আমেরিকা , শনিবার, ০৯ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত

ডিয়ারবর্নে বাড়িতে আগুন, মহিলার মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ১১-০২-২০২৬ ০৩:৪৬:২৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০২-২০২৬ ০৩:৪৬:২৮ পূর্বাহ্ন
ডিয়ারবর্নে বাড়িতে আগুন, মহিলার মৃত্যু
ডিয়ারবর্ন,  ১১ ফেব্রুয়ারি : সোমবার ডিয়ারবর্নের ড্রেক্সেল স্ট্রিটে অবস্থিত একটি বাড়িতে আগুন লেগে এক মহিলার মৃত্যু হয়েছে। স্থানীয় ফায়ার চিফ জোসেফ মারে জানিয়েছেন, আগুন লাগার কারণ এখনও তদন্তাধীন।
মারে বলেন, রাত ৮টার দিকে টেলিগ্রাফ রোড এবং লরেন্স অ্যাভিনিউ সংলগ্ন ওই বাড়িতে আগুনের খবর পাওয়ার পর দমকলকর্মীরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছান। আগুনের ধোঁয়া অনুভব করে একজন প্রতিবেশী ৯১১ নম্বরে ফোন করেন। দমকলকর্মীরা বাড়িতে প্রবেশ করে তল্লাশি চালান এবং মহিলাটিকে দ্রুত বাড়ি থেকে বের করে অ্যাম্বুলেন্সে নেওয়া হয়, সেখানে চিকিৎসকরা তাৎক্ষণিকভাবে সাহায্য শুরু করেন। পরে হাসপাতালে নেয়ার পর তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়।
মারে জানিয়েছেন, আগুন সম্ভবত কিছুক্ষণ ধরে জ্বলছিল। “আমরা যখন প্রবেশ করি তখন খুব বেশি আগুন ছিল না, তবে প্রচুর তাপ এবং ধোঁয়ার ক্ষতি লক্ষ্য করা গেছে। দেয়াল ফোস্কা পড়েছিল এবং প্রথম তলা ধোঁয়ায়  ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে,” তিনি বলেন।
দমকল বিভাগের পক্ষ থেকে নিহতের পরিবার ও বন্ধুদের প্রতি সমবেদনা জানানো হয়েছে। ঘটনার সময় বাড়িতে অন্য কেউ ছিলেন না এবং অন্য কোনো আহত হওয়ার খবর পাওয়া যায়নি।
এই ঘটনা মেট্রো ডেট্রয়েট এলাকায় বাড়ি-আগুনের একটি ধারাবাহিক পরিস্থিতির অংশ। গত মাসে, সাউথফিল্ডের একটি বাড়িতে অগ্নিকাণ্ডে একজন মহিলা মারা যান এবং আরও তিনজন আহত হন। এছাড়া জানুয়ারিতে, ডেট্রয়েটের পূর্ব দিকে দুটি বাড়িতে অগ্নিকাণ্ডে দুজন মারা যান। ডিসেম্বরে, ডেট্রয়েটের পশ্চিম দিকে একটি বাড়িতে আগুন লেগে ৭ বছর বয়সী একটি ছেলে মারা যায়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ