আমেরিকা , শুক্রবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৬ , ১২ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ট্রয় হাসপাতালে ৪৪০ মিলিয়ন ডলারের সম্প্রসারণ প্রকল্প ৬৪ জেলার দায়িত্ব পেলেন ৩০ মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ ওয়েইন কাউন্টির বাসিন্দার শরীরে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাস শনাক্ত বিশ্বজুড়ে অভিবাসী ভিসার সাক্ষাৎকার স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র বার্মিংহামে মারামারি নিয়ে উদ্বেগ, নিরাপত্তা জোরদারে পদক্ষেপ মিশিগানজুড়ে আজ ঝড়-বৃষ্টি, টর্নেডোর সতর্কতা কানাডার সঙ্গে বিরোধে লেক অন্টারিওর নাম বদলাতে চান ট্রাম্প ভাড়ার বাড়ির নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডেট্রয়েটের উচ্চাভিলাষী পরিকল্পনা ডিয়ারবর্ন হাইটসে পারিবারিক বিরোধে নারী নিহত, আহত ১ ফ্রেজারে প্রাণঘাতী ‘হিট-এন্ড-রান’, ফ্লক ক্যামেরায় চালক শনাক্ত ও গ্রেপ্তার ইঙ্কস্টারে ডলার ট্রিতে নারীকে ছুরিকাঘাত, যুবক আটক মিশিগানের মুসলিম সংগঠনের অফিসে হত্যার হুমকি হবিগঞ্জে উন্মোচিত হলো চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ মিশিগান বইমেলার শেষদিনে পাঠকের ভাটা, বিক্রিতেও মন্দা  ডেট্রয়েটের পূর্বাঞ্চলে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণ, শিশুসহ আহত ৪ ডেট্রয়েটের একটি বাড়ি থেকে তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার বেলুন উড়িয়ে মিশিগান বইমেলার উদ্বোধন চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে  ৪৮ বছর’ সময়ের সাক্ষী হয়ে থাকবে : ডা. দেবাশীষ মৃধা রংপুরে এক পরিবারের চারজনের মৃত্যু ঘিরে রহস্য ও চাঞ্চল্য ডেট্রয়েটে ফেন্টানিলের ‘৮৫ লাখ  সম্ভাব্য প্রাণঘাতী ডোজ’ জব্দ

আটলান্টিক সিটিতে বিশ্বকাপ উন্মাদনায় ‘নর্থ টু শোর ফেস্টিভ্যাল’

  • আপলোড সময় : ১৩-০৭-২০২৬ ১২:৩৪:৫৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৭-২০২৬ ১২:৩৪:৫৮ পূর্বাহ্ন
আটলান্টিক সিটিতে বিশ্বকাপ উন্মাদনায় ‘নর্থ টু শোর ফেস্টিভ্যাল’
আটলান্টিক সিটি, ১৩ জুলাই : নিউ জার্সি রাজ্যের আটলান্টিক সিটিতে ১১ জুলাই, শনিবার সকালে টেক্সাস অ্যাভিনিউ পার্কে বিশ্বকাপকে ঘিরে ফুটবল এবং বহুজাতিক সাংস্কৃতিক  ঐতিহ্য উদযাপনে অনুষ্ঠিত হয়েছে “নর্থ টু শোর ফেস্টিভ্যাল” এর বিশেষ আয়োজন। আটলান্টিক সিটি মাল্টিকালচারাল সার্ভিসেস, চেলসি ইডিসি এবং ডাকটাউন এসির যৌথ উদ্যোগে এই উৎসবের আয়োজন করা হয়েছিল ।
এই উৎসবে ছিল ফুটবলভিত্তিক নানা আয়োজন, সাংস্কৃতিক পরিবেশনা, লাইভ বিনোদন, ইন্টারঅ্যাকটিভ আর্ট, বিভিন্ন দেশের খাবারের স্টল, স্বাস্থ্য ও সুস্থতা বিষয়ক কার্যক্রম এবং পুরো পরিবারের জন্য বিনোদনের ব্যবস্থা। বিশ্বকাপের উচ্ছ্বাসের পাশাপাশি বিভিন্ন সংস্কৃতির মানুষকে একত্রিত করে সম্প্রীতি ও বৈচিত্র্যের বার্তা ছড়িয়ে দিতেই এ আয়োজন  বলে জানিয়েছেন আয়োজকরা। উৎসবে বাংলাদেশ এসোসিয়েশন অব সাউথ জার্সি, বেংগল ক্লাবসহ বিভিন্ন সংগঠন অংশগ্রহণ করে ।
সব বয়সী দর্শনার্থীদের জন্য উন্মুক্ত এই বিনামূল্যের অনুষ্ঠানে অংশ নিয়ে দর্শনার্থীরা বিশ্বকাপের আনন্দের পাশাপাশি আটলান্টিক সিটির বহুজাতিক সাংস্কৃতিক ঐতিহ্যের বর্ণিল আবহ উপভোগ করেন ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স