আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৯ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জাতিসংঘে আজ বাংলায় ভাষণ দেবেন তারেক রহমান মিশিগানের বিদ্যুতের চাহিদা মেটাতে ডিটিইর ২০ বছরের পরিকল্পনা ব্যাটল ক্রিকের স্কুলে তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থীর বন্দুক থেকে গুলি ল্যান্সিংয়ে বাস স্টেশনে বোমা হামলার মিথ্যা হুমকি, ইলিনয়ের নারীকে সাজা দুর্ঘটনায় কয়েক ঘণ্টা বন্ধ, আবার খুলল ম্যাকিনাক ব্রিজ ৫ ধাপ পিছিয়ে ইউ-এম, তবু ‘বেস্ট ভ্যালু’তে মিশিগানে সেরা মিশিগানে ICE-এর থামানোর চেষ্টা, পালাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম

পলাতক কিশোরীকে অপহরণ ও যৌন নির্যাতন, ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ২৫-০৩-২০২৬ ০১:২৭:৫৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৩-২০২৬ ০১:২৭:৫৬ পূর্বাহ্ন
পলাতক কিশোরীকে অপহরণ ও যৌন নির্যাতন, ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত
ডেট্রয়েট, ২৫ মার্চ : ওয়েইন কাউন্টির প্রসিকিউটরদের তথ্যমতে, ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে বাড়ি থেকে পালিয়ে আসা ১৪ বছর বয়সী এক কিশোরীকে অপহরণ ও যৌন নির্যাতনের অভিযোগ আনা হয়েছে।
মঙ্গলবার প্রকাশিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে প্রসিকিউটররা জানান, ৩৭ বছর বয়সী রনেল এজি গত ৩ মার্চ থেকে ১০ মার্চের মধ্যে ডেট্রয়েটের লিন্ডসে স্ট্রিটের ১৯৪০০ ব্লকে অবস্থিত নিজের বাসভবনে ওই কিশোরীকে আটকে রেখে যৌন নির্যাতন করেছেন বলে অভিযোগ রয়েছে।এজির বিরুদ্ধে প্রথম মাত্রার অপরাধমূলক যৌন আচরণের চারটি অভিযোগ, অপহরণের একটি অভিযোগ, তৃতীয় মাত্রার অপরাধমূলক যৌন আচরণের তিনটি অভিযোগ, একজন অপ্রাপ্তবয়স্ককে গাঁজা সেবনে প্ররোচিত করার একটি অভিযোগ এবং বাড়ি থেকে পালিয়ে আসা একজনকে আশ্রয় দেওয়ার একটি অভিযোগ আনা হয়েছে। প্রথম মাত্রার যৌন অপরাধে দোষী সাব্যস্ত হলে তার যাবজ্জীবন কারাদণ্ড হতে পারে।
ওয়েইন কাউন্টির প্রসিকিউটর কিম ওর্থি এক বিবৃতিতে বলেন, গণমাধ্যমে এ ধরনের ঘটনা প্রায়ই দেখা যায়, কিন্তু স্থানীয়ভাবে এমন ঘটনা ঘটলে তা অত্যন্ত বেদনাদায়ক। তিনি বলেন, ভুক্তভোগী তরুণীর ওপর যা ঘটেছে তা মর্মান্তিক এবং তিনি একজন সাহসী ‘সারভাইভার’ হিসেবে প্রতিকূলতার বিরুদ্ধে লড়াই করছেন।

Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে মুনা এপিজে অ্যাকশনের উদ্যোগে ভোটার সচেতনতা কর্মসূচি

মিশিগানে মুনা এপিজে অ্যাকশনের উদ্যোগে ভোটার সচেতনতা কর্মসূচি