আমেরিকা , রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬ , ২৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানের ১২৫ সেনাকে সীমান্তে পাঠাচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় জাতীয় ঐক্যের ডাক প্রধানমন্ত্রীর গ্রাম পুলিশের বেতন-ভাতা বাড়ানোর ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর হোয়াইট হাউসে দীপাবলির আলো ছড়ালেন ট্রাম্প বাংলাদেশকে তাবেদার রাষ্ট্র  হতে দেওয়া হবে না: প্রধানমন্ত্রী স্টার্লিং হাইটস থেকে ডেট্রয়েট পর্যন্ত যাত্রীবাহী ট্রেন চালুর উদ্যোগ নভেম্বরের মিশিগানে ঠান্ডা-উষ্ণের খেলা মনরো কাউন্টিতে গাড়ির ধাক্কায় পথচারী নিহত, বন্ধ I-75-এর একাংশ মিশিগানে মাটিতে জমল মৌসুমের প্রথম তুষার লোকসানের বোঝায় মিশিগানে বন্ধ হচ্ছে একের পর এক ইন্ডিপেন্ডেন্টস ফার্মেসি সিনেট থেকে এবার ববলহেডে এল-সায়েদ ডেট্রয়েটে ফের গুলিবর্ষণ,  প্রাণ গেল একজনের আরবি নাম, প্রগতিশীল রাজনীতি সব বাধা পেরিয়ে এল-সায়েদের জয় মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের ঐতিহাসিক  বিজয় : নির্বাচনে বইল ‘নীল ঢেউ’ ডেট্রয়েটে বড়দিনের উৎসবের প্রস্তুতি, ২০ নভেম্বর জমকালো ট্রি লাইটিং ইতিহাসের পাতায় আল-সায়েদ, গর্বিত মিশিগানের ভোটাররা মিশিগানে সিনেট নির্বাচনে আল-সায়েদের বাজিমাত জেমসকে হারিয়ে মিশিগানের গভর্নর বেনসন ডেট্রয়েটে বাড়ির ভেতর গুলিতে দুই বছরের শিশু গুরুতর আহত আই-৯৬ মহাসড়কে প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা, নিহত ১

ঈদের আনন্দ সবার মাঝে ছড়িয়ে দিতে হবে : মিফতাহ্ সিদ্দিকী

  • আপলোড সময় : ১৪-০৩-২০২৬ ০৫:০৮:০৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৩-২০২৬ ০৫:০৮:০৯ অপরাহ্ন
ঈদের আনন্দ সবার মাঝে ছড়িয়ে দিতে হবে : মিফতাহ্ সিদ্দিকী
সিলেট, ১৪ মার্চ : বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মিফতাহ্ সিদ্দিকী বলেছেন, পবিত্র রমজান মাস আমাদের সংযম, ত্যাগ ও মানবতার শিক্ষা দেয়। দীর্ঘ এক মাস সিয়াম সাধনার পর মুসলিম উম্মাহর মাঝে আসে পবিত্র ঈদুল ফিতর, যা আনন্দ, ভালোবাসা ও ভ্রাতৃত্বের বার্তা নিয়ে আসে। শনিবার (১৪ মার্চ) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী প্রচার দল সিলেট জেলার উদ্যোগে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সাধারণ মানুষের মধ্যে ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন, ঈদের প্রকৃত আনন্দ তখনই পরিপূর্ণতা পায় যখন সমাজের অসহায়, দরিদ্র ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মুখেও হাসি ফুটে। তাই ঈদের এই আনন্দ সবার মাঝে ভাগাভাগি করে নিতে আমাদের প্রত্যেকের উচিত নিজ নিজ সামর্থ্য অনুযায়ী গরিব ও অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো।
মিফতাহ্ সিদ্দিকী আরও বলেন, রমজান আমাদের সহমর্মিতা, মানবিকতা ও পরস্পরের প্রতি দায়িত্ববোধের শিক্ষা দেয়। সেই শিক্ষাকে ধারণ করে আমরা যদি সমাজের পিছিয়ে পড়া মানুষের পাশে দাঁড়াই, তাহলে একটি সহমর্মিতাপূর্ণ ও মানবিক সমাজ গড়ে তোলা সম্ভব হবে।
তিনি সকলের উদ্দেশ্যে বলেন, আসুন আমরা সবাই মিলে ঈদের আনন্দ সবার মাঝে ছড়িয়ে দিই এবং সমাজে সম্প্রীতি, ভালোবাসা ও মানবতার বন্ধনকে আরও সুদৃঢ় করি।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা জাতীয়তাবাদী প্রচার দলের আহ্বায়ক রোটারিয়া রাসেল মাহবুব, যুগ্ম আহ্বায়ক শাহীন আলী এবং সদস্য সচিব লায়েক আহমেদসহ সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
মিশিগান কালী বাড়িতে আজ তৃষার সুরের মূর্ছনা

মিশিগান কালী বাড়িতে আজ তৃষার সুরের মূর্ছনা