আমেরিকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২১ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নির্বাচন ও গণভোটের নিরাপত্তা জানলেন নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত ৩৫০ মিলিয়ন ডলারের আই-৯৪ সংস্কার প্রকল্প শুরু হচ্ছে মিশিগানে ডেট্রয়েটে আইসিই সীমাবদ্ধতার পথ খুঁজছেন কাউন্সিল সদস্যরা ডেটা সেন্টার স্থাপনে স্থগিতাদেশ জারি করল স্টার্লিং হাইটস হাজেল পার্কে আইসিই অভিযানে ভেনেজুয়েলীয় নাগরিক গ্রেপ্তার পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা
স্কুল বন্ধ ও চালকদের জন্য সতর্কতা

সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা

  • আপলোড সময় : ১০-১২-২০২৫ ০২:৪৩:০৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১২-২০২৫ ০২:৪৩:০৫ পূর্বাহ্ন
সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা
মঙ্গলবার ডেট্রয়েটের মিডটাউনে উডওয়ার্ড অ্যাভিনিউতে একটি তুষার লাঙ্গল রাস্তা পরিষ্কার করছে/Andy Morrison,The Detroit News

মেট্রো ডেট্রয়েট, ১০ ডিসেম্বর: দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে গতকাল মঙ্গলবার তুষারপাতের কারণে যাতায়াতে বিড়ম্বনার সৃষ্টি হয়েছে। আবহাওয়া অধিদপ্তরের পূর্বাভাস অনুযায়ী, সপ্তাহের বাকি দিনগুলিতেও তুষারপাতের সম্ভাবনা রয়েছে।
বেশ কয়েকটি মেট্রো ডেট্রয়েট পাবলিক স্কুল ডিস্ট্রিক্ট বুধবার তাদের ভবন বন্ধ রাখার ঘোষণা দিয়েছে। এর মধ্যে রয়েছে ফ্রেজার, আরমাডা, ব্লুমফিল্ড হিলস, ক্ল্যারেন্সভিল, বার্মিংহাম, ডিয়ারবর্ন, ট্রয়, ওয়াল্ড লেক কনসোলিডেটেড, ফার্মিংটন এবং সাউথ লিয়ন।
একটি আবহাওয়া ব্যবস্থার কারণে অঞ্চলজুড়ে ১–১.৫ ইঞ্চি তুষারপাত হয়েছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যা থেকে বুধবার পর্যন্ত আরও তুষারপাতের সম্ভাবনা রয়েছে, বিশেষ করে মনরো অঞ্চলে ১–৬ ইঞ্চি পর্যন্ত তুষারপাত হতে পারে।
ওকল্যান্ড কাউন্টি রোড কমিশন তুষার ও লবণ ট্রাকের মাধ্যমে রাস্তা পরিষ্কার করছে এবং চালকদের সুরক্ষার জন্য নির্দেশনা দিয়েছে। আইন অনুযায়ী, চলমান স্নোপ্লো/লবণ ট্রাকের কমপক্ষে ২০০ ফুট পিছনে থাকা এবং মোড়ে বা চৌরাস্তায় থামলে ২০ ফুট দূরে অবস্থান করা আবশ্যক।
শীতকালীন আবহাওয়া পরামর্শ বুধবার বিকেল ৪টা পর্যন্ত কার্যকর থাকবে। পন্টিয়াকের উত্তরে অবস্থিত শিয়াওয়াসি, জেনেসি, ল্যাপির এবং সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টিতেও সতর্কতা বজায় থাকবে। উত্তর-পশ্চিমে বাতাসের গতিবেগ ঘণ্টায় ৩০ মাইল পর্যন্ত থাকতে পারে। ডেট্রয়েটে বুধবার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৩৮°F এবং সর্বনিম্ন ১৯°F হতে পারে।
এনডব্লিউএস জানিয়েছে, সপ্তাহান্তে নতুন আর্কটিক বায়ুমণ্ডল প্রবেশ করবে এবং সকালের তাপমাত্রা শূন্যের নিচে থাকতে পারে। সোমবার পর্যন্ত দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে প্রতিদিন তুষারপাতের সম্ভাবনা রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
নরসিংদীতে আধিপত্য দ্বন্দ্বে কিশোরের মৃত্যু, আহত অন্তত ১০

নরসিংদীতে আধিপত্য দ্বন্দ্বে কিশোরের মৃত্যু, আহত অন্তত ১০