আমেরিকা , শনিবার, ০৯ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত

ডেট্রয়েট পাবলিক স্কুলের শিক্ষক যৌন প্রস্তাবে অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১২-১১-২০২৫ ০২:০৮:৪২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-১১-২০২৫ ০২:০৮:৪২ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েট পাবলিক স্কুলের শিক্ষক যৌন প্রস্তাবে অভিযুক্ত
ডেট্রয়েট, ১২ নভেম্বর : শহরের একটি পাবলিক হাই স্কুলের একজন শিক্ষক ওহাইওতে গ্রেপ্তার হয়েছেন। অভিযোগ, তিনি যৌনতার জন্য একজন কিশোরের সঙ্গে দেখা করার চেষ্টা করেছিলেন।
টলেডো মিউনিসিপ্যাল কোর্টের অনলাইন রেকর্ড অনুযায়ী, ওহাইওর মাউমির বাসিন্দা ৩১ বছর বয়সী জ্যাকব ভি. সুডার-এর বিরুদ্ধে একজন নাবালককে যৌন কার্যকলাপে জড়িত করার জন্য অর্থ প্রদান বা প্ররোচনার অভিযোগ আনা হয়েছে।
আদালতের নথি অনুযায়ী, গত ৬ নভেম্বর সুডার অনলাইনে একজন গোপন এজেন্টের সঙ্গে যোগাযোগ করেন, যিনি নিজেকে নাবালক পরিচয়ে উপস্থাপন করেছিলেন। কথোপকথনের সময় সুডার জানান, তিনি ওই “কিশোরকে” ওরাল সেক্সের জন্য ৬০ ডলার দিতে চান। পরে সুডার টলেডো শহরের একটি পার্কিং লটে পৌঁছান, যেখানে তিনি ভেবেছিলেন যে কিশোরটির সঙ্গে দেখা করবেন। কিন্তু সেখানে উপস্থিত ছিল পুলিশ, যারা তাঁকে ঘটনাস্থলেই গ্রেপ্তার করে।
ঘটনার পর ডেট্রয়েট পাবলিক স্কুলস কমিউনিটি ডিস্ট্রিক্ট (DPSCD) এক বিবৃতিতে জানায়, অভিযুক্ত শিক্ষক মামফোর্ড হাই স্কুলে কর্মরত ছিলেন। তাঁকে প্রশাসনিক ছুটিতে পাঠানো হয়েছে এবং বিষয়টি নিয়ে অভ্যন্তরীণ তদন্ত শুরু হয়েছে।
বিবৃতিতে বলা হয়েছে  “সম্প্রতি জেলা জানতে পেরেছে যে মামফোর্ডের একজন শিক্ষক ওহাইওতে একজন নাবালকের সঙ্গে যৌন প্রস্তাবের অভিযোগে পুলিশ হেফাজতে আছেন। তদন্ত সম্পন্ন না হওয়া পর্যন্ত শিক্ষককে প্রশাসনিক ছুটিতে রাখা হয়েছে এবং তাঁকে DPSCD সম্পত্তিতে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা দেওয়া হয়েছে।
স্কুলের সঙ্গে যুক্ত অন্য কোনো অভিযুক্ত ব্যক্তির বিষয়ে আমরা অবগত নই, তবে বিষয়টি নিশ্চিত করার জন্য তদন্ত চালানো হবে। স্কুলের পরিবার ও কর্মীদেরও অবহিত করা হয়েছে।”
আদালতের নথি অনুযায়ী, গত শুক্রবার সুডারকে টলেডো মিউনিসিপ্যাল কোর্টে হাজির করা হয়। আদালত তাঁর জামিনের পরিমাণ ১৫,০০০ ডলার নির্ধারণ করেছে, যা ইতিমধ্যেই পোস্ট করা হয়েছে। তাঁর প্রাথমিক শুনানি আগামী বৃহস্পতিবার সকাল ৯টায় নির্ধারিত হয়েছে। ওহাইওর আইনে, এই ধরনের তৃতীয়-ডিগ্রির অপরাধে সর্বোচ্চ তিন বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ