আমেরিকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২২ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নির্বাচন ও গণভোটের নিরাপত্তা জানলেন নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত ৩৫০ মিলিয়ন ডলারের আই-৯৪ সংস্কার প্রকল্প শুরু হচ্ছে মিশিগানে ডেট্রয়েটে আইসিই সীমাবদ্ধতার পথ খুঁজছেন কাউন্সিল সদস্যরা ডেটা সেন্টার স্থাপনে স্থগিতাদেশ জারি করল স্টার্লিং হাইটস হাজেল পার্কে আইসিই অভিযানে ভেনেজুয়েলীয় নাগরিক গ্রেপ্তার পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা

মনরো কাউন্টিতে আই–৭৫-এ লিমোজিন বাস উল্টে হাসপাতালে একাধিক আহত

  • আপলোড সময় : ৩১-১০-২০২৫ ০১:১০:৪৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-১০-২০২৫ ০১:১০:৪৬ পূর্বাহ্ন
মনরো কাউন্টিতে আই–৭৫-এ লিমোজিন বাস উল্টে হাসপাতালে একাধিক আহত
মনরো কাউন্টি, ৩১ অক্টোবর : কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় মনরো কাউন্টির ইন্টারস্টেট ৭৫-এ একটি লিমোজিন-স্টাইলের বাস উল্টে একাধিক যাত্রী আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।
মিশিগান স্টেট পুলিশ (MSP) জানিয়েছে, দুর্ঘটনাটি ঘটে সন্ধ্যা প্রায় ৭টা ১৭ মিনিটে, দক্ষিণমুখী আই–৭৫-এর ১৬ মাইল এলাকার কাছে। এটি ওহিও সীমান্ত থেকে প্রায় ২২ মাইল উত্তরে অবস্থিত। প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, এটি একক যানবাহন দুর্ঘটনা ছিল।
দুর্ঘটনার পর রাস্তার ধারে এক ডজনেরও বেশি যাত্রীকে আতঙ্কিত অবস্থায় দাঁড়িয়ে থাকতে দেখা যায়। প্রথম প্রতিক্রিয়াকারীরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহতদের উদ্ধার করেন। অ্যাম্বুলেন্সে করে তাঁদের টলেডো (ওহিও) এবং মনরোর বিভিন্ন হাসপাতালে পাঠানো হয়।
এখনও পর্যন্ত কতজন আহত হয়েছেন বা তাঁদের আঘাতের মাত্রা কেমন তা সম্পর্কে কর্তৃপক্ষ কোনো তথ্য প্রকাশ করেনি।
ঘটনার পর দক্ষিণমুখী আই–৭৫ এবং ইন্টারস্টেট ২৭৫-এর একটি অংশ সাময়িকভাবে বন্ধ রাখা হলেও, তদন্ত ও উদ্ধার কাজ শেষে উভয় সড়কই পুনরায় খুলে দেওয়া হয়েছে। দুর্ঘটনার কারণ অনুসন্ধানে মিশিগান স্টেট পুলিশ তদন্ত চালাচ্ছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
নরসিংদীতে আধিপত্য দ্বন্দ্বে কিশোরের মৃত্যু, আহত অন্তত ১০

নরসিংদীতে আধিপত্য দ্বন্দ্বে কিশোরের মৃত্যু, আহত অন্তত ১০