আমেরিকা , শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬ , ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস জুলাই শহীদদের প্রত্যাশা পূরণ হয়নি: জামায়াত আমির ভঙ্গুর রাষ্ট্রব্যবস্থা পেয়েছি, পুনর্গঠনে সময় লাগবে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচারে বিরত থাকতে বলল সরকার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ইউএস প্যাসিফিক ফ্লিট কমান্ডারের বৈঠক ওক পার্কে গোলাগুলিতে নিহত ২, আহত ২ শেখ হাসিনার সম্ভাব্য বক্তব্য নিয়ে ভারতকে ঢাকার বার্তা মিশিগানে সাইক্লোস্পোরিয়াসিসে দুইজনের মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রে সম্ভবত প্রথম ঢাকায় চীনা সাইবার গ্যাংয়ের আস্তানা, নারীসহ গ্রেফতার ৪ ‘বেল ক্যানসেল করতে পারব আশা করছি’, বেনজীর ইস্যুতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিশিগানে ওয়ার্ক জোন দুর্ঘটনায় দুই সড়ককর্মীর মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত স্টেলান্টিসের সেন্টার লাইন স্থাপনায় দুর্ঘটনায় ইউএডব্লিউ সদস্য নিহত রেডফোর্ড টাউনশিপে পরিকল্পিত হামলায় এক ব্যক্তি নিহত

ডোরড্যাশ ডেলিভারি চালকের ঘুষি : ৭৫ বছর বয়সী বৃদ্ধ গুরুতর আহত

  • আপলোড সময় : ০৩-০১-২০২৬ ১২:২৫:২৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০১-২০২৬ ১২:২৫:২৬ পূর্বাহ্ন
ডোরড্যাশ ডেলিভারি চালকের ঘুষি : ৭৫ বছর বয়সী বৃদ্ধ গুরুতর আহত
রায়ান টার্নার/You Tube 52-1 District Court

উইক্সম,  ২ জানুযঅরি : দ্রুত গতিতে গাড়ি চালানোর ঘটনাকে কেন্দ্র করে বাগবিতণ্ডার পর একজন ডোরড্যাশ ডেলিভারি চালক ৭৫ বছর বয়সী উইক্সমের লয়েড পুলকে ঘুষি মেরে রাস্তায় ফেলে দেন, পুলিশ জানিয়েছে।
উইক্সম পুলিশ জানিয়েছে, রবিবার বিকেল ৫:২১ মিনিটের দিকে কর্মকর্তারা বারবেরি সার্কেল ও উইন্ডিংওয়ে ড্রাইভ এলাকায় যান, যেখানে একজন বয়স্ক ব্যক্তি রাস্তায় পড়ে আছেন এমন খবর পাওয়া যায়। তদন্তে জানা যায়, পুল একটি আবাসিক এলাকায় দ্রুতগতিতে গাড়ি চালানো অবস্থায় একজন ডোরড্যাশ চালকের সঙ্গে মুখোমুখি হন। পুলিশ জানিয়েছে, ঘুষির আঘাতে পুল রাস্তায় পড়ে যান এবং তার মাথা আঘাতপ্রাপ্ত হয়।
পুলিশ জানিয়েছে, ৪০ বছর বয়সী রায়ান টার্নার পরে নিজে উইক্সম থানায় এসে ঘটনার কথা স্বীকার করেছেন। তিনি পুলিশকে জানিয়েছেন, পুলকে ঘুষি মারার পর তিনি ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে গিয়েছিলেন। টার্নারকে গ্রেপ্তার করে জেলে পাঠানো হয়েছে, আর পুলকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহত পুলকে পরে নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে রাখা হয়েছিল এবং তার অবস্থা গুরুতর ছিল।
ডোরড্যাশ এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, "যা ঘটেছে তা অত্যন্ত ভয়াবহ এবং অগ্রহণযোগ্য। ডোরড্যাশ সহিংসতার প্রতি কোনোভাবেই সহনশীল নয়। আমরা ওই ব্যক্তির প্ল্যাটফর্মে প্রবেশাধিকার স্থায়ীভাবে বাতিল করেছি এবং ন্যায়বিচার নিশ্চিত করার জন্য স্থানীয় আইন প্রয়োগকারী সংস্থার সঙ্গে সহযোগিতা করছি।"
টার্নারকে বুধবার নোভির ৫২-১ জেলা আদালতে একটি লঘু অপরাধের গুরুতর হামলার অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়। তার পক্ষে নিজেকে নির্দোষ দাবি করা হয়েছে, এবং জামিনের বন্ড ৩৫০০ ডলার নির্ধারণ করা হয়েছে। অনলাইন আদালতের নথিতে টার্নারের কোনো আইনজীবীর নাম উল্লেখ নেই এবং তার পরবর্তী শুনানির তারিখ এখনও ঘোষণা করা হয়নি।
পুলিশ জানিয়েছে, লঘু অপরাধের গুরুতর হামলার জন্য সাধারণত এক বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড এবং ১০০০ ডলার জরিমানা হতে পারে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাউথ জার্সিতে ১৫ আগস্ট বর্ণাঢ্য কৃষ্ণলীলা

সাউথ জার্সিতে ১৫ আগস্ট বর্ণাঢ্য কৃষ্ণলীলা