আমেরিকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প

ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন

  • আপলোড সময় : ০৩-০২-২০২৬ ০২:৩৪:০৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০২-২০২৬ ০২:৩৪:০৮ পূর্বাহ্ন
ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন
মোরিয়া ড্যানড্রাডে/Warren Police Department

ওয়ারেন,  ৩ ফেব্রুয়ারি : গত সপ্তাহে স্বামী হত্যার অভিযোগে অভিযুক্ত এক নারীর বিরুদ্ধে আদালতে অভিযোগ গঠন করা হয়েছে।
আদালতের নথি অনুযায়ী, ৩১ বছর বয়সী মোরিয়া ড্যানড্রাডে শনিবার ওয়ারেনের ৩৭তম জেলা আদালতে হাজির হন। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটরের কার্যালয় জানিয়েছে, তার বিরুদ্ধে দ্বিতীয়-ডিগ্রি হত্যা এবং ফৌজদারি মামলার প্রমাণ নষ্ট করার অভিযোগ আনা হয়েছে, যার শাস্তি ১০ বছরের বেশি বা যাবজ্জীবন কারাদণ্ড হতে পারে। দোষী সাব্যস্ত হলে, হত্যার অভিযোগে তার যাবজ্জীবন কারাদণ্ড এবং প্রমাণ নষ্ট করার জন্য সর্বোচ্চ ১০ বছরের কারাদণ্ড হতে পারে। সোমবার আদালতের নথিতে আসামির পক্ষে কোনো আইনজীবীর নাম উল্লেখ ছিল না। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, একজন বিচারক তার জামিন ৫ লাখ ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং পরবর্তী শুনানি ১০ ফেব্রুয়ারি ধার্য করেছেন।
প্রসিকিউটররা অভিযোগ করেছেন, গত সপ্তাহে ড্যানড্রাডে তার বাড়িতে ৩১ বছর বয়সী জেমস গ্রাহামকে হত্যা করেছেন। পুলিশ বাড়িতে গ্রাহামকে মৃত অবস্থায় খুঁজে পায়। মামলাটি এগিয়ে যাওয়ার সাথে সাথে আরও তথ্য আদালতে প্রকাশ করা হবে।
ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো এক বিবৃতিতে বলেন, “এই মামলার অভিযোগগুলো অত্যন্ত উদ্বেগজনক। পারিবারিক সহিংসতা পুরুষ ও নারী উভয়ের ক্ষেত্রেই ঘটে। যদি আপনি পারিবারিক সহিংসতার শিকার হন, জরুরি অবস্থায় ৯১১-এ ফোন করুন। ন্যাশনাল ডোমেস্টিক ভায়োলেন্স হটলাইন ২৪/৭ (৮০০) ৭৯৯-৭২৩৩-এ যোগাযোগ করা যাবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রাণীর হামলার মতো ক্ষত, নোভিতে নবজাতকের মৃত্যুর তদন্তে পুলিশ

প্রাণীর হামলার মতো ক্ষত, নোভিতে নবজাতকের মৃত্যুর তদন্তে পুলিশ