আমেরিকা , শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬ , ৬ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি

চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা ফুটবল একাডেমীর কমিটি গঠিত

  • আপলোড সময় : ১১-১২-২০২৫ ০২:০৪:৫০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-১২-২০২৫ ০২:০৪:৫০ পূর্বাহ্ন
চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা ফুটবল একাডেমীর কমিটি গঠিত
বাম থেকে রুবেল বড়ুয়া চেয়ারম্যান, ডা. জিসান চৌধুরী রাফি কো-চেয়ারম্যান এবং সবুজ বড়ুয়া পিলু সাধারণ সম্পাদক 

চট্টগ্রাম, ১১ ডিসেম্বর: চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা ফুটবল একাডেমির সাধারণ সভা গত ৯ ডিসেম্বর চট্টগ্রাম মহানগরীর লাভলেইনে অবস্থিত মেট্রোপলিটন সাংবাদিক ইউনিয়ন অডিটরিয়ামে অনুষ্ঠিত হয়। উপদেষ্টা ও ক্রীড়া সংগঠক নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে এবং সবুজ বড়ুয়া পিলুর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় সর্বসম্মতিক্রমে বিগত কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করে ২০২৫-২০২৭ মেয়াদের জন্য ২১ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কার্যকরী কমিটি গঠন করা হয়।
নতুন কমিটিতে বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক ও রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব এবং বৌদ্ধ ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাস্টের ট্রাস্টি রুবেল বড়ুয়াকে চেয়ারম্যান নির্বাচিত করা হয়। এছাড়া সংগঠক সরিৎ চৌধুরী সাজুকে সিনিয়র কো-চেয়ারম্যান, ডা. জিসান চৌধুরী রাফিকে কো-চেয়ারম্যান এবং প্রাক্তন ফুটবলার সবুজ বড়ুয়া পিলুকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।
সভায় ডা. উম্মে ফাতিমা সুমাইয়া, আসকার খান বাবু, সুমন দে, মানু দত্ত, মোর্শেদ আলম, মো. রুবেল আহম্মেদ, রনি চৌধুরী ও প্রিয়রঞ্জন বড়ুয়াসহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স