আমেরিকা , রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২৬ , ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাউথফিল্ডের রেস্তোরাঁয় গুলিবর্ষণ, নিহত ২ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে এক সাঁতারু নিখোঁজ মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস জুলাই শহীদদের প্রত্যাশা পূরণ হয়নি: জামায়াত আমির ভঙ্গুর রাষ্ট্রব্যবস্থা পেয়েছি, পুনর্গঠনে সময় লাগবে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচারে বিরত থাকতে বলল সরকার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ইউএস প্যাসিফিক ফ্লিট কমান্ডারের বৈঠক ওক পার্কে গোলাগুলিতে নিহত ২, আহত ২ শেখ হাসিনার সম্ভাব্য বক্তব্য নিয়ে ভারতকে ঢাকার বার্তা মিশিগানে সাইক্লোস্পোরিয়াসিসে দুইজনের মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রে সম্ভবত প্রথম ঢাকায় চীনা সাইবার গ্যাংয়ের আস্তানা, নারীসহ গ্রেফতার ৪
সর্বোচ্চ ৬০ বছরের সাজার মুখে ওয়ারেনের যুবক

ভালোবাসার ঘরে প্রতিশোধের আগুন! দুই বিড়ালের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২৩-১০-২০২৫ ১১:৪৯:৪০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-১০-২০২৫ ১১:৪৯:৪০ পূর্বাহ্ন
ভালোবাসার ঘরে প্রতিশোধের আগুন! দুই বিড়ালের মৃত্যু
জেসি হামফ্রে/Macomb County Prosecutor's Office

ওয়ারেন, ২৩ অক্টোবর : শহরের এক ব্যক্তি নিজের বান্ধবীর বাড়িতে ইচ্ছাকৃতভাবে আগুন লাগিয়ে দুটি বিড়ালের মৃত্যু ঘটানোর দায়ে দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন। আদালতে প্রমাণিত হয়েছে, তিনি জানতেন বাড়িতে পোষা প্রাণীগুলো রয়েছে, তবুও আগুন ধরান।
ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার জে. লুসিডো বুধবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান, অভিযুক্ত জেসি হামফ্রে (৩০)–কে দ্বিতীয় ডিগ্রির অগ্নিসংযোগ এবং প্রথম ডিগ্রির প্রাণী হত্যা/নির্যাতনের দুটি অভিযোগে জুরি দোষী সাব্যস্ত করেছে। এ অপরাধে তার সর্বোচ্চ ৬০ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে।
লুসিডো বলেন, “আগুন লাগানো কেবল সম্পত্তি ধ্বংসের ঘটনা নয়; এটি মানবিক সহানুভূতির এক ভয়াবহ অভাবের প্রকাশ। কেউ যখন জানে জীবন্ত প্রাণী ঘরে আছে, তারপরও অগ্নিসংযোগ করে, তা মানবতার পরিপূর্ণ বিপরীত।”
কর্তৃপক্ষের তথ্য অনুযায়ী, ২০২৪ সালের সেপ্টেম্বরে ওয়ারেনের সেই বাড়িতে আগুন লাগানো হয়। ঘটনার সময় বান্ধবী বাড়িতে ছিলেন না। আগুন লাগার পর হামফ্রে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যান, পরে পুলিশ তাকে শহরের অন্য এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে।
অনলাইন আদালত নথি অনুযায়ী, ১৬ অক্টোবর থেকে পাঁচ দিনের বিচার শেষে জুরি সর্বসম্মতভাবে তাকে দোষী সাব্যস্ত করে।
প্রথমে হামফ্রের বিরুদ্ধে দুটি অগ্নিসংযোগ এবং তৃতীয় ডিগ্রির প্রাণী হত্যার অভিযোগ আনা হয়েছিল। তবে প্রসিকিউশন পক্ষ সফলভাবে অভিযোগগুলো সংশোধন করে প্রথম ডিগ্রির প্রাণী হত্যার অপরাধে উন্নীত করে এবং দ্বিতীয় বিড়ালের মৃত্যুর জন্য পৃথক অভিযোগ যোগ করে।
মামলার বিচারক জোসেফ তোয়া আগামী ৪ ডিসেম্বর সকাল ৮টা ৩০ মিনিটে দণ্ডাদেশ ঘোষণা করবেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জঙ্গিবাদ, অর্থ পাচার ও দুর্নীতি নিয়ে  ইউনূসকে নিশানা শামীম ওসমানের

জঙ্গিবাদ, অর্থ পাচার ও দুর্নীতি নিয়ে ইউনূসকে নিশানা শামীম ওসমানের