হবিগঞ্জ, ৩১ মার্চ: হবিগঞ্জ শহরের একটি আবাসিক হোটেল থেকে জনতা ব্যাংকের সাবেক কর্মকর্তা কামরুল হাসানের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (৩০ মার্চ) রাতে শহরের আশরাফ জাহান কমপ্লেক্সে অবস্থিত সোনার তরী হোটেলের একটি কক্ষ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
নিহত কামরুল হাসান মাধবপুর উপজেলার গোবিন্দপুর গ্রামের মৃত সিরাজুল হকের ছেলে। তিনি জনতা ব্যাংক হবিগঞ্জ শাখায় সহকারী মহাব্যবস্থাপক (এজিএম) হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছিলেন এবং সম্প্রতি অবসর গ্রহণ করেন।
পুলিশ জানায়, গত এক সপ্তাহ ধরে তিনি হোটেলের ৪২৫ নম্বর কক্ষে অবস্থান করছিলেন। সোমবার রাতে হোটেল বয় ডাকাডাকি করেও কোনো সাড়া না পেয়ে দরজার ফাঁক দিয়ে ভেতরে তার দেহ মেঝেতে পড়ে থাকতে দেখেন। পরে বিষয়টি পুলিশকে জানানো হলে হবিগঞ্জ সদর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।
নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

নিজস্ব প্রতিনিধি :