আমেরিকা , শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫ , ১০ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগান কোস্টগার্ডের তহবিল সংকট, উদ্ধার কার্যক্রম ঝুঁকিতে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান সাদমানের নির্বাচনী জালিয়াতির অভিযোগ খারিজ কেলেঙ্কারির ছায়ায় নতুন সেন্টেনিয়াল পার্কের সূচনা হ্যামট্রাম্যাক পুলিশ প্রধানের বিতর্কিত বিদায় সিলেটবাসীর বঞ্চনার অবসান চাই মিশিগানে নতুন কনস্যুলেট স্থাপনের অনুমোদন দিল উপদেষ্টা পরিষদ ভালোবাসার ঘরে প্রতিশোধের আগুন! দুই বিড়ালের মৃত্যু “সম্মান চাই, শত্রুতা নয়” ভারত নিয়ে নতুন সুরে ডা. শফিকুর রহমান ডেট্রয়েটের স্পিরিট প্লাজায় ২.১ মিলিয়ন ডলারে নতুন খেলার মাঠ ও স্থায়ী মঞ্চ হচ্ছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে টহল গাড়িতে ধাক্কা, ডেট্রয়েটে আহত এমএসপি সদস্য আজ শ্যামাপূজা ও দীপাবলি ‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩

বন্দুক, গাড়ি, ক্রেডিট কার্ড চুরি অভিযুক্ত কিশোররা পশ্চিম মিশিগানে

  • আপলোড সময় : ২৭-০৫-২০২৩ ০১:০৮:২৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৫-২০২৩ ০১:০৮:২৭ পূর্বাহ্ন
বন্দুক, গাড়ি, ক্রেডিট কার্ড চুরি অভিযুক্ত কিশোররা পশ্চিম মিশিগানে
কেন্ট কাউন্টি, ২৭ মে : পশ্চিম মিশিগান কিশোরদের একটি দল বন্দুক, গাড়ি এবং ক্রেডিট কার্ডসহ একাধিক চুরির সাথে জড়িত থাকায় সম্ভাব্য অপরাধমূলক অভিযোগের মুখোমুখি হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। কেন্ট কাউন্টি শেরিফের অফিস বলেছে যে গ্রুপের পাঁচটি ছেলে এবং একটি মেয়ে, যাদের বয়স ১৫ থেকে ১৭ বছর, তাদেরও একটি সশস্ত্র ডাকাতি এবং অন্তত একটি পুলিশকে ধাওয়া খাওয়ার ঘটনায় সন্দেহ করা হচ্ছে।
কর্তৃপক্ষের মতে, সোলন টাউনশিপ থেকে চুরি হওয়া একটি জিপ ওয়াইমিং-এর ক্লাইড পার্ক এভেন এসডব্লিউ-এর ৫৮০০ ব্লকের একটি মোটেলে দেখা গিয়েছিল। ওয়াইমিং গ্র্যান্ড র‌্যাপিডস থেকে প্রায় পাঁচ মাইল দক্ষিণ-পশ্চিমে। পুলিশ একটি কক্ষ শনাক্ত করে এবং ধারণা করে যে সেখানে জিপ চুরির ঘটনায় সন্দেহভাজন বেশ কয়েকজন অবস্থান করছে। কর্তৃপক্ষ মোটেল বন্ধ করার সাথে সাথে পাঁচজন লোক ভবন থেকে জিপে হেঁটে যাচ্ছিল। পাঁচজন পালিয়ে গেলেও কিছুক্ষণ ধাওয়া খেয়ে সবাই ধরা পড়ে।
তদন্তকারীরা মোটেল রুমের জন্য একটি অনুসন্ধান পরোয়ানা পেয়েছিলেন যেখানে সন্দেহভাজনরা থাকছিলেন সেখানে একজন ব্যক্তি ও একটি চুরি করা আগ্নেয়াস্ত্র খুঁজে পান। তারা জিপটি তল্লাশি করে এবং এতে দ্বিতীয় চুরি করা আগ্নেয়াস্ত্র খুঁজে পায় বলে পুলিশ জানিয়েছে। শেরিফের অফিসের গোয়েন্দারা বলেছেন যে তারা বিশ্বাস করেন যে এই গ্রুপটি ফিটনেস সেন্টার থেকে গাড়ি চুরির জন্যও দায়ী এবং সম্ভবত মঙ্গলবার ডেপুটিদের সাথে গাড়ি চুরির পর ধাওয়ার সঙ্গে জড়িত ছিল। তদন্তকারীরা কাউন্টি প্রসিকিউটরের অফিসে গ্রুপের সদস্যদের বিরুদ্ধে মোট ১৬টি অভিযোগ অনুমোদনের জন্য একটি অনুরোধ জমা দিয়েছে। তারা আরও বলেছে যে কিশোররা অন্য কোথাও অন্য অপরাধের সাথে যুক্ত কিনা তা দেখার জন্য তারা তদন্ত করছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com






 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর

জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর