আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬ , ৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা

বরফ ভেঙে হ্রদে পড়ে যাওয়া স্নোমোবাইল চালক উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ০২-০১-২০২৬ ০১:৪৬:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০১-২০২৬ ০১:৪৬:০৮ অপরাহ্ন
বরফ ভেঙে হ্রদে পড়ে যাওয়া স্নোমোবাইল চালক উদ্ধার
ওকল্যান্ড কাউন্টি,  ২ জানুয়ারি : ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, বুধবার ওয়াটারফোর্ড টাউনশিপের প্লেজেন্ট লেকে এক যুবক স্নোমোবাইল চালানোর সময় বরফ ভেঙে পানিতে পড়েন। তাকে উদ্ধারকর্মীরা পানি থেকে নিরাপদে তীরে তোলেন।
শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, ওই ব্যক্তি হাইপোথার্মিয়া এবং কিছু আঘাত নিয়ে বেঁচে গেছেন। উদ্ধার অভিযান বিকেল ৫টা ৪৪ মিনিটে শুরু হয়, যখন তার স্ত্রী জরুরি কল করেন। কাছাকাছি থাকা দুই প্রতিবেশী উদ্ধার চেষ্টা করেন, কিন্তু প্রবল তুষারঝড়ের কারণে দিকভ্রান্ত হয়ে পড়েন। উভয় প্রতিবেশী নিরাপদে তীরে ফিরে আসতে সক্ষম হন।
ওকল্যান্ড শেরিফ অফিস ও ওয়াটারফোর্ড আঞ্চলিক ফায়ার ডিপার্টমেন্টের যৌথ প্রচেষ্টায় যুবককে নিরাপদে তীরে আনা হয় এবং পানি থেকে স্নোমোবাইল উদ্ধার করা হয়। পরে তাকে সেন্ট জোসেফ হাসপাতালে আনা হয়, যেখানে চিকিৎসা করা হয়।
শেরিফের কর্মকর্তারা সতর্ক করেছেন, এমন চরম ঠান্ডার সময় বরফের অবস্থার দ্রুত পরিবর্তন হতে পারে। বরফ সম্পূর্ণ নিরাপদ না হওয়া পর্যন্ত হ্রদ ও পুকুরের ওপর চলাচল এড়াতে জনগণকে উৎসাহিত করা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কুকুরকে নির্যাতনের অভিযোগে সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের বাসিন্দা অভিযুক্ত

কুকুরকে নির্যাতনের অভিযোগে সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের বাসিন্দা অভিযুক্ত