আমেরিকা , শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬ , ৫ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প

অনলাইনে নাবালককে টার্গেট : ফার্মিংটন হিলস ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ১৬-০৯-২০২৫ ০১:০১:২৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৯-২০২৫ ০১:০১:২৬ পূর্বাহ্ন
অনলাইনে নাবালককে টার্গেট : ফার্মিংটন হিলস ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ
ওয়েইন কাউন্টি, ১৬ সেপ্টেম্বর : ফার্মিংটন হিলসের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে ১৫ বছর বয়সী এক কিশোরকে অনলাইনে যৌন উদ্দেশ্যে টার্গেট করার অভিযোগ আনা হয়েছে।
আদালতের রেকর্ড অনুযায়ী, ৩৮ বছর বয়সী জামেল রিশার্ড হোজেকে শুক্রবার ১৬তম জেলা আদালতে হাজির করা হয়। তার বিরুদ্ধে নাবালককে অনৈতিক উদ্দেশ্যে নির্যাতন, অপরাধ সংঘটনের জন্য কম্পিউটার ব্যবহার এবং যৌন স্পষ্ট বিষয়বস্তু বিতরণের অভিযোগ আনা হয়েছে।
হোজেকে ৩ লাখ ডলার নগদ বন্ডে জামিন দেওয়া হয়েছে, তবে তাকে জিপিএস টিথারের অধীনে থাকতে হবে এবং নাবালকদের সঙ্গে কোনও যোগাযোগ না করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। আদালতের রেকর্ডে হোজের পক্ষে কোনো আইনজীবীর নাম উল্লেখ নেই।
ওয়েন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, তদন্তে জানা গেছে হোজে একটি অনলাইন ডেটিং অ্যাপ ব্যবহার করে ১৭ এপ্রিল সিক্স মাইল রোডের ৩৭০০০ ব্লকের একটি পার্কিং কাঠামোতে লিভোনিয়ার ওই কিশোরের সঙ্গে দেখা করার পরিকল্পনা করেছিলেন। এছাড়া তিনি সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাপ ব্যবহার করে নাবালকদের কাছে নিজের অনুপযুক্ত ছবি পাঠাতেন বলেও অভিযোগ রয়েছে।
প্রসিকিউটর কিম ওয়ার্থি বলেন, “আমাদের অবশ্যই অনলাইন শিকারীদের বিষয়ে শিশুদের শিক্ষিত করতে হবে এবং তাদের সঙ্গে ক্রমাগত যোগাযোগ রাখতে হবে। অনলাইন জগতে বাস্তব বিপদ রয়েছে, তাই তাদের নিশ্চিত করতে হবে যে তারা অপরিচিতদের সঙ্গে ব্যক্তিগত তথ্য ভাগ না করে।” হোজের বিরুদ্ধে আগামী ২৫ সেপ্টেম্বর একটি সম্ভাব্য কারণ সম্মেলন এবং ২ অক্টোবর প্রাথমিক শুনানি নির্ধারিত হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নাগরিক দায়িত্ব পালনে সচেতনতা জরুরি: আবুল কাহের শামীম

নাগরিক দায়িত্ব পালনে সচেতনতা জরুরি: আবুল কাহের শামীম