সাঁতার কাটতে গিয়ে দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত গার্ডেন সিটি পুলিশ প্রধানের ছেলে

আপলোড সময় : ১৮-০৭-২০২৩ ০২:৩৭:৫০ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১৮-০৭-২০২৩ ০২:৩৭:৫০ অপরাহ্ন
ওয়েন গিবনস, সেন্টার, ডিভাইন চাইল্ডের একজন ছাত্র, চতুর্থ জুলাই সাঁতার কাটার সময়  দুর্ঘটনা আহত হয়ে কেনটাকি হাসপাতালে লাইফ সাপোর্টে রয়েছেন/Facebook/City Of Garden City.

গার্ডেন সিটি, ১৮ জুলাই :  কেনটাকিতে গত ৪র্থ জুলাই সাঁতার কাটতে গিয়ে দুর্ঘটনার পর গার্ডেন সিটির পুলিশ প্রধানের ছেলে জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে। পুলিশ প্রধান টিম গিবন্সের ছেলে ওয়েন গিবন্স লুইসভিলে পরিবারের সাথে ছুটিতে সাঁতার কাটছিলেন। এ সময় তিনি পানির নিচে তার মাথায় আঘাত পেয়েছিলেন। তার ঘাড় এবং মেরুদণ্ডে আঘাত লেগেছিল। গত ১০ জুলাইয়ে গার্ডেন সিটি শহরের ফেসবুক পোস্ট অনুসারে এসব তথ্য জানা গেছে। তিনি এখন লুইসভিলের একটি শিশু হাসপাতালে লাইফ সাপোর্টে আছেন।
পুলিশ প্রধান ফেসবুকে এক বিবৃতিতে বলেছেন, "এই অন্ধকার সময়ের মধ্যে দিয়ে একটি আলো দেখিয়েছে তা হল আমাদের পরিবার, বন্ধুবান্ধব এবং আমরা যে সম্প্রদায়ের অন্তর্ভুক্ত তাদের ভালবাসা এবং সমর্থন। আপনার ভালবাসা এবং সমর্থনের জন্য আপনাকে ধন্যবাদ, আমরা আপনাদের সকলকে ভালবাসি। আপনি ঝড়ের মধ্যে আমাদের বন্দর। ঈশ্বর আপনাদের সকলকে মঙ্গল করুন। দয়া করে ঈশ্বর আমার ছেলেকে আশীর্বাদ করুন এবং সুস্থ করুন। অনুগ্রহ করে প্রার্থনা চালিয়ে যান। লুইসভিলে কোথায় দুর্ঘটনা ঘটেছে তা স্পষ্ট নয়।
গার্ডেন সিটির ফেসবুক পোস্ট অনুসারে, ওয়েনকে দ্রুত পানি থেকে টেনে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল, কিন্তু বর্তমানে "তার অঙ্গ-প্রত্যঙ্গের নিয়ন্ত্রণ নেই এবং এটি একটি স্থায়ী হয়ে যাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।" পোস্ট অনুসারে, "ওয়েন একটি দীর্ঘ যুদ্ধের মুখোমুখি হচ্ছে, প্রথমে বেঁচে থাকার জন্য তারপর পুনর্বাসনের জন্য।" ওয়েন গিবন্স এই শরতে ডিয়ারবর্নের ডিভাইন চাইল্ড হাই স্কুলে জুনিয়র হতে চলেছেন ৷ স্কুল গত সপ্তাহে ওয়েনের জন্য একটি বিশেষ জপমালার আয়োজন করেছিল, একজন ক্রীড়াবিদ যিনি ফুটবল, বেসবল এবং কুস্তি খেলেন। গিবন্স পরিবারের জন্য একটি অনলাইন তহবিল সংগ্রহের পৃষ্ঠা সোমবার সকালের মধ্যে ৭৫,০০০ ডলার সংগ্রহ করেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com