আমেরিকা , রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২৬ , ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাউথফিল্ডের রেস্তোরাঁয় গুলিবর্ষণ, নিহত ২ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে এক সাঁতারু নিখোঁজ মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস জুলাই শহীদদের প্রত্যাশা পূরণ হয়নি: জামায়াত আমির ভঙ্গুর রাষ্ট্রব্যবস্থা পেয়েছি, পুনর্গঠনে সময় লাগবে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচারে বিরত থাকতে বলল সরকার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ইউএস প্যাসিফিক ফ্লিট কমান্ডারের বৈঠক ওক পার্কে গোলাগুলিতে নিহত ২, আহত ২ শেখ হাসিনার সম্ভাব্য বক্তব্য নিয়ে ভারতকে ঢাকার বার্তা মিশিগানে সাইক্লোস্পোরিয়াসিসে দুইজনের মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রে সম্ভবত প্রথম ঢাকায় চীনা সাইবার গ্যাংয়ের আস্তানা, নারীসহ গ্রেফতার ৪

বিচারকের নির্দেশে উচ্চ আদালতে ব্যাংক ডাকাতি মামলা

  • আপলোড সময় : ০৩-১০-২০২৫ ০১:৩৭:০১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-১০-২০২৫ ০১:৩৭:০১ অপরাহ্ন
বিচারকের নির্দেশে উচ্চ আদালতে ব্যাংক ডাকাতি মামলা
আরমান্ড ডি. সারোলি/Macomb County Prosecutor's Office

স্টার্লিং হাইটস, ৩ অক্টোবর : স্টার্লিং হাইটসের ৫২ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে ব্যাংক ডাকাতির অভিযোগে ম্যাকম্ব কাউন্টি সার্কিট কোর্টে পাঠানো হয়েছে।
৪১এ জেলা আদালতের বিচারক অ্যানেমেরি লেপোর প্রাথমিক পর্যালোচনা শেষে বৃহস্পতিবার অভিযুক্ত আরমান্ড ডি. সারোলিকে উচ্চ আদালতে পাঠানোর নির্দেশ দেন। ব্যাংক ডাকাতির অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত হলে তার সর্বোচ্চ শাস্তি যাবজ্জীবন কারাদণ্ড হতে পারে।
অভিযোগ অনুযায়ী, গত ২৩ জুলাই দুপুর প্রায় ১টা ৩০ মিনিটে সারোলি ক্যানাল রোডের কাছে ভ্যান ডাইক অ্যাভিনিউতে অবস্থিত হান্টিংটন ব্যাংকের একটি শাখায় প্রবেশ করেন। তিনি ব্যাংক কর্মকর্তাদের হাতে একটি নোট দিয়ে নগদ অর্থ দাবি করেন। এরপর ৫ থেকে ৬ হাজার ডলার নিয়ে সাইকেলে করে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যান।
পুলিশ জানিয়েছে, ব্যাংকের কাছেই সন্দেহভাজনের ব্যবহৃত একটি বালতি টুপি, সানগ্লাস এবং শার্ট উদ্ধার করা হয়। পরে একজন তথ্যদাতা পুলিশকে জানান যে তিনি সন্দেহভাজনকে চেনেন। ওই সূত্র ধরে একইদিন সন্ধ্যায় শেলবি টাউনশিপের একটি বাড়ি থেকে সারোলিকে গ্রেপ্তার করা হয়। ঘটনার তদন্তে স্টার্লিং হাইটস পুলিশকে শেলবি টাউনশিপ কর্তৃপক্ষ এবং এফবিআই ভায়োলেন্ট ক্রাইম টাস্ক ফোর্স সহায়তা করেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জঙ্গিবাদ, অর্থ পাচার ও দুর্নীতি নিয়ে  ইউনূসকে নিশানা শামীম ওসমানের

জঙ্গিবাদ, অর্থ পাচার ও দুর্নীতি নিয়ে ইউনূসকে নিশানা শামীম ওসমানের