আমেরিকা , শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬ , ৭ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা

ডেট্রয়েটের কিশোরীকে যৌন নির্যাতন : গ্রোস পয়েন্ট ফার্মসের ব্যক্তি গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১৮-১০-২০২৫ ০২:২২:৫৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-১০-২০২৫ ০২:৩৯:১০ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটের কিশোরীকে যৌন নির্যাতন : গ্রোস পয়েন্ট ফার্মসের ব্যক্তি গ্রেপ্তার
ডোয়াইন ইউজিন হাওয়েল/Grosse Pointe Public Safety Department

গ্রোস পয়েন্ট ফার্মস, ১৮ অক্টোবর: কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, গ্রোস পয়েন্ট ফার্মসের এক ব্যক্তিকে ১৫ বছর বয়সী এক কিশোরীর ওপর যৌন নির্যাতনের অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে। ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটরের অফিস জানিয়েছে, ৫১ বছর বয়সী ডোয়াইন ইউজিন হাওয়েল-কে বুধবার গ্রোস পয়েন্ট ফার্মস পৌর আদালতে হাজির করা হয়।
হাওয়েলের বিরুদ্ধে আনা অভিযোগগুলোর মধ্যে রয়েছে—১৩ থেকে ১৫ বছর বয়সী এক কিশোরীর সঙ্গে জড়িত প্রথম-ডিগ্রি অপরাধমূলক যৌন আচরণের দুটি অভিযোগ, তৃতীয়-ডিগ্রি অপরাধমূলক যৌন আচরণের দুটি অভিযোগ, অনৈতিক উদ্দেশ্যে নাবালককে প্ররোচিত করা, এবং ডিএনএ শনাক্তকরণ প্রোফাইলিংয়ের জন্য নমুনা দিতে অস্বীকৃতি জানানো। একজন বিচারক হাওয়েলের জামিন ২০০,০০০ ডলার নির্ধারণ করেছেন। তার পরবর্তী আদালত শুনানি সম্ভাব্য কারণ সম্মেলন নির্ধারিত হয়েছে ২৯ অক্টোবর।
দোষী সাব্যস্ত হলে, হাওয়েল প্রথম-ডিগ্রি অপরাধমূলক যৌন আচরণের প্রতিটি অভিযোগে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড, তৃতীয়-ডিগ্রি অভিযোগে ১৫ বছর পর্যন্ত, নাবালক প্ররোচনার অভিযোগে চার বছর পর্যন্ত, এবং ডিএনএ নমুনা দিতে অস্বীকৃতির অভিযোগে এক বছর পর্যন্ত কারাদণ্ডের মুখোমুখি হতে পারেন। হাওয়েলের আইনজীবী মোহাম্মদ নাসের শুক্রবার অভিযোগের বিষয়ে কোনো মন্তব্য করতে রাজি হননি।
কর্তৃপক্ষের অভিযোগ অনুযায়ী, হাওয়েল গত ২৮ মে ডেট্রয়েটের এক কিশোরীকে যৌন নির্যাতন করেছেন। তারা জানিয়েছে, হাওয়েল মেয়েটির পরিবারের বন্ধু ছিলেন।
পুলিশ জানায়, হাওয়েল ডেট্রয়েটের একটি স্কুল থেকে ওই কিশোরীকে তুলে নিয়ে গ্রোস পয়েন্ট ফার্মসের বেলাঙ্গার স্ট্রিটের ৪৭০ ব্লকে নিজের বাড়িতে নিয়ে যান এবং সেখানে তাকে যৌন নির্যাতন করেন বলে অভিযোগ রয়েছে। তদন্তের পর, গ্রোস পয়েন্ট ফার্মস পুলিশ সোমবার হাওয়েলকে গ্রেপ্তার করে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স