ্চ হচ্ছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে টহল গাড়িতে ধাক্কা, ডেট্রয়েটে আহত এমএসপি সদস্য আজ শ্যামাপূজা ও দীপাবলি ‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান

ডেট্রয়েটে রেস্তোরাঁর সামনে সড়ক দুর্ঘটনা, নিহত ১, আহত ১

  • আপলোড সময় : ০৯-০৯-২০২৫ ১২:১৩:০২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৯-২০২৫ ১২:১৩:০২ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটে রেস্তোরাঁর সামনে সড়ক দুর্ঘটনা, নিহত ১, আহত ১
ডেট্রয়েট, ৯ সেপ্টেম্বর : শহরের একটি রেস্তোরাঁয় সংঘটিত সড়ক দুর্ঘটনায় একজন মহিলা নিহত হয়েছেন এবং একজন পুরুষ গুরুতরভাবে আহত হয়েছেন।
ডেট্রয়েট পুলিশ বিভাগ জানিয়েছে, শনিবার ভোর আড়াইটার দিকে গ্র্যাটিওট অ্যাভিনিউয়ের ২১০০ ব্লকে (সেন্ট অবিন ও ডুবোইস রাস্তার মাঝামাঝি) সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। পুলিশের প্রাথমিক ধারণা, বেপরোয়া গাড়ি চালানোর ফলে একটি গাড়ি অ্যাভিনিউ গ্রিল রেস্তোরাঁর সঙ্গে ধাক্কা খায়। দুর্ঘটনায় মহিলা চালক ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান। অপর একটি গাড়ির পুরুষ চালককে গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনাটি নিয়ে পুলিশ বিভাগের মারাত্মক দুর্ঘটনা তদন্ত দল কাজ করছে। দুর্ঘটনার পর অ্যাভিনিউ গ্রিলকে সাময়িকভাবে অনলাইনে “বন্ধ” হিসেবে তালিকাভুক্ত করা হয়েছে। তবে সোমবার পর্যন্ত রেস্তোরাঁ কর্তৃপক্ষের কোনো আনুষ্ঠানিক মন্তব্য পাওয়া যায়নি।
এদিকে মিশিগান স্টেট পুলিশ (MSP) জানিয়েছে, চলতি বছরের শুরু থেকে রাজ্যজুড়ে এখন পর্যন্ত সড়ক দুর্ঘটনায় ৬৬০ জন নিহত এবং ৩,৫৪৬ জন গুরুতর আহত হয়েছেন। গত এক সপ্তাহেই সড়কে প্রাণ গেছে ১৯ জনের। গত বছরের একই সময়ের তুলনায় এ সংখ্যা সামান্য কম হলেও গুরুতর আহতের সংখ্যা ৫৯ জন বৃদ্ধি পেয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর

জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর