আমেরিকা , সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬ , ১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার ৮০ বছরে পা দিলেন মার্কিন  প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদ দুবাইয়ে গ্রেফতার যুক্তরাষ্ট্রের পতাকা দিবস আজ চট্টগ্রামে ঘরে ঢুকে মা-মেয়েকে হত্যা,  গুরুতর আহত ৫ বছরের শিশু খুলনায় মসজিদের ভেতরে ঢুকে দুর্বৃত্তের গুলি, ২ মুসল্লি গুলিবিদ্ধ লিভোনিয়ায় বাবা-মা, ভাই ও ভাইয়ের প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে যুবক অভিযুক্ত মৌলভীবাজার সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে প্রাণ গেল বাংলাদেশির ডিয়ারবর্নে নতুন রূপে মিলার–রোটান্ডা সেতু, ২৬ জুন যান চলাচল শুরু ইসরায়েল ইস্যুতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগান কর্মকর্তাদের টার্গেট, ৮ জন অভিযুক্ত উত্তপ্ত বৈঠকের পর হ্যামট্রাম্যাকের সিটি ম্যানেজার আদলানিকে বরখাস্ত মিশিগানে তীব্র বজ্রঝড়ের আশঙ্কা,  হতে পারে শিলাবৃষ্টি ও টর্নেডো টানা ২০ বছর পর আজ সংসদে বাজেট দিচ্ছে বিএনপি ডেট্রয়েট রিভারে ঝড়ো হাওয়ায় উল্টে গেল ৭ নৌকা, ২০ জনকে নিরাপদে উদ্ধার বিশ্বকাপের মহাযজ্ঞ শুরু কাল মিশিগানে একই পরিবারের চার  সদস্যকে গুলি করে হত্যা মিশিগানের জলাশয়ের মাছ খাওয়ার আগে জেনে নিন নতুন সতর্কতা

ওয়ারেন অ্যাথলেটিকস ক্লাবের উদ্যোগে জমজমাট কমিউনিটি ইফতার

  • আপলোড সময় : ১৭-০৩-২০২৬ ০১:১৪:০৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৩-২০২৬ ০১:১৪:০৩ পূর্বাহ্ন
ওয়ারেন অ্যাথলেটিকস ক্লাবের উদ্যোগে জমজমাট কমিউনিটি ইফতার
ওয়ারেন, ১৭ মার্চ : মিশিগানের ব্যাডমিন্টন সম্প্রদায়ের সদস্যদের অংশগ্রহণে ওয়ারেন অ্যাথলেটিকস ক্লাবের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হলো বার্ষিক কমিউনিটি ইফতার মাহফিল। ওয়ারেনে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে এক বিশেষ সন্ধ্যায় ক্রীড়াবিদ ও কমিউনিটির সদস্যরা ঐক্য ও বন্ধুত্বের বন্ধনে আবদ্ধ হন। ক্লাবটির ক্রীড়া স্থাপনার পাশেই অবস্থিত ‘মসজিদ আল-ফাতহ’-এ ইফতার মাহফিলটি অনুষ্ঠিত হয়।
এই আয়োজনে মিশিগানের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে ব্যাডমিন্টন খেলোয়াড়, ক্লাব সংগঠক, ক্রীড়াপ্রেমী, কমিউনিটি নেতা, সাংবাদিক, ব্যবসায়ী এবং স্থানীয় বাংলাদেশি সম্প্রদায়ের সদস্যরা অংশগ্রহণ করেন। পবিত্র রমজানের চেতনা ধারণের পাশাপাশি ক্রীড়া ও সামাজিক বন্ধনকে আরও দৃঢ় করাই ছিল এই সমাবেশের মূল উদ্দেশ্য।
ওয়ারেন অ্যাথলেটিকস ক্লাবের স্বত্বাধিকারী মিজান রহমান রাজেল ও তায়েফ রহমান আগত অতিথিদের স্বাগত জানান এবং উপস্থিতির জন্য কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। তায়েফ রহমান জানান, ২০২১ সাল থেকে ক্লাবটি নিয়মিতভাবে এই কমিউনিটি ইফতারের আয়োজন করে আসছে এবং ভবিষ্যতেও এই ধারা অব্যাহত থাকবে বলে তারা আশাবাদী।
আয়োজকরা জানান, এই ইফতার মাহফিল কেবল ধর্মীয় আচার নয়, বরং একটি সামাজিক বন্ধনের ক্ষেত্র যেখানে ক্রীড়াবিদরা খেলার মাঠের বাইরেও একে অপরের সঙ্গে পরিচিত হওয়ার এবং সম্পর্ক গভীর করার সুযোগ পান।
অনুষ্ঠানে মিশিগানের বিভিন্ন ব্যাডমিন্টন ক্লাবের প্রতিনিধিরা অংশ নেন। পাশাপাশি স্থানীয় কমিউনিটি নেতা, সাংবাদিক ও ক্রীড়া সংগঠকরাও উপস্থিত ছিলেন, যারা এই অঞ্চলে ব্যাডমিন্টনের বিকাশে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখে চলেছেন।
অতিথিরা অনুষ্ঠানের আন্তরিক পরিবেশে সন্তোষ প্রকাশ করেন। তারা বলেন, এ ধরনের আয়োজন সাংস্কৃতিক ও ধর্মীয় ঐতিহ্য উদযাপনের পাশাপাশি কমিউনিটির মধ্যে পারস্পরিক সম্পর্ক আরও সুদৃঢ় করতে সহায়ক।
অনুষ্ঠান সফল করতে সহযোগিতা করায় আয়োজকরা সকল খেলোয়াড়, সংগঠক, কমিউনিটির সদস্য, সাংবাদিক, ব্যবসায়ী ও ক্রীড়া পেশাজীবীদের ধন্যবাদ জানান।
উল্লেখ্য, ওয়ারেন অ্যাথলেটিকস ক্লাব মিশিগানের ব্যাডমিন্টন খেলোয়াড়দের জন্য একটি সক্রিয় ক্রীড়া কেন্দ্র হিসেবে নিয়মিত খেলা, অনুশীলন ও বিভিন্ন সামাজিক আয়োজন পরিচালনা করে আসছে। আয়োজকরা আশা প্রকাশ করেন, ভবিষ্যতে এই বার্ষিক ইফতার আয়োজন আরও বিস্তৃত হবে এবং বৃহত্তর পরিসরে ব্যাডমিন্টন সম্প্রদায়কে একত্রিত করবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা

দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা