আমেরিকা , শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬ , ২৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশকে তাবেদার রাষ্ট্র  হতে দেওয়া হবে না: প্রধানমন্ত্রী স্টার্লিং হাইটস থেকে ডেট্রয়েট পর্যন্ত যাত্রীবাহী ট্রেন চালুর উদ্যোগ নভেম্বরের মিশিগানে ঠান্ডা-উষ্ণের খেলা মনরো কাউন্টিতে গাড়ির ধাক্কায় পথচারী নিহত, বন্ধ I-75-এর একাংশ মিশিগানে মাটিতে জমল মৌসুমের প্রথম তুষার লোকসানের বোঝায় মিশিগানে বন্ধ হচ্ছে একের পর এক ইন্ডিপেন্ডেন্টস ফার্মেসি সিনেট থেকে এবার ববলহেডে এল-সায়েদ ডেট্রয়েটে ফের গুলিবর্ষণ,  প্রাণ গেল একজনের আরবি নাম, প্রগতিশীল রাজনীতি সব বাধা পেরিয়ে এল-সায়েদের জয় মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের ঐতিহাসিক  বিজয় : নির্বাচনে বইল ‘নীল ঢেউ’ ডেট্রয়েটে বড়দিনের উৎসবের প্রস্তুতি, ২০ নভেম্বর জমকালো ট্রি লাইটিং ইতিহাসের পাতায় আল-সায়েদ, গর্বিত মিশিগানের ভোটাররা মিশিগানে সিনেট নির্বাচনে আল-সায়েদের বাজিমাত জেমসকে হারিয়ে মিশিগানের গভর্নর বেনসন ডেট্রয়েটে বাড়ির ভেতর গুলিতে দুই বছরের শিশু গুরুতর আহত আই-৯৬ মহাসড়কে প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা, নিহত ১ হ্যামট্রাম্যাকের মেয়রের চেয়ারে বসছেন মুহিত, ৮ নভেম্বর শপথ মিশিগানের সিনেট নির্বাচনে এগিয়ে এল-সায়েদ, পিছিয়ে রজার্স আজ মিশিগানে ভোট,  ভাগ্য পরীক্ষায় দুই দল ট্রাম্পের আরব আমেরিকান বিষয়ক দূত ও উপদেষ্টা হলেন আমের গালিব

শেলবি টাউনশিপে ডাবল মার্ডার কেসে দ্রুত অগ্রগতি, এক সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ০৯-১১-২০২৫ ০১:০৮:৫৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-১১-২০২৫ ০১:০৮:৫৩ পূর্বাহ্ন
শেলবি টাউনশিপে ডাবল মার্ডার কেসে দ্রুত অগ্রগতি, এক সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার
শেলবি টাউনশিপ, (মিশিগান) ৯ নভেম্বর  : শুক্রবার শেলবি টাউনশিপের একটি অটো ডিলারশিপ থেকে দুইজনের মরদেহ উদ্ধারের পর পুলিশ এক সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করেছে।
শেলবি টাউনশিপ পুলিশের লেফটেন্যান্ট মার্ক বেনেডেটিনি শনিবার এক বিবৃতিতে জানান, ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরের কাছে রোমুলাসের একটি হোটেলে তল্লাশি পরোয়ানা কার্যকর করার পর ভোরে ওই সন্দেহভাজনকে আটক করা হয়। তিনি আরও জানান, হোটেলের ঘর থেকেও গুরুত্বপূর্ণ প্রমাণ সংগ্রহ করা হয়েছে। গ্রেপ্তারের পর সন্দেহভাজনের নাম এখনো প্রকাশ করা হয়নি। পরোয়ানা কার্যকালে স্টার্লিং হাইটস পুলিশের স্পেশাল রেসপন্স টিম শেলবি টাউনশিপ পুলিশের ট্যাকটিক্যাল রেসপন্স ইউনিটকে সহায়তা করে।
শুক্রবার দুপুর ১২টা ২৮ মিনিটে রায়ান রোডের স্টার অটো সেলস নামের ডিলারশিপে কল্যাণ তল্লাশির জন্য পুলিশ পৌঁছায়। সেখানে অফিসাররা দুটি মরদেহ উদ্ধার করেন। একজন ক্লিনটন টাউনশিপের ৪৮ বছর বয়সী পুরুষ, এবং অন্যজন শেলবি টাউনশিপের ৪০ বছর বয়সী পুরুষ। কর্তৃপক্ষ ঘটনাটিকে ডাবল হত্যাকাণ্ড হিসেবে বর্ণনা করেছে, তবে ভুক্তভোগীদের নাম এখনো প্রকাশ করা হয়নি। মিশিগান সেক্রেটারি অফ স্টেটের অনলাইন বিজনেস ডিরেক্টরি অনুযায়ী, স্টার অটো সেলসের মালিক হচ্ছেন শেলবি টাউনশিপের ৪০ বছর বয়সী মারভান বাটু।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নোয়াখালী, সিলেট ও চট্টগ্রাম ‘ফিরিয়ে  নেওয়ার’ দাবি বিজেপি এমপির

নোয়াখালী, সিলেট ও চট্টগ্রাম ‘ফিরিয়ে  নেওয়ার’ দাবি বিজেপি এমপির