আমেরিকা , বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৭ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৫ ধাপ পিছিয়ে ইউ-এম, তবু ‘বেস্ট ভ্যালু’তে মিশিগানে সেরা মিশিগানে ICE-এর থামানোর চেষ্টা, পালাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী বঞ্চনার পথ পেরিয়ে খুলনার ডিআইজি রেজাউল করিম গ্রিনল্যান্ডের নিরাপত্তায় যুক্তরাষ্ট্রের ‘স্থায়ী নিয়ন্ত্রণ’: ট্রাম্প ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনাকে ঘিরে বর্ণবাদ ও হুমকির অভিযোগ

বাগদানের ১০ দিন পর অ্যালেন পার্কের  ডাক কেন্দ্রে কর্মী নিহত, তদন্ত চলছে

  • আপলোড সময় : ১২-১১-২০২৫ ০২:০৯:৫৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-১১-২০২৫ ০২:০৯:৫৫ পূর্বাহ্ন
বাগদানের ১০ দিন পর অ্যালেন পার্কের  ডাক কেন্দ্রে কর্মী নিহত, তদন্ত চলছে
নিক অ্যাকার এবং তার বাগদত্তা, স্টেফানি জ্যাসকজ/GoFundMe 

অ্যালেন পার্ক, ১২ নভেম্বর : মিশিগানে মার্কিন ডাক পরিষেবা কেন্দ্রে এক কর্মীর মৃত্যুর খবর পরিবার ও বন্ধুবান্ধবকে শোকাহত করেছে। নিহত ব্যক্তি নিক অ্যাকার, যার বয়স ৩৬ বছর। প্রিয়জনদের তথ্য অনুযায়ী, অ্যাকারের বাগদান মাত্র ১০ দিন আগে সম্পন্ন হয়েছিল।
পুলিশ জানিয়েছে, শনিবার দুপুর ১২টা ৩০ মিনিটের দিকে ১৭৫০০ ওকউড ব্লাভডে অবস্থিত USPS ন্যাশনাল ডিস্ট্রিবিউশন সেন্টারে মৃত্যুর খবর পাওয়া যায়। প্রাথমিক তথ্য অনুসারে, অ্যাকার একটি ডাক হ্যান্ডলিং মেশিনে আটকা পড়েছিলেন এবং দমকল কর্মীরা আসার আগে তিনি প্রায় ৮ ঘন্টা সেখানে ছিলেন।
USPS একটি বিবৃতিতে বলেছে, "আমরা গভীরভাবে শোকাহত নিক অ্যাকারের মৃত্যুতে। আমাদের চিন্তাভাবনা এবং প্রার্থনা তার পরিবারের সাথে রয়েছে। নেটওয়ার্ক ডিস্ট্রিবিউশন সেন্টার এই মুহূর্তে সম্পূর্ণরূপে কার্যকর।"
পুলিশ জানিয়েছে যে ঘটনার বিষয়ে আরও তথ্যের জন্য তদন্ত পরিচালনা করছেন মার্কিন ডাক পরিদর্শন পরিষেবা। তবে এই মুহূর্তে হত্যাকাণ্ড বা দুর্ঘটনার কারণ স্পষ্ট নয়।
GoFundMe-এর মাধ্যমে জানানো হয়েছে, স্টেফানি এবং নিক তাদের স্বপ্ন, ভালোবাসা এবং মিষ্টি কুকুরছানাগুলোর সঙ্গে জীবন ভাগ করে নিয়েছিলেন। এখন নিকের আকস্মিক মৃত্যুর পর, স্টেফানি তার সঙ্গী এবং পরিবারের আয় হারানোর কারণে গভীর আর্থিক চ্যালেঞ্জের মুখোমুখি হচ্ছেন।
তিনি দৈনন্দিন জীবনের খরচ এবং বাকি বিল পরিশোধে সহায়তার জন্য GoFundMe-এর মাধ্যমে তহবিল সংগ্রহ শুরু করেছেন। মঙ্গলবার রাত পর্যন্ত প্রচেষ্টা $১০,০০০-এরও বেশি সংগ্রহ করেছে।
অ্যাকারের পরিবারে তার বাবা-মা, এক ভাই এবং দুই ভাগ্নে রয়েছেন। শুক্রবার ভোরান ফিউনারেল হোমে অন্ত্যেষ্টিক্রিয়া সম্পন্ন হওয়ার পর তাকে ব্রাউনসটাউন টাউনশিপের আওয়ার লেডি অফ হোপ কবরস্থানে সমাহিত করা হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
মিশিগানে ‘বেস্ট অব দ্য ওয়েস্ট’ অ্যাওয়ার্ড  পেলেন বাংলাদেশি তাহমিদ

মিশিগানে ‘বেস্ট অব দ্য ওয়েস্ট’ অ্যাওয়ার্ড  পেলেন বাংলাদেশি তাহমিদ