আমেরিকা , রবিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৬ , ৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মধ্যবর্তী নির্বাচন সামনে রেখে  মিশিগানে ‘নো কিংস’ বিক্ষোভ কক্সবাজারের টুপটুপ রিসোর্টে  আগুন, পাঁচজনের মরদেহ উদ্ধার মিশিগানে শারদীয় দুর্গোৎসবের বর্ণিল আবাহন, আজ মহাসপ্তমী বিতর্কিত ৩৭ ব্যালটে পাল্টে  গেল ফল, এগিয়ে মুহিত মাহমুদ ভারতে যাচ্ছে ফোর্ডের ব্যবসার অংশ, মিশিগানে ছাঁটাই ১৫৬ কর্মী মক্কায় দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর আজ মহাষষ্ঠী, মিশিগানে শুরু শারদীয় দুর্গোৎসব ইলিনয়ে বালাজি মন্দিরে হামলার ছক নস্যাৎ, অভিযুক্ত ১৯ বছরের যুবক ইলিনয়ে হিন্দু মন্দিরে হামলার পরিকল্পনা, অস্ত্রসহ যুবক গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটের স্কুলে শিক্ষককে আঘাত, শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার মিশিগানে রেস্তোরাঁর পার্টিতে গুলির হুমকি, অভিযুক্ত যুবক রবীন্দ্রনাথের গ্রাফিতি মুছে ফেলা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে বাধা রোধে হাইকোর্টে রিট সন্দেহজনক বস্তু ঘিরে ডেট্রয়েট মার্সি  বিশ্ববিদ্যালয়ের দুটি ভবন খালি ব্লুমফিল্ড টাউনশিপে হরিণ নিধনের পরিকল্পনায় বাসিন্দাদের আপত্তি রমনা কালীমন্দিরে মা কালীর স্বর্ণের জিহ্বা চুরি, গ্রেফতার হিন্দু দম্পতিসহ ৪ সব ধর্মের মানুষকে সঙ্গে নিয়েই বিএনপির পথচলা : জি কে গউছ ডেট্রয়েটে প্রাণঘাতী গুলির ঘটনায় দুজন আটক  মিশিগানে উষ্ণতার পর বৃষ্টি, ফিরবে শরতের আবহাওয়া মিশিগানে এক সপ্তাহে গ্যাসের দাম বেড়েছে ১৯ সেন্ট, গ্যালন ৪.৬৬ ডলার বাংলাদেশি কমিউনিটিকে ঘিরে মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের নির্বাচনী সমাবেশ ২৫ অক্টোবর

ডেট্রয়েট ফ্রিওয়েতে পাংচার গাড়ির পাশে দাঁড়ানো ব্যক্তিকে ধাক্কা

  • আপলোড সময় : ০৫-০৬-২০২৬ ০২:২৯:২১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৬-২০২৬ ০২:২৯:২১ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েট ফ্রিওয়েতে পাংচার গাড়ির পাশে দাঁড়ানো ব্যক্তিকে ধাক্কা
ডেট্রয়েট, ৫ জুন : বৃহস্পতিবার সকালে ডেট্রয়েটের আই-৯৬ ফ্রিওয়েতে একটি সড়ক দুর্ঘটনায় এক ব্যক্তি গুরুতর আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় মহাসড়কে কিছু সময়ের জন্য যানজট ও চলাচলে বিঘ্ন সৃষ্টি হয়।
মিশিগান স্টেট পুলিশ (MSP) জানিয়েছে, সকাল আনুমানিক ৬টার দিকে ‘আউটার ড্রাইভ’-এর কাছে পশ্চিমমুখী আই-৯৬ (I-96) মহাসড়কে একটি গাড়ির পাশে দাঁড়িয়ে থাকা এক ব্যক্তিকে একটি চলন্ত গাড়ি ধাক্কা দেয়। এই গাড়িটির টায়ার পাংচার হয়ে যাওয়ায় সেটি মহাসড়কের পাশে থামানো ছিল।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী, দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত ওই ব্যক্তিকে দ্রুত হাসপাতালে নেওয়া হয়। তবে তার বর্তমান অবস্থা সম্পর্কে তাৎক্ষণিকভাবে বিস্তারিত জানা যায়নি।
এমএসপি জানায়, সকাল সাড়ে ৮টা পর্যন্ত পশ্চিমমুখী আই-৯৬ মহাসড়ক আংশিকভাবে বন্ধ ছিল। এ সময় কেবল ডানদিকের একটি লেন দিয়ে যান চলাচল স্বাভাবিক রাখা হয়।
এক্স (X)-এ দেওয়া এক বার্তায় মিশিগান স্টেট পুলিশ জানায়, “এ মুহূর্তে দুর্ঘটনা সম্পর্কে অতিরিক্ত কোনো তথ্য পাওয়া যায়নি। তদন্ত চলাকালীন জনসাধারণের ধৈর্য ও সহযোগিতার জন্য আমরা কৃতজ্ঞ।”
এদিকে, সংশ্লিষ্ট সূত্রের তথ্য অনুযায়ী, ২০২৬ সালের শুরু থেকে এখন পর্যন্ত মিশিগানের সড়কগুলোতে ৩০৮ জন প্রাণ হারিয়েছেন এবং ১,৬৯৬ জন গুরুতর আহত হয়েছেন। মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অব ট্রান্সপোর্টেশনের তথ্যমতে, ২০২৫ সালের একই সময়ের তুলনায় এ বছর মৃত্যুর সংখ্যা ৫১টি এবং গুরুতর আহতের ঘটনা ৯৫টি কমেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মহাসপ্তমীতে ভক্তসমাগমে মুখর মিশিগানের পূজামণ্ডপ, আজ মহাষ্টমী

মহাসপ্তমীতে ভক্তসমাগমে মুখর মিশিগানের পূজামণ্ডপ, আজ মহাষ্টমী