আমেরিকা , সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬ , ৯ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জ্বালানি ঘাটতিতে পেট্রল পাম্প বন্ধের শঙ্কা ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটিতে  ট্রান্সফার শিক্ষার্থীদের  জন্য দুই বছর ফ্রি টিউশন ডেট্রয়েটে ‘মার্শ দ্যু নেইন রুজ’ প্যারেড কুমিল্লায় চট্টগ্রাম মেইল ট্রেনের ধাক্কায় বাস দুমড়ে-মুচড়ে, ১২ জন নিহত একজন ভাড়াটে খুনি এখন দণ্ডপ্রাপ্ত ভাড়াটে মিথ্যাবাদী মিশিগানে সৌর প্রকল্পে বিভক্ত কমিউনিটি : উন্নয়ন ও কৃষির দ্বন্দ্ব মিশিগানে প্রবাসী বাংলাদেশিদের ঈদ জামাতে তিন প্রজন্মের আনন্দ স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু

তারেক রহমান এখন সিলেটে, পূর্বাচলে জনসমুদ্র

  • আপলোড সময় : ২৪-১২-২০২৫ ১১:৩০:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-১২-২০২৫ ১১:৩০:৪২ অপরাহ্ন
তারেক রহমান এখন সিলেটে, পূর্বাচলে জনসমুদ্র
ঢাকা, ২৫ ডিসেম্বর : যুক্তরাজ্যের লন্ডন থেকে সিলেট এসে পৌঁছেছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। তাকে বহনকারী উড়োজাহাজটি বৃহস্পতিবার (২৫ ডিসেম্বর) সকাল ৯টা ৫৫ মিনিটে সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে। উড়োজাহাজটি যাত্রাবিরতি শেষে সিলেট থেকে রওনা হয়ে দুপুর পৌনে ১২টায় রাজধানীর হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করবে।
এর আগে দেশের আকাশে প্রবেশের সঙ্গে সঙ্গেই তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে একটি আবেগঘন বার্তা পোস্ট করেন তিনি। পোস্টে লেখেন, “দীর্ঘ ৬ হাজার ৩১৪ দিন পর বাংলাদেশের আকাশে!” ..সঙ্গে যুক্ত করেন বিমানের জানালা দিয়ে আকাশের দিকে তাকিয়ে থাকা নিজের একটি ছবি। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে মুহূর্তেই তা ভাইরাল হয়ে পড়ে।
তারেক রহমানের আগমনকে কেন্দ্র করে রাজধানীর পূর্বাচলের ‘৩৬ জুলাই এক্সপ্রেসওয়ে’ (৩০০ ফুট সড়ক) এলাকায় জনসমুদ্রের সৃষ্টি হয়েছে। দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে আসা লাখো মানুষ প্রিয় নেতাকে একনজর দেখতে তীব্র শীত উপেক্ষা করে রাত কাটিয়েছেন সমাবেশস্থলে। স্লোগান, প্ল্যাকার্ড ও ব্যানারে পুরো এলাকা এখন উৎসবমুখর।
বিএনপি সূত্র জানায়, বিমানবন্দর থেকে তিনি সরাসরি ৩০০ ফিট সংলগ্ন সংবর্ধনা মঞ্চে যোগ দেবেন এবং দেশবাসীর উদ্দেশে সংক্ষিপ্ত ভাষণ দেবেন। এরপর তিনি এভারকেয়ার হাসপাতালে গিয়ে চিকিৎসাধীন মা ও বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে দেখবেন। দিনশেষে গুলশানের বাসভবন ‘ফিরোজা’য় ফেরার কথা রয়েছে।
তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তনকে কেন্দ্র করে পুরো রাজধানীতে কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ