মিশিগানে গ্যাসের দাম গত সপ্তাহের চেয়ে ৬ সেন্ট কমেছে

আপলোড সময় : ২৭-০৬-২০২৩ ০১:২৩:০১ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ২৭-০৬-২০২৩ ০১:২৩:০১ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েট, ২৭ জুন : গ্যাসের দাম আবার কমেছে। এক সপ্তাহ আগে থেকে ৬ সেন্ট হ্রাস পেয়েছে। মিশিগানে এক মাস ধরে গ্যাসের দামের নিম্নমুখী প্রবণতা অব্যাহত আছে বলে এএএ-এর তথ্য থেকে পাওয়া গেছে।
এক গ্যালন রেগুলার আনলেডের গড় দাম গত মাসের এই সময়ের চেয়ে ৩.৫২ যা গত মাসের এই সময়ের চেয়ে ১১ সেন্ট কম। মোটর চালকরা একটি সম্পূর্ণ ১৫-গ্যালন গ্যাসোলিন ট্যাঙ্কের জন্য গড়ে ৫২ ডলার প্রদান করছেন। "যদিও এই স্বাধীনতা দিবসে চালকরা পাম্পে ঠিক কী অর্থ প্রদান করবে তা এখনও জানা যায়নি। তবে এটি সম্ভবত গত বছরের ছুটির সময় চালকরা যা প্রদান করেছিল তার চেয়ে কম হবে। এই গ্রীষ্মে এখনও পর্যন্ত গ্যাসের দাম কিছুটা অনিয়মিত ছিল, তবে রাজ্যে গড়ে প্রতি গ্যালনের দাম ৩.৬৫ ডলারের নিচে। তেলের কম খরচের জন্য ধন্যবাদ জানিয়েছেন এএএ-এর মুখপাত্র অ্যাডরিনি উডল্যান্ড। অটো গ্রুপের মতে, মিশিগানের ২০২২ সালের ৪ জুলাই গ্যাসের গড় দাম ছিল ৪.৯৪ ডলার।
"মিশিগানের গাড়িচালকরা এই স্বাধীনতা দিবসে রেকর্ড-ব্রেকিং সংখ্যক ভ্রমণকারী হওয়ার প্রত্যাশার মধ্যে গ্যাসের দাম কম পাচ্ছেন বলে সোমবার এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছেন উডল্যান্ড। তিনি বলেন, "ছুটির সপ্তাহান্তে চাহিদা বাড়লে পাম্পের দাম সম্ভবত ঊর্ধ্বমুখী চাপের সম্মুখীন হবে।" মেট্রো ডেট্রয়েটের বর্তমান গড় হল প্রতি গ্যালন ৩.৬০ ডলার, বা রাজ্যের গড় থেকে ৯ সেন্ট বেশি। তবে গ্যাসবাড্ডির তথ্য অনুসারে ডেট্রয়েটরা এখনও দাম ৩ ডলারে প্রতি গ্যালনের কাছাকাছি পেতে পারে। গ্যাসবাডির মতে, ডেট্রয়েটের লিভারনয়েস অ্যাভিনিউতে একটি শেল স্টেশনে গ্যাসের দাম রয়েছে ২.৯০ ডলার; ডিয়ারবর্নের মিশিগান অ্যাভিনিউতে একটি বিপি স্টেশনের পাম্পের মূল্য ৩.১৭ ডলার; এবং ডিয়ারবর্নের মিশিগান এভিনিউতে একটি সুনোকোতে নিয়মিত আনলেডেড গ্যাস রয়েছে যার দাম ৩.১৯ ডলার।  এএএ এর তথ্য অনুসারে সবচেয়ে ব্যয়বহুল গ্যাসের দাম -মারকুয়েটি (৩.৬০), মেট্রো ডেট্রয়েট (৩.৬০) এবং অ্যান আরবারে (৩.৫৭ ডলার)। সর্বনিম্ন ব্যয়বহুল গ্যাসের মূল্য গড়: ফ্লিন্ট (৩.৪১), সাগিনাও (৩.৪২) এবং গ্র্যান্ড র‌্যাপিডস (৩.৪২ ডলার)।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

যোগাযোগ :

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com