আমেরিকা , রবিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৬ , ১৮ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঢাকায় চীনা সাইবার গ্যাংয়ের আস্তানা, নারীসহ গ্রেফতার ৪ ‘বেল ক্যানসেল করতে পারব আশা করছি’, বেনজীর ইস্যুতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিশিগানে ওয়ার্ক জোন দুর্ঘটনায় দুই সড়ককর্মীর মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত স্টেলান্টিসের সেন্টার লাইন স্থাপনায় দুর্ঘটনায় ইউএডব্লিউ সদস্য নিহত রেডফোর্ড টাউনশিপে পরিকল্পিত হামলায় এক ব্যক্তি নিহত জগন্নাথ ভক্ত মিশিগানের বর্ণাঢ্য রথযাত্রা রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেবেন তারেক রহমান : ফখরুল পুলিশের যানবাহনে হামলার আশঙ্কা, দেশজুড়ে সর্বোচ্চ সতর্কতা প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে আস্থা প্রকাশ  করেছে যুক্তরাষ্ট্র : মাহ্দী আমিন বাংলাদেশ সফর শেষে ইতিবাচক বার্তা দিলেন মার্কিন বিশেষ দূত প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন বিশেষ দূতের বৈঠক ঢাকায় সার্জিও গোর-দীনেশ ত্রিবেদীর বৈঠক ধর্মীয় বিভাজনের সব অপচেষ্টা প্রতিহত করতে হবে : মির্জা ফখরুল রোহিঙ্গাদের দুর্দশা প্রত্যক্ষ করলেন মার্কিন প্রেসিডেন্টের বিশেষ দূত হবিগঞ্জে নাসীরুদ্দীন-সারজিসসহ এনসিপির ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা আটলান্টিক সিটি মেয়রের শিক্ষা বৃত্তিতে বাংলাদেশি-আমেরিকানদের আধিপত্য সিলেটের গোলাপগঞ্জে সারজিস আলমের গাড়িতে হামলা, ভাঙল গ্লাস যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে সম্পর্ক আরও গভীর করতে চায় বাংলাদেশ : পররাষ্ট্রমন্ত্রী মার্কিন বিশেষ দূত সার্জিও গর ঢাকায় হবিগঞ্জে হামলা : ছাত্রদল সভাপতিসহ ১১ জন অভিযুক্ত

টেইলরে গাড়ির ধাক্কায় ১১ বছরের শিশুর মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ১২-০২-২০২৬ ০২:০৭:৫৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০২-২০২৬ ০২:০৭:৫৮ পূর্বাহ্ন
টেইলরে গাড়ির ধাক্কায় ১১ বছরের শিশুর মৃত্যু
টেইলর, ১২ ফেব্রুয়ারি : মিশিগানের টেইলর শহরে গাড়ির ধাক্কায় ১১ বছর বয়সী এক ছেলের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছেন সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা। ডেপুটি পুলিশ প্রধান মাইকেল লিভিডিনি বুধবার জানান, দুর্ঘটনার তদন্ত বর্তমানে চলমান রয়েছে।
টেইলর পুলিশ বিভাগ জানায়, সন্ধ্যা ৬টা ৩৭ মিনিটে পন্ড ভিলেজ ড্রাইভ ও ইউরেকা রোড এলাকার কাছে একজন পথচারীকে গাড়ি ধাক্কা দেওয়ার বিষয়ে জরুরি ফোনকল পাওয়া যায়। ফোনকারীরা জানান, আহত পথচারীটি একটি শিশু।
কর্তৃপক্ষের তথ্য অনুযায়ী, পুলিশ কর্মকর্তা এবং মিশিগান স্টেট পুলিশের ট্রুপাররা ঘটনাস্থলে পৌঁছে ১১ বছর বয়সী এক ছেলেকে গাড়ির ধাক্কায় গুরুতর আহত অবস্থায় দেখতে পান। পুলিশ সদস্যরা তাৎক্ষণিকভাবে তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান শুরু করেন। পরে চিকিৎসকরা এসে তাকে হাসপাতালে নিয়ে যান, তবে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।
পুলিশ জানায়, দুর্ঘটনার পর ঘটনাস্থল সুরক্ষিত করা হয় এবং গাড়ির চালকের সাক্ষাৎকার নেওয়া হয়। চালক ঘটনাস্থলেই অবস্থান করেন এবং তদন্তে সহযোগিতা করেন। ডেপুটি প্রধান লিভিডিনি বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, দুর্ঘটনার সঙ্গে মদ্যপান বা মাদকদ্রব্যের কোনো সম্পৃক্ততা নেই। তিনি বলেন, “এই মুহূর্তে আমরা বিশ্বাস করি এটি একটি ভয়াবহ দুর্ঘটনা মাত্র। তবে বিষয়টি নিয়ে তদন্ত অব্যাহত রয়েছে।”
GoFundMe–এর একটি প্রচারণায় নিহত শিশুটির নাম জ্যাকব রবিনসন বলে উল্লেখ করা হয়েছে। তবে আয়োজকদের পক্ষ থেকে তাৎক্ষণিক কোনো মন্তব্য পাওয়া যায়নি।
বুধবার প্রকাশিত এক বিবৃতিতে শহর কর্তৃপক্ষ জানায়, “টেইলর পুলিশ বিভাগ সম্প্রদায়ের সকলকে অনুরোধ করছে, তারা যেন এই মর্মান্তিক ঘটনার শোকাহত পরিবার, প্রিয়জন এবং ঘটনাস্থলে সাড়া দেওয়া কর্মকর্তাদের নিজেদের চিন্তা ও প্রার্থনায় স্মরণ রাখেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
লন্ডনে এমপি লুনার সঙ্গে ‘ওয়ান পাউন্ড হসপিটাল’ ট্রাস্টিদের মতবিনিময়

লন্ডনে এমপি লুনার সঙ্গে ‘ওয়ান পাউন্ড হসপিটাল’ ট্রাস্টিদের মতবিনিময়