আমেরিকা , শনিবার, ০৯ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত

গ্র্যান্ড ব্লাঙ্ক টাউনশিপে গাড়ির ধাক্কায় শিশুর মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ১৪-১০-২০২৫ ০২:১৫:৪৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-১০-২০২৫ ০২:১৫:৪৬ পূর্বাহ্ন
গ্র্যান্ড ব্লাঙ্ক টাউনশিপে গাড়ির ধাক্কায় শিশুর মৃত্যু
গ্র্যান্ড ব্লাঙ্ক টাউনশিপ,  ১৪ অক্টোবর : ২৩ মাস বয়সী এক শিশু একটি "ফ্রন্টওভার" দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন, পুলিশ জানিয়েছে।
পুলিশ অনুসারে, শুক্রবার সন্ধ্যা ৬:৩৮ মিনিটে ২৪ বছর বয়সী এক মহিলা ২০১১ সালের ফোর্ড এস্কেপ গাড়ি চালিয়ে ই. রোল্যান্ড ড্রাইভের ১০০০ ব্লকের একটি বাসভবনের ড্রাইভওয়েতে কম গতিতে গাড়ি চালাচ্ছিলেন। অজান্তেই তিনি শিশুটিকে ধাক্কা দেন। ঘটনাস্থলেই শিশুটি মৃত ঘোষণা করা হয়। পুলিশ এখনও নিশ্চিত করেনি যে চালক মদ্যপান বা মাদকের সঙ্গে যুক্ত ছিলেন কি না। এছাড়া ভুক্তভোগী বা চালক সম্পর্কে আরও বিস্তারিত তথ্য প্রকাশ করা হয়নি।
কিডস অ্যান্ড কার সেফটি সূত্রে জানা গেছে, "ফ্রন্টওভার" দুর্ঘটনায় হাজার হাজার শিশু আহত বা নিহত হয়। এতে একটি শিশু গাড়ির সামনের ব্লাইন্ড জোনে থাকে, যা চালককে দৃশ্যমান হয় না, এমনকি আয়না ব্যবহার করলেও। সংস্থা অভিভাবকদের সতর্ক করেছেন, বাড়ির ড্রাইভওয়ে বা পার্কিং লটে শিশুদের সবসময় তত্ত্বাবধান করা উচিত এবং প্রাপ্তবয়স্কদের স্ট্রলার বা শপিং কার্ট ব্যবহার করা, এছাড়া শিশু-প্রতিরোধী দরজার নব কভার ও স্টিক-অন অ্যালার্ম ব্যবহার করার পরামর্শ দেওয়া হয়েছে।
সংস্থাটি আরও জানিয়েছে, বড় ট্রাক ও এসইউভির জনপ্রিয়তার কারণে সামনের ব্লাইন্ড জোন বড় হয়ে গেছে, যার ফলে ছোট শিশুদের মৃত্যুর ঝুঁকি উল্লেখযোগ্যভাবে বৃদ্ধি পেয়েছে।
দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে সাম্প্রতিক মাসগুলোতে আরও কয়েকটি যানবাহন-সংক্রান্ত মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। পন্টিয়াকে এই বছরে প্রায় অর্ধ ডজন পথচারী মারাত্মকভাবে আহত হয়েছেন, এবং গত মাসে হোয়াইট লেকে একজন পথচারী মারাত্মকভাবে আহত হয়েছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ