আমেরিকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প

প্রেমিককে ১৪ বার ছুরিকাঘাত : ক্লিনটন টাউনশিপের নারী দণ্ডিত

  • আপলোড সময় : ০৯-০১-২০২৬ ০৮:৩৫:৩২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০১-২০২৬ ০৮:৩৫:৩২ অপরাহ্ন
প্রেমিককে ১৪ বার ছুরিকাঘাত : ক্লিনটন টাউনশিপের নারী দণ্ডিত
জেনিফার মেরি হেইস/Macomb County Prosecutor's Office

ক্লিনটন টাউনশিপ, ৮ জানুয়ারি : ২০২৪ সালে প্রেমিককে ১৪ বার ছুরিকাঘাত করে হত্যাচেষ্টার দায়ে ক্লিনটন টাউনশিপের ৩০ বছর বয়সী এক নারীকে সাড়ে ১০ থেকে ৩০ বছরের কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।
ছয় দিনব্যাপী বিচারকার্য শেষে গত নভেম্বরে জুরি হত্যাচেষ্টার অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত করার পর বৃহস্পতিবার মাউন্ট ক্লিমেন্সে ম্যাকম্ব কাউন্টি সার্কিট আদালতের বিচারক জেনিফার ফনস অভিযুক্ত জেনিফার মেরি হেইসের বিরুদ্ধে এই দণ্ডাদেশ ঘোষণা করেন। কাউন্টি জেলে পূর্বে কাটানো সময়ের জন্য তাকে ১৪৫ দিনের ক্রেডিট দেওয়া হয়েছে।
প্রসিকিউটরদের ভাষ্য অনুযায়ী, ২০২৪ সালের ৩ জুলাই হেইস তার ৪০ বছর বয়সী প্রেমিককে দুটি ছুরি দিয়ে আঘাত করেন। ঘটনাটি ঘটে গ্রোসবেক হাইওয়ের পূর্ব পাশে, ১৪ ও ১৫ মাইল রোডের মধ্যবর্তী চোপ প্লেসের ৩৪০০০ ব্লকে অবস্থিত দম্পতির বাড়িতে, যখন ভুক্তভোগী ঘুমিয়ে ছিলেন। আঘাতগুলোর একটি ছিল তার গলার পাশের অংশে, যা অত্যন্ত বিপজ্জনক বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ।
ঘটনার প্রায় চার ঘণ্টা পর বিকেল ৫টার দিকে এক প্রতিবেশী ভুক্তভোগীকে আহত অবস্থায় দেখতে পান। পরে তাকে দ্রুত মাউন্ট ক্লিমেন্সের ম্যাকলারেন ম্যাকম্ব হাসপাতালে নেওয়া হয়, যেখানে তার জীবন রক্ষাকারী চিকিৎসা প্রদান করা হয়।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, গুরুতর আঘাতের দীর্ঘমেয়াদি প্রভাবের কারণে ভুক্তভোগী এখনো নিয়মিত চিকিৎসা ও থেরাপি নিচ্ছেন। তবে ক্ষতিপূরণ বাবদ হেইসকে কত অর্থ পরিশোধ করতে হবে, সে বিষয়ে এখনো আদালতের চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত আসেনি।
উল্লেখ্য, ২ লাখ ৫০ হাজার ডলারের বন্ডে প্রায় এক বছর মুক্ত থাকার পর দোষী সাব্যস্ত হওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই বিচারক ফনস হেইসকে পুনরায় ম্যাকম্ব কাউন্টি জেলে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রাণীর হামলার মতো ক্ষত, নোভিতে নবজাতকের মৃত্যুর তদন্তে পুলিশ

প্রাণীর হামলার মতো ক্ষত, নোভিতে নবজাতকের মৃত্যুর তদন্তে পুলিশ